Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Ярмарка. Пояснения и вопросы.    Лисота [15]  цитировать
19:27 // 07 фев 2012
1. Напитки Яфета на ярмарке заменены на напитки Громострела.
Напитки Громострела стали в свою очередь непередаваемыми. Ресурсы, необходимые для изготовления напитков Громострела, остались без изменений.

2. Напитки Яфета, купленные на прошлых ярмарках, можно заменить на соответствующие напитки Громострела. Обмен происходит в магазинах Черной лиги.

3. На ярмарку снова завезена копилка, но купить её можно только в случае, если у вас нет её в рюкзаке. Чтобы купить следующую нужно разбить предыдущую.

4. На ярмарку снова завезены фолианты, но в меньшем наборе, чем на новогодней ярмарке. Подробнее о том, как пользоваться чародейскими фолиантами написано в этой теме форума:
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=244816&amp;f=7

5. Аукциона на чудесные сапоги в этот раз не будет. Будет аукцион на заговоренные архидревние кости. Это связано с грядущими изменениями фиолетовых доспехов в рамках обновления "Битвы народов". Более подробная информация об этих изменениях появится позднее. После этих изменений аукцион снова будет проводится на чудесные сапоги.

6. В мешки Отолоза добавлены новые монеты:
Монеты «Владыка Штархон» и «Пожиратель тверди», завершающие коллекцию «Черной Бездны».
И монета «Мандрагора», открывающая коллекцию «Монстры Славии».
Полная информация обо всех коллекциях в библиотеке:
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&amp;id=70&page=3

7. На ярмарке есть вкладки с Громодаром, но там пусто! Где Громодар?
Громодар на текущей ярмарке не продается. Проблема с непропавшими вкладками будет решена в ближайшие дни.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Муравей-призрак [6]  19:18 // 10 фев 2012
цитировать
Statz - Большое спасибо за ответ!
Чтож.. раз дело ограничивает тех.возможности - вопрос снимается. (хотя в глубине души думалось всего 3 кратных параметра в этом деле (10,50,100) накрутить легче легкого... )

А то было товарищи тут подумали, и я решил еще больше замахнутся на это дело, и просить дополнительно продублировать копилку в инфо перса, чтоб лежала там в виде функционального подарка включая функцию публичного просмотра!
Дабы любой любопытствующий бедняк мог пощупать мошну какого нибудь богатея
Деньги любят счет ! (особенно чужие считать приятно)
... диагноз товарища Саахова явно подтверждается ©

SOADfan [6]  19:21 // 10 фев 2012
цитировать
А я например плохо понимаю зачем вообще нужна копилка, такая вещь не согласуется с концепцией игры:)) Так вы накопите на то чтоб чуть лигу прокачать, на следующую ярмарку... Не было б копилки - вы б все в деньгодар и ларцы сливали, а на ярмарку шли бы к терминалу
Это полный фиаско:((

Xaski [5]  14:21 // 11 фев 2012
цитировать
После ведения громострелов на ярмарку фиолетовые ресы падают в цене терь они никому не надо! Адмимнистрация как терь я осетра по 50 кр должен продавать?
Не судите строго... Если я вхожу в бой без каста, я нищий)

Владок [6]  14:22 // 11 фев 2012
цитировать
Xaski
нормально сделали всё
Тёмных щемят ©

Xaski [5]  14:29 // 11 фев 2012
цитировать
редактировано
Не судите строго... Если я вхожу в бой без каста, я нищий)

Slark [7]  23:05 // 11 фев 2012
цитировать
Как долго будет ярмарка?
Чем меньше букв, тем ёмче слово

МИТОС83 [11]  23:13 // 11 фев 2012
цитировать
До какого числа ярма?

Жрякус2 [10]  19:39 // 12 фев 2012
цитировать
Ваше кредо? - Всегда!

ФЕНИКС2 [7]  09:20 // 13 фев 2012
цитировать
А почему оружия нету ? ((((

Вымпел [11]  10:08 // 13 фев 2012
цитировать
МОЖНО ЛИ будет обменять яфеты на громострелы после того, как уедет ярмарка или обмен доступен только во время ярмы?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Muller [9]  10:17 // 13 фев 2012
цитировать
   Xaski писал(а):
После ведения громострелов на ярмарку фиолетовые ресы падают в цене терь они никому не надо! Адмимнистрация как терь я осетра по 50 кр должен продавать?


куплю по 55

жУРАвль [6]  10:38 // 13 фев 2012
цитировать
А из мешков что, теперь громострелы будут падать?
Разбойников не любить но приручать!

шарах [12]  10:39 // 13 фев 2012
цитировать
   Xaski писал(а):
После ведения громострелов на ярмарку фиолетовые ресы падают в цене терь они никому не надо! Адмимнистрация как терь я осетра по 50 кр должен продавать?



гульбаки сладии и тд. стоят 6 кр , а они тож редки как осетры ..их 9 страниц а осетров камней и тд 5 страниц - разницы нет почти

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика