Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Изменение мороков    Крохотуля Мими [21]  цитировать
17:21 // 18 авг 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будут скорректированы параметры мороков, доступных за репутацию царств, мороков из ларцов и ярмарочных мороков. Основная цель изменений – сделать призываемых существ более актуальными по своей силе. Поскольку в основном изменения произошли в сторону усиления призываемых призраков, то цены на некоторые амулеты призыва были увеличены. Кроме того, в ближайшее время планируется появление в магазинах амулетов призыва существ 8, 9 и 10 уровней (с требованием соответствующего уровня репутации царства).

Лиговые и коллекционные призраки пока останутся без изменений. Но в будущем и они могут быть пересмотрены.

Добавлено: изменения вступили в силу.

Добавлено: амулеты призыва 8, 9 и 10 уровней поступили в продажу.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Кулибин [5]  16:13 // 19 авг 2011
цитировать
в том чтобы мы их больше использовали в бояхи расходовали на это кругляши?..так и так без них в леса не ходим

Nikolas dark [9]  16:16 // 19 авг 2011
цитировать
Merry Sun
Вам, как не леснику не грозит это
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

ArchMichael [8]  16:22 // 19 авг 2011
цитировать
   Merry Sun писал(а):
ArhMicael
ну если что пиши=) думается мне что кабанчик тоже ворвия оприходует

Сердце не выключишь!

Merry Sun [8]  16:23 // 19 авг 2011
цитировать
Nikolas dark
я похаживаю в мини леса, так что грозит=) + в миниисты на боссов тоже мобы нужны, только зачем брать дохлых лиговых туда? вообщем у тьмы только один + остался - знахаря качать ненадо, в остально пролёт полный=))

п.с. туров всех спустил в миниках, рановато

РыжыйКот [9]  16:27 // 19 авг 2011
цитировать
   Merry Sun писал(а):
Nikolas dark
я похаживаю в мини леса, так что грозит=) + в миниисты на боссов тоже мобы нужны, только зачем брать дохлых лиговых туда? вообщем у тьмы только один + остался - знахаря качать ненадо, в остально пролёт полный=))

п.с. туров всех спустил в миниках, рановато


Странная позиция для мобобойного персонажа - мне, как мобобою, сейчас как никогда хочется стать тёмным ,даже без усиления мороков
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Merry Sun [8]  16:30 // 19 авг 2011
цитировать
РыжыйКот
ради крита? поверь не стоит

РыжыйКот [9]  16:34 // 19 авг 2011
цитировать
   Merry Sun писал(а):
РыжыйКот
ради крита? поверь не стоит


Если бы сферы ярости оставили в магазине ,то не стоило бы ,но сейчас - перешел бы в темные если бы меняли лиги ,даже доплатить согласился бы. Крит он всё же один из самых универсальных и нужных параметров
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Старый Хрофт [4]  16:58 // 19 авг 2011
цитировать
переборчик с усилением...
Вся наша жизнь - ИГРА!

Гром Зевса [8]  17:07 // 19 авг 2011
цитировать
   Blacky73 писал(а):
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

Сегодня будут скорректированы параметры мороков, доступных за репутацию царств, мороков из ларцов и ярмарочных мороков.


А как насчет лиговых мороков?

качайте репу царства

Огненная пантера [9]  17:19 // 19 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Скажите пожалуйста, где можно прочитать характеристики новых мороков? ( хр, урон, шанс крита...)

Blacky73 [8]  17:21 // 19 авг 2011
цитировать
Гром Зевса
У меня все очень неплохо с репой царства. Одних камней вечности больше тысячи. Если внимательно прочитать те несчастные пять слов, что я написал, там нет вопроса, что делать. Вопрос именно о лиговых мороках, которые стали бесполезными.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Корвинус [11]  17:26 // 19 авг 2011
цитировать
   РыжыйКот писал(а):
сделать ворвия чуть сильнее призрака 6ого уровня , но не больше

+1
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Комикасзе [4]  18:28 // 19 авг 2011
цитировать
что за гон !у меня под велтом и кастом 180нр прмерно ашакал-призрак бьет под 80 меня(((

Melph [9]  21:09 // 19 авг 2011
цитировать
Скажите, репутацию царств, после прохождения всех квестов только камнями вечности поднимать или будут варианты?

Nikolas dark [9]  21:10 // 19 авг 2011
цитировать
Melph
а камней мало чтоли?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Строгий Петр [7]  21:19 // 19 авг 2011
цитировать
так кто теперь сильнее ворвий или рыська?

Защитник Куявии [4]  21:28 // 19 авг 2011
цитировать
Переделали! волк призрак в мини критовал по 71 и не один раз. Сработа боф ТРИДЦАТЬ желтым! Это призрак 4уровня?

-kolobok- [10]  23:12 // 19 авг 2011
цитировать
Есть такой забавный призрак, турадором зовётся, и имеет он такое весёленькое свойство противника оглушать, и 3 удара подряд по нему наносить, так вот не получится ли что после изменения характеристик сие существо будет выносить линейку здоровья за 5-6 секунд?

БАЛЬШОЙ ГРЫЗЬ [4]  23:24 // 19 авг 2011
цитировать
уменьшение количества хп у призраков, в частности у волка с 140 до 90 с одновременным усилением удара имеет как положительные, так и отрицательные стороны: с одной стороны достаточно 2 крита чтобы его срубить, с другой - за это время он успевает критануть пару раз на 60+ здоровья, что не есть совсем приятно. С одной стороны появляется интересный тактический момент - подставляение противника под моба штоб здоровье приспустил быстренько, с другой стороны - при войне мобов против мобов очень большую роль играет кто из них первым бьёт и наличие крита, теоретически возможно, да и подтверждалось сегодня у меня пару раз, что волк может вынести волка и сохранить 2/3 здоровья, что сильно рандомизирует бой с применением мороков. Слишком непостоянными бои стали
царапаю форум. редка. дорага... средния стоимасть - ниделя форумки :(

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика