Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Изменения в балансе игры    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:26 // 02 ноя 2011
Уважаемые игроки!

Завтра, 3 ноября, будет проведена часть запланированных изменений, посвященных балансу классов. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно.

• Заклинание Чародея «Выпить жизнь»: его эффект уменьшен, время перезарядки уменьшено до 80 секунд (4 ходов), стоимость применения заклинания уменьшена.
• Заклинание Чародея «Ореол тьмы» изменено: его эффект теперь понижает не только защиту противника, но и его рейтинг урона, причем сила эффекта возрастает с каждым рангом. Длительность эффекта теперь составляет 80 секунд (4 хода), а время перезарядки – 100 секунд для всех рангов этой способности. Стоимость применения заклинания уменьшена.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» изменено: его эффект теперь снова применяется мгновенно, однако сила эффекта уменьшена вдвое. Также уменьшены время перезарядки и стоимость применения.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало» изменено: его эффект теперь заставляет противника наносить себе урон в течение длительного времени, а не только однократно. Длительность эффекта теперь составляет 80 секунд (4 хода), а время перезарядки – 100 секунд для всех рангов этой способности. Стоимость применения заклинания уменьшена.
• Количество здоровья, даваемое яростью Перуна, увеличено.
• Металл ловкости (дающий антикрит) переименован в металл безмятежности.
• Металл тверди переименован в металл ловкости. Этот металл теперь дает не защиту, а уворот (шанс увернуться от урона противника).

Желаем приятной игры!

Добавлено: внесение изменений завершено.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Nikolas dark [9]  18:59 // 02 ноя 2011
цитировать
Губа_не_дура
тоесть никто не сможет убить чара и это баланс?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Shomett [9]  18:59 // 02 ноя 2011
цитировать
пардон, пропал другой металл - металл доверия из поножей.

PatrikeevnaJ [10]  19:01 // 02 ноя 2011
цитировать
Анонс не впечатлил. Посмотрим на цифры.

   Кусим писал(а):
Merry Sun
раньше ВЖ давал не хилый дополнительный урон. не всё то усиляет персонажа в бою, что вышибает больше хп с противника


ну ты вспомнил про "раньше"
давно уже ВЖ - это " Попытка забрать жизненные силы врага. Темная магия переводит % урона, нанесенного следующим ударом, в жизнь Чародея."
я уж сейчас и ВЖ пользовать не хочу, т.к. у большинства реакция как у собаки павлова - сферка красная

Sakket [9]  19:01 // 02 ноя 2011
цитировать
   Dry Gin писал(а):
а че магов только усиляют? витязи самые ущербные, танков долго ковырять надо и шанс убить равного танка 50/50 и так все слиняли к следопытам, один я старый романтик

нас двое - тоже ни разу путь не менял :))))
Насчет танков полностью поддерживаю - иной раз чар не так страшен, как эти "восполняющиеся копилки здоровья"

нудлс [6]  19:02 // 02 ноя 2011
цитировать

Трансформатор [10]  19:03 // 02 ноя 2011
цитировать
урааа спасибо за перун

Гесер [10]  19:03 // 02 ноя 2011
цитировать
насчет ореола достали такие кидалова - одно дело если бы чар на себя этот баф кидал а так опять для кого то ну просто ну нет ни одного приличного слова

Дракош [7]  19:10 // 02 ноя 2011
цитировать
Гесер
полностью согласен опять Ореол будет работать на Зоо а не на самого себя

Гесер [10]  19:12 // 02 ноя 2011
цитировать
не ну это же ппц просто что такое ВЖ ну ждали что хоть жертва будет по силе примерно равна силе как и у других классов ну все же под основной юзают сферы и получают с этого усиление а чарам на те жуйте доп урон

Корвинус [11]  19:12 // 02 ноя 2011
цитировать
Зачем нужен дебаф в качестве закла? Почему эта ущербность дебафов по сравнению с бафами обязательно должна меть место? Сделайте ореол тьмы бафом Чародея на себя. Сколько можно твердить и доказывать???
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Кусим [10]  19:14 // 02 ноя 2011
цитировать
Корвинус
я три года играл с подавлением морали!

Radionson [7]  19:15 // 02 ноя 2011
цитировать

аЦЦкий тОпЩиК [6]  19:16 // 02 ноя 2011
цитировать
Вопрос, а сколько раньше давал перун + к ХП?

_Опасный_Ангел_ [10]  19:17 // 02 ноя 2011
цитировать
почему не усилили витязей?всем же видно что он сейчас намного слабее следопыта
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Ardalin [5]  19:19 // 02 ноя 2011
цитировать
спасибо

No LimitS [10]  19:19 // 02 ноя 2011
цитировать
   пахангагарин писал(а):
почему не усилили витязей?всем же видно что он сейчас намного слабее следопыта

.

Momus [9]  19:32 // 02 ноя 2011
цитировать
теперь все из танков в маги побегут

РыжыйКот [9]  19:37 // 02 ноя 2011
цитировать
   Momus писал(а):
теперь все из танков в маги побегут

полюбому , очереди, жезлы по талонам
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Дзурилла [9]  19:39 // 02 ноя 2011
цитировать
Блютус вам в ухо Опять в школу
Не хотите по-плохому.....по-хорошему будет еще хуже.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика