Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Изменения в балансе игры    Крохотуля Мими [12]  цитировать
13:35 // 20 дек 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня и завтра будет проведены некоторые изменения в игре, направленные на улучшение баланса между классами. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно.

• Госцена для большинства доспехов в игре будет существенно снижена.
• Прочность большинства доспехов в игре будет незначительно скорректирована. Данное изменение коснется только новых экземпляров доспехов. Прочность уже существующих в игре доспехов останется без изменений.
• Для большинства заклинаний и боевых расходников время перезарядки будет указываться не в секундах, а в ходах.
• Изменен принцип естественного восполнения энергии/маны в бою. Ранее независимо от своего класса игрок восполнял 1 единицу энергии/маны за 10 секунд. Теперь все физические классы будут восполнять 2 единицы энергии за ход, а магические – 3 единицы маны за ход независимо от длительности хода.
• Максимальный эффект древних сфер духа сокращен с 30 до 25 секунд.
• Заклинание Следопыта «Сила природы V»: эффект антикрита уменьшен с 25% до 22%.
• Исправлена ошибка заклинания Чародея «Ореол тьмы», из-за которой эффект снижения защиты у цели не работал в течение первого хода. Эффект заклинания теперь длится 85 секунд вместо 4 ходов.
• Заклинание Ратоборца «Ярость предков» теперь будет доступно раз в 5 ходов, а не в 3 хода. Наносимый урон увеличен, но способность больше не повышает шанс критического урона. Стоимость применения заклинания пропорционально увеличена.

Желаем приятной игры!

Добавлено: все изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

strongs [5]  15:18 // 20 дек 2011
цитировать
Стоимость применения заклинания пропорционально увеличена.
а за что увеличивать????? шанс крита убрали время увеличили опа прос то

abu bakar 2 [10]  15:19 // 20 дек 2011
цитировать
ред
( * ) ( * )

taNKns [10]  15:19 // 20 дек 2011
цитировать
как всегда не о чём... по идее урон на предках должны увеличить минимум в 2 раза...но как всегда поднимут на 2-3 урона и всё
лучше бы наконец занялись пересмотром баланса лиг...
#ЭраСвободы

-СПЕЦ- [9]  15:20 // 20 дек 2011
цитировать
-Синоптик-
а на ком еще тестить? не на Регулюме же
You severely wounded opponent, your level of ferocity increased by 1

ArchMichael [8]  15:21 // 20 дек 2011
цитировать
MilkFish
да всё криво работает - и бои прогружаются долго и выход из боя идет долго, и добыча ресурсов завершается долго, и травилка не сразу срабатывает(из-за этого активный закл не работает), да много чего не работает... а игроки тестируют
Сердце не выключишь!

-СПЕЦ- [9]  15:22 // 20 дек 2011
цитировать
оффтоп
You severely wounded opponent, your level of ferocity increased by 1

copy-paste [9]  15:22 // 20 дек 2011
цитировать
NKns, согласен! На предках надо в 2 раза повысить урон
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

шарах [11]  15:24 // 20 дек 2011
цитировать
заклы то верните одна точка работает

HeadHanter [7]  15:24 // 20 дек 2011
цитировать
Госпожа Най
в процессе боя довольно часто сбрасывается счётчик нанесённого урона в 0. Это как-то связано с обновление баланса?

-Синоптик- [11]  15:25 // 20 дек 2011
цитировать
MilkFish
очень часто начало появляться желание уйти( слишком несуразно по соотношению цена-каство игра дорогая.
Я просто уже не помню из нововведений что ввели не коряво

-ТАНАТОС- [10]  15:26 // 20 дек 2011
цитировать
за что ??? Проник отдали разбоям ??? еще и ярость изменили...трындец
Клан Atlantis - Мы Прославляем ©

с ув. ТАН :D

Muller [9]  15:28 // 20 дек 2011
цитировать
стою жду моба. сбрасывается ход на травилку и хаос, а кинуть не могу, т.к. моба передо мной нет. Подошел-кинулась. Это так задумано или баг?

zod1ak [6]  15:28 // 20 дек 2011
цитировать
цензураа раты такие читеры что ли что их опять шемят??? то мин урон понизили молча теперь ещё давайте нафиг уберите ярость, вообще все заклы отнимите, у нас же хп дохрена мы и кулаком бить можем

Muller [9]  15:30 // 20 дек 2011
цитировать
zod1ak

+поддерживаю

-Кер- [3]  15:33 // 20 дек 2011
цитировать
zod1ak
допроситесь..

огонь небесный [7]  15:34 // 20 дек 2011
цитировать
да и ещё не забудте инсты, в них очень часто босс на 1 перса наседает, а второй вместо сильных ударов будет теперь по голове гладить, мол молодец бей напарника)))))а в малых инстах, травля ну ой как нужна, теперь что будет???

-ТАНАТОС- [10]  15:35 // 20 дек 2011
цитировать
Одно радует теперь не так закидывать будут печатями если, зависит от ходов
но как в других аспектах я ничего не понимаю (((
Клан Atlantis - Мы Прославляем ©

с ув. ТАН :D

Knight of Honour [8]  15:35 // 20 дек 2011
цитировать
И какая это теперь будет ярость предков?если шанс крита убрать.. И хоть стоимость закла не увеличивайте,и так энки не хватает всегда на фарме токо отвага 41энку хавает..
О, ты думаешь, что тьма – твой союзник. Ты почти приспособился ко тьме. А я родился в ней, насквозь пропитан ей. Я не видел света, пока не стал мужчиной. Свет стал для меня чем-то слепящим. Тени предают тебя, потому что они принадлежат мне.

-RedBull- [3]  15:36 // 20 дек 2011
цитировать
мда и кого теперь мне бить с такимим заклами ?
Ребаланс понимаешь ли! Не многовато каждый месяц Ребаланс!

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика