Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Репутация Последователей Зарра    Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:58 // 19 янв 2012
Доброго времени суток всем, сегодня запущена репутация, которую анонсировали ранее, в данной теме я отвечу на вопросы по репутации "Последователей Зарра". Сразу небольшое уточнение, магазин, где можно будет покупать обереги, будет подключён завтра или в понедельник.
Отвечать буду в теле вопроса, наиболее значимые вопросы выносить в шапку топика.

Как выглядят обереги на персе, можно посмотреть на мне.
Новость про репутацию
Инфопортал посвященный репутации
Обо всех найденых ошибках пишите в данный топик.


Вопрос: Почему количество боев увеличили до 20 и участников до 10
Ответ: Для прокачки репутации используется 5 призовых мест. Призовые места составляют половину участников. Слава за победу будет даваться теперь первым 5-рым

Вопрос: Можно ли вставлять одновременно и обереги и небесный металл
Ответ: Да, можно

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ КОМЕНТОВ В ВИДЕ СМАЙЛОВ И ЛУПИКОВ


Баг, по которому занявшие места с 6 по 10 не получали дарок, исправлен, приношу извинения.
Все, кто не получил дарок, присылайте мне на почту ссылку на инст, проверю довыдам.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [11]  18:11 // 19 янв 2012
цитировать
занял пост под ответы )
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

шарах [12]  18:12 // 19 янв 2012
цитировать
с чего начинать ?Писатель Гудвин

-R0NIN- [10]  18:12 // 19 янв 2012
цитировать
только лупик поставить хотел :)

WAYSERG_45 [4]  18:12 // 19 янв 2012
цитировать
Впервые слышу, можно поподробней?

Делю_На_Ноль [8]  18:14 // 19 янв 2012
цитировать
славный метал дает видимые характеристики при наведении на вещь.Обереги же дают видимость лишь название,а характеристика скрыта в библиотеке,так будет или поменяют?

Как выглядят обереги на персе - можно посмотреть на мне
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

ГИМНАСТ09 [7]  18:14 // 19 янв 2012
цитировать
как ее качать то Писатель Гудвин

Делю_На_Ноль [8]  18:15 // 19 янв 2012
цитировать
ГИМНАСТ09
WAYSERG_45
читайте инфопортал
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

Тартарианец [9]  18:15 // 19 янв 2012
цитировать
"Небольшая вероятность" - определенный процент(ну как удар убийцей) либо он варьируется?
Все пучком :)

--ЖНЕЦ-- [10]  18:16 // 19 янв 2012
цитировать
в "событийных" сводах репа не будет даваться?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Корвинус [11]  18:16 // 19 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Может лучше вначале рассказать как зарабатывать дарок и как качать репу?
А если потом будут вопросы, то зададим.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

МИХЕЙ1 [11]  18:16 // 19 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
теперь по 20 боёв будет в сводах? И если да,то всвязи с чем увеличили их колличество?

Так как расширили количество участников до 10
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Джэксон [11]  18:16 // 19 янв 2012
цитировать
шарах
Теперь просто надо больше времени уделять сводам.

Джэксон [11]  18:17 // 19 янв 2012
цитировать
foton22
Привет!
А что такое "лупик"?

Корвинус [11]  18:17 // 19 янв 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--, репутация доступна игрокам от 11-ого уровня после прохождения квеста «Дело Зарра».
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Паренек в кепке [7]  18:17 // 19 янв 2012
цитировать
репутация введена для хаев!сделает их более неубиваемыми=) следует что нить ожидать 7-9 лвлам ?

--ЖНЕЦ-- [10]  18:18 // 19 янв 2012
цитировать
Корвинус
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

copy-paste [9]  18:18 // 19 янв 2012
цитировать
Репутация доступна с 11 лвл после прохождения квеста и т.д.
А возможно сделать так, чтобы она могла качаться пораньше? Чтобы апнувшись на 11 уже быть немного готовым. Своды ведь доступны по событию раз в неделю.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

шарах [12]  18:18 // 19 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
а бои в сводах с 16 до 20 увеличили теперь на постоянной основе ?

шарах [12]  18:25 // 19 янв 2012
цитировать
осталось народ загнать в своды
Корвинус
заканчивай флудить там- вставай

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика