Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Правки в повторяющих лесных квестах    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:06 // 03 ноя 2011
Уважаемые игроки, в ближайшее время, в повторяющиеся квесты:
"Охота на молодого велеска"
"Заблудшие враги"

Будут внесены правки, по которым, для игроков чье звание является максимальным, вместо славы будет начисляться опыт, в таком же количестве что и слава.

Пояснение - на каждом уровне есть ограничение на звание, после достижения которого слава НЕ должна начисляться, которое обходилось данными квестами.

На время правок данные квесты закрыты, об открытии будет сообщено дополнительно.

Традиционное пожелание приятной игры!

UPD1: Квест "Охота на молодых велесков" открыт.
UPD2: Квест "Заблудшие враги" открыт.
UPD3: Квест "Убийца недругов" исправлен таким образом, что игроки не будут его видеть при достижении максимального звания на уровне.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-маусс- [4]  15:01 // 03 ноя 2011
цитировать
Karos

это бан
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

Алекс Гутов [4]  15:06 // 03 ноя 2011
цитировать
-маусс-
это не бан,это просто не красиво

peton1 [9]  15:13 // 03 ноя 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Уважаемые игроки, в ближайшее время, в повторяющиеся квесты:
"Охота на молодого велеска"
"Заблудшие враги"

Будут внесены правки, по которым, для игроков чье звание является максимальным, вместо славы будет начисляться опыт, в таком же количестве что и слава.

Пояснение - на каждом уровне есть ограничение на звание, после достижения которого слава НЕ должна начисляться, которое обходилось данными квестами.

На время правок данные квесты закрыты, об открытии будет сообщено дополнительно.

Традиционное пожелание приятной игры!

UPD: Квест "охота на молодых велесков" открыт.


Во вторник сдал квест "Охота на молодого велеска".
Было написано, что вы получили 7000 славы. Но Славы не добавили до сих пор. Прошу вместо славы выдать опыт.

СВЯТОЙ ТАНК [4]  15:18 // 03 ноя 2011
цитировать
народ, а на 4 лвл какое максимальное звание? а то я нешарю чё то

Arhimag [4]  15:19 // 03 ноя 2011
цитировать
отлично

Патрокус [6]  15:23 // 03 ноя 2011
цитировать

Turador [4]  15:24 // 03 ноя 2011
цитировать

СВЯТОЙ ТАНК [4]  15:25 // 03 ноя 2011
цитировать
Патрокус
спасибо!

Online [4]  15:32 // 03 ноя 2011
цитировать
а нам щас мобов бить??
Вру,нагло вру!

Летняя [7]  15:39 // 03 ноя 2011
цитировать
Online
ну, вход в леса вам не закрыли - бегайте, помогайте более слабым землякам качаться, ройте алмазы, рубите скальпы, качайте свиру
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Online [4]  15:43 // 03 ноя 2011
цитировать
Летняя
а к чему это все, я могу так же просто на мобах апнуться, так как я свиру не качаю
Вру,нагло вру!

Корвинус [11]  15:45 // 03 ноя 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
Будут внесены правки, по которым, для игроков чье звание является максимальным, вместо славы будет начисляться опыт, в таком же количестве что и слава.

А почему в таком же количестве? Не считаете что было бы несколько логичнее внести правки таким образом, чтоб начислялся такой же % опыта, что и славы?

Здесь нет зависимости.


Что значит нет зависимости? Для того чтобы получить соответствующее уровню звание необходимо получить Х славы. За квест давалась какая-то часть от этого Х, какой-то % славы.
Для того чтобы получить следующий уровень необходимо получить Y опыта. Почему не выдать за квест тот же % но опыта? Если не совсем понятно как путем несложных вычислений определить коэффициент пересчета славы в опыт, то могу написать на почту. Хотя Вам виднее несомненно.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Настойчивый [9]  15:46 // 03 ноя 2011
цитировать
Могу сказать одно: апников на турнире лесном будет КУЧА!!!
Место для вашей рекламы

Уралыч [7]  15:47 // 03 ноя 2011
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_
>
>И у меня нет и похоже уже и не будет. А хотелось бы>Н-А-Х-А-Л-Я-В-У
Кто в Трою играл...тот в цирке не смеется...

Vae_Victis [4]  15:48 // 03 ноя 2011
цитировать
Десятник на 4-ом отменяется...Я в печали

Nikolas dark [9]  15:48 // 03 ноя 2011
цитировать
если терь лесник-квестовик друж не прочитает форум, пойдет в миник, сдест квест после него и апнеться, даж сложно представить какие теплые слова будут на форуме
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Летняя [7]  15:49 // 03 ноя 2011
цитировать
Online
так я же не настаиваю, я просто говорю о том, что выбор всегда есть, кто бегал, например, за боевым азартом, так и будут бегать, а кто по квестам - начнут апаться потихоньку
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

_-ЗНАХАРЬ-_ [4]  15:51 // 03 ноя 2011
цитировать
Уралыч
Не на халяву а с минимальными затратами Хотя мне в принцепе всеравно. Закон игры: Если Вы вливаете реал тонами то Вам все изминения пофиг а если нет то Вам здесь делать нечего

Тр0лль [4]  15:54 // 03 ноя 2011
цитировать
Летняя
Ага и начнутся топики проводите меня в лесу))))))))

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика