Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Твердыня дэвов и твердынька    STATZ [7]  цитировать
21:40 // 06 май 2011
Дорогие друзья!

Мы изменили правила в Твердыне дэвов и увидели явное оживление среди тех, кто ранее даже не пытался поучаствовать в данном событии.

Это несомненно плюс.

Сейчас я хотел бы анонсировать дальнейшие изменение Твердыне дэвов:

1) Появится отображение в Полях битв.
2) Сделаем кричалку по всей игре о том, что можно подать заявку на захват за 15 минут до осады.
3) Будет пересмотрено время захватов. Будем делать так, как удобно большинству игроков.
4) Будет уменьшен штраф на клан, в случае, если Твердыню забрали.
5) Будет пересмотрено количество ресурсов в сторону увеличения при условии, что клан отбил осаду и уменьшено при условии, если клан только что отбил Твердыню.


Кроме этого, хочу предложить вашему вниманию правила по Твердыне дэвов для 3-8 уровней.

Правила будут полностью повторять условия для захвата "большой" Твердыни дэвов с разницой в штрафах для игроков, принимавших участие в осаде.

а) 6-ые уровни (принимавшие участие в победном бою) получают штраф 14 часов (1 захват, если боя не было, то штраф в часах)
б) 7-ые уровни получают штраф 28 часов (2 захвата)
в) 8-ые уровни получают штраф 40 часов (3 захвата)
г) 3-5 уровни никакого штрафа не получают.

В качестве награды можно будет получить пока только фиолетовую кольчугу для 3-их уровней и море позитива от захвата Твердыни.


Обсуждаем, аргументируем, фантазируем :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [7]  14:58 // 07 май 2011
цитировать
Найтарья

Сейчас эта проблема остра именно потому, что у нас есть 40 кланов, которые ни разу в башне не были, но хотели бы там побывать. Думаю, что через неделю-две всё будет лучше.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Найтарья [10]  15:31 // 07 май 2011
цитировать
STATZ
Посмотрим, но очень сомневаюсь, что изменится ситуация. Сейчас идут те, кто ни разу не был, пройдет круг и очередь выстроится снова. Наличие предсказуемости , а теперь уже и опыта попадания на захват сделают это.

Сувенир [10]  15:58 // 07 май 2011
цитировать
STATZ
Сегодняшняя очередь на Твердыню Дэвов - полный беспредел, Найтарья, как я понимаю, предлагает именно включить бонус на текущий он-лайн, который покажет стремление клана к участию в захвате, а не "проснувшийся" клан, который 15-20 дней спал вдруг имея 5 человек имеет 100% шансы на попадание в бой. Соглашусь с Дерзкими в том, что он-лайн намного важнее, чем время ожидания в очереди

Meary [10]  15:58 // 07 май 2011
цитировать
Найтарья
да чем же плохо. что другие кланы в этом учавствуют??? изменение ситуация вы подразумаваете опять - дерзкие - старики - такая ситуация вам нужна?

Сувенир [10]  16:02 // 07 май 2011
цитировать
Meary
зайдите в Комнату заявок и посмотрите во что превратились бои за "кольчуги" и что они представляли недели 2 назад. Кольчуга подразумевает какой-то особый бонус недоступный 100% игроков, а получаем рандомное распределние среди 40 "равных" ратных кланов, т.к. 90% кланов не имеют шанса удержать Твердыню >1 осады

Назгул [10]  16:02 // 07 май 2011
цитировать
   маленький писал(а):

Никто не подскажет, а с кого персонаж сегодня мешок дропа урвал?) и что в мешке?))
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Meary [10]  16:06 // 07 май 2011
цитировать
Сувенир
на кольчуге и твердыне не написано, что они недоступны для 100% игроков, если бы подразумевалось это вы сидели бы в башне и никаких правок не было) то, что вы себе двумя кланами там придумали и решили, что все должны играть так как вы захотели - как видите это не сработало. цели изначально были определены вами неверно)

Кузя Подводник [4]  16:08 // 07 май 2011
цитировать
Сувенир
Натарья права в том, что предсказуемость в очереди - это плохо.
А вот способ решения пусть выбирает Артем
Он-лайн - не лучший способ.
Я например только по выходным отдыхаю.
Кто-то наоборот. Впереди лето...

Проблему предсказуемости надо решать - а вот как решать это их работа.

Найтарья [10]  16:10 // 07 май 2011
цитировать
Meary
Плохо не то, что участвуют, плохо то, каким образом. Мое предложение никак не ущемляет интересы боевых кланов, желающих ВОЕВАТЬ, а не по "талончику" в порядке очереди заходить в башню на халяву.
Дерзкие и СР у вас как красная тряпка для быка. Но существуют еще и Головы и Тундеры, и еще ряд кланов могущих и достойных именно сражаться за башню, а не тупо стоять в очереди за что вы все сейчас ратуете.
Так задайте себе вопрос и ответьте честно кто ищет бОльшей халявы вы, поливающие нас грязью или мы.

popo4ka [8]  16:10 // 07 май 2011
цитировать
   -Назгул- писал(а):
   маленький писал(а):

Никто не подскажет, а с кого персонаж сегодня мешок дропа урвал?) и что в мешке?))

и правда интересно)

--ЖНЕЦ-- [9]  16:10 // 07 май 2011
цитировать
   -Назгул- писал(а):
   маленький писал(а):

Никто не подскажет, а с кого персонаж сегодня мешок дропа урвал?) и что в мешке?))


кнопка "убить всех" ждем когда дерзкие захватют твердыню, потом мы прийдем с ентим артефактом их выбивать

а с кого дроп урвал? с Дэва вестимо)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Croesus [10]  16:11 // 07 май 2011
цитировать
Meary, так раздать просто всем по кольче и все дела этого хотите?

Назгул [10]  16:13 // 07 май 2011
цитировать
   Meary писал(а):
Сувенир
на кольчуге и твердыне не написано, что они недоступны для 100% игроков, если бы подразумевалось это вы сидели бы в башне и никаких правок не было) то, что вы себе двумя кланами там придумали и решили, что все должны играть так как вы захотели - как видите это не сработало. цели изначально были определены вами неверно)

Мадам выб поиграли чтоли в игрушку хоть немножко)) в туже "будочку" сползалиб, или новый геймплей перса Мэри это революционные лозунги в топах?))
Хотя изменения в лозунгах заметны на лицо, теперь 2 клана "узурпаторов" не только артанам мешают)))))
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


ярема [7]  16:19 // 07 май 2011
цитировать
Croesus
Croesus
-Назгул-
-Назгул-монополия не вариант а иенно этого вы и хотите
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

ZevGen [10]  16:23 // 07 май 2011
цитировать
то кричали что кольчуги это "пшик" , теперь кричат что кольчуги не должны достаться ни кому кроме них

Назгул [10]  16:24 // 07 май 2011
цитировать
   ярема писал(а):
Croesus
Croesus
-Назгул-
-Назгул-монополия не вариант а иенно этого вы и хотите

Федюня, ой ярема) вы где то видели союз или договор между кланами Дерзкие и СР?)
читать то что хочется прочесть это право каждого)) мы хотим играть в ИГРУ и играть в нее по четко прописанным правилам, а не залатыванию дырок и неучтенных промахов!!
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Croesus [10]  16:24 // 07 май 2011
цитировать
ZevGen, кольчуги ерунда, дело не в кольчугах

Meary [10]  16:24 // 07 май 2011
цитировать
Найтарья
Croesus
грязи как раз от меня в адрес ваших кланов не было, только в свой адрес наслушалась от представителей ваших кланов, просто раздать - не хочу, но и строить игру исходя из интересов только 80-100 человек не считаю правильным, только и всего. Как бы вас предупреждали, что так оно и будет, можно было прислушаться и после первых изменений предлагать варианты изменения инста, все бы были довольны, но вы пошли другим путем.

ZevGen [10]  16:26 // 07 май 2011
цитировать
Croesus
   Croesus писал(а):
Meary, так раздать просто всем по кольче и все дела этого хотите?
А как же это?

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика