Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Правки от 09-02-2012    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:35 // 09 фев 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня были сделаны следующие правки:

1. Вклад каждого игрока теперь отображается в статистике ПВП-инстансов.

В статистиках Таких ПВП-инстансов как "Арена Равных", "Боромировы леса" появился новый столбец, в котором отображается количество очков, которое внес в общий счет, каждый из игроков.

Эта цифра может быть дробной в случае если был бой более чем 1 на 1, так как победа в бою дает 1 очко в общий зачет, то оно делится на количество игроков в победившей команде.

В "Минилесах", "Лесном турнире", "Аренном турнире" это нововведние будет также работать.

2. Исправлен баг с начислением двух скальпов после убийства 1 персонажа.

3. Внесли правки в боевой сервер, которые должны искоренить прерывание боёв.

UPD: Наблюдается ситуация, когда сумма очков личного зачета, не соотвествует итоговому счету, если кто-то располагает информацией, за что в личный зачет некорректно записались очки, напишите мне или в приват или в почту, ну или сюда
Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

EJIC3000 [10]  23:34 // 10 фев 2012
цитировать
зорго
а кто вас считать учил ему неуд потавте
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Посланник тьмы [11]  00:37 // 11 фев 2012
цитировать
   зорго писал(а):
foton22
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=37213085&finish=0
посмотри на 2 игроков у артан на последних местах. кослучись что кго из них будут обвенять в проигрыше?
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=37212343&finish=0
а вот другой случай у куявов на нижней строчке человек не нанёс ни 1 урона а при этом треть всех очков команды добыл он.


А вот в таких случаях , как пример 2-го инста , можно заподозрить в мультоводстве , или в договоре с другом Артанином (по Скайпу к примеру) не нападать....Как он умудрялся копать , и не разу не влезть в бой???
Посланник тьмы

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика