Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Красные манускрипты и карты    Писатель Гудвин [5]  цитировать
17:08 // 29 дек 2011
Приятные новости для обладателей знака "Поклонения" Искателей древностей! В магазине у искателей Световея и Бородора наконец-то можно приобрести Манускрипт всезнающего Искателя, позволяющий составлять архаичные карты сокровищ.

Несколько слов об отличии красных сундуков с кладом от прочих:
- Из них убрана большая (но естественно не вся) часть мусора, вроде пояса кентавра, серого амулета воскрешения и т.д.
- В них добавлены передаваемые амулеты перемещения в одну из северных территорий.
- Среднее зелье безмятежности заменено на большое (для7+ уровней, для 5-6 падает среднее).

Это естественно не все) Но всего я не расскажу.

Для составления архаичных карт сокровищ вам понадобится 7 берестяных фрагментов.

Ну и традиционное пожелание приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Antoha13 [8]  17:56 // 06 янв 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Зверь-ВоинВообщет-то в споре, как правило рождается истина, но спор с человеком, который даже не прокачал серой медали, не кажется мне тем спором, в котором родится истина. Уж извините, больше я не вижу смысла вам что-то доказывать, если у вас репа не прокачана значит вы ее не хотите качать, а ваши аргументы - это попытка привлечь к себе внимание не более того)

Я, конечно же извиняюсь, что влезаю в беседу.
Но, на мой взгляд, совершенно не корректно так писать.
Или вы считаете, что все должны сначала броситься прокачивать всё подряд и лишь потом уже делать выводы? Ну, скажем так, не все такие, наиболее продуманные сначала стараются оценить соответствие затрат и выгоды, и только лишь после этого бросаться качать что-либо.
С другой стороны, наверное, самые продуманные и понимающие давно оставили сей проект.

Бешеный-воин [9]  18:00 // 06 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Во-первых - никто силой не заставляет качать, если плачете, что дорого и не выгодно значит хочется, а, что дорого, так ниоби было сказано, что на бересте стоит госцена, которая выведена по расчетам, если игроки просят за бересту дороже, значит награды за репу они оценивают дороже... Посчитайте сколько стоит тот же великий перун если береста по госу, или кошели с монетами Отолоза, если, древние монеты по госу. Раз номинал дороже госа прилично, это не значит, что дефицит товара, поверьте, на руках достаточно много бересты, просто другим игрокам репа кажется не такой уж безполезной
Во-вторых, питомцы все одинаковые по характеристикам, почему вы не смотрите на туже светлую лигу с того же ракурса?... Все лиги усиляют перса? Хм... надо поискать усиление в репе ВС (наверно я просто не там смотрю) или явное усиление в торговцах ( не надо только мне про место рассказывать, неужели вы так часто бегаете в БОЛЬШИЕ леса где мороки много решают), Про идол - читайте выше, относительно расчетной стоимости и стоимости оцененной игроками. Про реагенты...считайте, из того же курса химии, что часть выпала в ненужный осадок, если вам такие понятия ближе...

Вообщет-то в споре, как правило рождается истина, но спор с человеком, который даже не прокачал серой медали, не кажется мне тем спором, в котором родится истина. Уж извините, больше я не вижу смысла вам что-то доказывать, если у вас репа не прокачана значит вы ее не хотите качать, а ваши аргументы - это попытка привлечь к себе внимание не более того)


Я полнастью с Гудвиным согласен каждый выбирает хочит он или нет качать лигу и не нада ныть и так уже на ныли

Писатель Гудвин [10]  21:10 // 06 янв 2012
цитировать
Antoha13
Про формулировки очень интересно послушать... Как будто игроки всегда предельно корректны и никакого хамства себе никогда не позвояют)))
Я всегда говорил, что я не в салоне сотовой связи работаю, где тебя могу обматерить в лицо, а ты те то, что возразить не можешь, а еще обязан улыбаться в ответ, потому, я либо отвечаю как умею, либо просто игнорирую.
А по поводу все бросились качать... думаю несложно догадаться, что те лиги, для прокачки которых надо что-то принести, что легко (при наличии денег) можно купить на аукционе, не планировались как лиги легкие в прокачке. Про красных медали я вообще молчу.
Я сказал, ровно столько, сколько хотел сказать, и больше полемизировать не планирую по этому поводу. Призыв остался тот же, силой никто качать не заставляет, зачем тогда приводит аргумент потратил кучу денег чтобы прокачать, то что не дает убер пушку.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЕННОТ [8]  21:22 // 06 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Последние новости мира Троецарствия: "Честный обмАн"...
ей богу так прочиталось
Моддддный

Отшельник леса [8]  21:23 // 06 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
а сегодня разве не рабочий день админов и когда все админы выйдут на работу 10? или 9?)

ЕННОТ [8]  21:27 // 06 янв 2012
цитировать
все просто. мера - вывод старых ненужных монет из игры. покупаются 30 кошелей. выпадает 30 монет. из них 7-8 по три. остальные попарно, по одной. по три - меняются, на монету, которая удачно заполнит недостающее звено в тех монетах где тока по две или по одной... если что не выпало - докупается с рынка. потом опять мен. в конце концов остается монетка "Ларка" которая со злости сдается старьевщику. операция "изьятие у.е" выполнена
Моддддный

AndreS [11]  08:17 // 07 янв 2012
цитировать
-ЮННАТ-

Momus [10]  10:21 // 07 янв 2012
цитировать
-ЮННАТ-
у тебя или у свд, кажется, в инфе была когда-то съема манипуляций с монетами ходов в 20?)

КАЛАБАХА [12]  04:44 // 08 янв 2012
цитировать
Во чёто новенькое достал
04:41 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Камень вечности 1 шт.

AndreS [11]  04:55 // 08 янв 2012
цитировать
КАЛАБАХА
а я думал только я один такой везучий

КАЛАБАХА [12]  05:08 // 08 янв 2012
цитировать
AndreS
Думаю все кто с красными медалями оказались просто везунчиками, дроп с карт от медали к медале всё лучше и лучше.

AndreS [11]  05:23 // 08 янв 2012
цитировать
КАЛАБАХА
мне на красной медали перестали попадаться кости, книги и врата...

КАЛАБАХА [12]  05:24 // 08 янв 2012
цитировать
AndreS
Книгу и врата нашёл только что.

AndreS [11]  05:29 // 08 янв 2012
цитировать
Остается только завидовать Вам. Вы счастливчик!

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [6]  10:49 // 08 янв 2012
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6487
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6488
даные плюхи искателе можно было бы запретить в мбс!!!! это когда тебя убьют получается тупо не можешь воскреснуть весь миник, а если в миник придут уже несколько играков с даными плюхами то это 100% проигрыш...в дальнейшем будут угасать и миники!!!
или видите анти плюху ну уже общедоступную как вариант!!!!

Nikolas dark [9]  10:52 // 08 янв 2012
цитировать
ПЕРВЫЙ ЦАРЬ
ненадо отменять, хоть что-то норм есть за репу эту
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Duduking [10]  12:22 // 08 янв 2012
цитировать
   Nikolas dark писал(а):
ПЕРВЫЙ ЦАРЬ
ненадо отменять, хоть что-то норм есть за репу эту

Постоишь в минике полчасика под действием этого артефакта - точно оценишь)

Найтарья [11]  13:02 // 08 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Вы пишите:
- Из них убрана большая (но естественно не вся) часть мусора, вроде пояса кентавра, серого амулета воскрешения и т.д.
А значит в фиолетовых мусор - это нормально?
Ну так сделайте хотя бы этот "мусор" передаваемым, что бы я могла продать те же призрачные пояса, потертые сумки, наборы инструментов и т.п.

Ух-ты [7]  13:16 // 08 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Все вроде бы так, как и заявлено))) но есть одно но!!!
1. Почему с прокачкой репы шанс выпадения полезных плюх падает?
максимум полезного дропа собрал от зеленой до синей. с синей до фиолета похуже, а на фиолете вообще забыл когда что то падало из сундука))
2.С самогоного аппарата выпадение плюх тоже непонятно...
Ну когда ты энку ценой в 90 кр меняешь, то ожидать что сразу упадет красный велет не стоит, но вот когда ты 15 камней меняешь вечности и получаешь тот же мусор... Ведь на приобретение камней затраты совсем другие... и их не купить в магазине как энку или сферы)) почему тут не добавить шанс?
3. Ну и последнее курган... из 30 ти с лишним раз ни одной фиолетовой кости... это какой шанс выпадения должен быть???
4. За монеты молчу)))) еще не пробывал)))

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика