Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

Вилди [8]  18:47 // 19 авг 2011
цитировать
плин, а то что за год игроков ослабили по самое не могу - не считается?
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

MITIS [7]  18:47 // 19 авг 2011
цитировать
в предвкушении сезона охоты на некоторых представителей игры как в первом году существования трои
осталось вспомнить кому я продал алхима по госу...

Sir Bobik [8]  18:47 // 19 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):

Игроки любят приводить в пример факты из реального мира, юридические нюансы, я вам тоже приведу пример в этом стиле. Вы потратили миллион рублей, купили машину, разве у вас потом получается ездить бесплатно на ней, не тратя денег на заправку и обслуживание?
Так где было обещание, я просто наверно его пропустил и не заметил, что вложившись 1 раз в прокачку можно играть комфортно до конца всей игры...
Это онлайн игра, а не оффлайн, где ты покупаешь 1 раз лицензию, и играешь потом все время бесплатно, в онлайн игре если хочешь быть постоянно впереди, ты тратишь или много времени, или много денег, или средне времени и средне денег, но чтобы одно время тратить много денег и мало времени, потом перейти на режим: мало денег и мало времени, я такого право не видел еще)

Совершенно согласен, но, опять же ИМХО, вложения средств/времени должны стимулироваться новыми возможностями, а не урезанием старых. Пока, к сожалению, чаша весов буквально прибита к полу именно со стороны урезания уже имеющихся плюшек. И вопросы на тему баланса между средствами усиления игроков и силой мобов вполне актуальны.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ГОМЕР 2 [10]  18:48 // 19 авг 2011
цитировать
бред итак еле зоо харнов вытягиваешь
шд89щ

ГАЛЕЛЕО [9]  18:49 // 19 авг 2011
цитировать
вот это супер!!!

root3008 [8]  18:49 // 19 авг 2011
цитировать
а разозлить рес будет можно?
еще ресы разозлить и вообще одно удовольствие по заработку в игре
рут

Raven [9]  18:49 // 19 авг 2011
цитировать
Правильное решение спасибо

Antoha13 [8]  18:50 // 19 авг 2011
цитировать
Вестник Рэй
Посмеялся, спасибо :)

Осталось только каст вывести из магазина и тогда всё будет просто отлично :)

Ilom [6]  18:50 // 19 авг 2011
цитировать
Хм...параметры монстров пересмотрят....это же уже было...моя машина времени работает!! (вольная интерпретация сериальной цитаты).

Rusich 25 [6]  18:50 // 19 авг 2011
цитировать
и что я буду теперь жрать и так в проголодь живу пит совсем исхудал если мобов усилят можно ратом помирать,мобы и так в бои кучами лезут

РыжыйКот [9]  18:51 // 19 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Понятно вообщем, что не ответите про появление за последний год доступных способов усиления персонажа .
Однобокая позиция получается- если что-то повышает силу игрока и удобство игры, то вы говорите:
"Если мы повысим удобство фарма (заработок , силу) ,то соответсвенно мы уменьшим денежный дроп (увеличим силу мобов)"
,если же что-то урезается ,то:
"Это концепция ,смотрите соглашение и не бузите - увеличивать мы ничего не будем" .
Неприятен такой подход


Я на троллинг не отвечал и не буду отвечать.
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Antoha13 [8]  18:51 // 19 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
Я думал... думал... я всё понял!
Игроков действительно усилили - новая репутация, новые доспехи! Вот скажите, что это не так ;)

Губа_не_дура [7]  18:52 // 19 авг 2011
цитировать
Бейте мобов в группах как раньше, столько знакомств новых мммм... красота Однозначно надо усилять и выводить каст

shpayk [10]  18:52 // 19 авг 2011
цитировать
Ребят которые админы зачем выдумывать всякое непотребство просто скажыте мобобоям не место в этой игре...


Aitalia [10]  18:53 // 19 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Что-то у вас не сходится с машинками и оффиграми... Человек перса прокачал - у него должны быть преимущества, и за обслуживание этих преимуществ он все равно платит (каст, шмот). А вы по сути продали машину, но разрешаете теперь в ней только сидеть и на гудок жать, чтоб все обратили внимание, что машинка красивая .
А тем кто не прокачался и не имеет возможности вносить деньги видимо теперь и время не поможет ибо просто не на чем игровые деньги заработать будет.
Дело ваше конечно, но что-то вы перемудрили уже совсем

Layo [9]  18:54 // 19 авг 2011
цитировать
Вот вы скажите, зачем регулируете выпадение приверов?
И еще, в связи с чем лепешки подорожали ?

Полтора месяца в игре не был,уж поверьте ощутил на себе всю прелесть этих продуманных изменений

Помаранч [8]  18:56 // 19 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   Baby Skil писал(а):

   Вестник Рэй писал(а):
...
Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!


Вот это самое веселое, ну что? если только что 30 кр с лигой чистыми вышло сколько ж будет на стандарте?



Может хватит обманывать самих себя? Вот как вы говорите у вас только, что вышло 240 кр чистыми в полчаса, а если еще обереги посчитать...
Ок сделаем ЛИЧНО вам 50 кр, чтоб было приятно.


120кр чистыми на Перуне получается с учётом всех затрат на каст и расходников - копейка в копейку считал. И это если не лагает и вмешиваний нет. И если не помогаю никому. Это много??? Дроп - значение рандомное - сегодня он есть - завтра 10 часов перуна без привов. Как мне нужно прокачаться чтоб нормально зарабатывать??? Выходит после усиления я буду зарабатывать 50кр. Для вас это нормально наверное. Но реал лить не буду - с таким заработком скорее уйду из проекта!!!

ок, 17 августа, у вас 115 боев затрат на 678 кр(тут все) набито 1545 кр, о чем полемика? Вы хотите мне доказать что та база данных что вам выдает кр и изымает расходники, не та в которую вы играете? Возможно вы фармили со сферами по 3 кр купленными, я не в курсе, расходники считаются по госу (затраты) за следующий такой пост про заработки, посчитаю, и изыму ровно столько, сколько вы отминусовали.

Темный Сирион [8]  18:56 // 19 авг 2011
цитировать
две недели до инста повремените а потом пожалуйста

SiriuS_Blake [8]  18:56 // 19 авг 2011
цитировать
интересно возможность злить мобов будет выглядеть как в РВС "три восклицательных знака" или все же покрасивей прорисуют? ))))))

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика