Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Изменения Лиговых коней    Yaroslavna [10]  цитировать
14:26 // 20 апр 2011
Уважаемые игроки!
В ближайшее время планируется появление новых Лиговых коней, в связи с чем произойдут следующие изменеия:

1. Лиговые кони 5-го уровня:
В магазинах Чёрной лиги и Союза светлых вместо амулетов призыва коней 7-го уровня, в продаже появятся новые амулеты призыва лиговых коней 5-го уровня.
Для их приобретения потребуется знак «Уважения» (2000 соответствующей репутации) и 5 уровень персонажа.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 2 ступени.

2. Лиговые кони 7-го уровня:
Текущих коней 7-го уровня можно будет получить пройдя квест на апгрэйд коней 5-го уровня.
Для получения квеста необходимо наличие знака «Почёта» (3000 репутации) и 7 уровень персонажа.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 3 ступени.

3. Лиговые кони 9-го уровня:
Новых коней 9-го уровня можно будет получить пройдя квест апгрэйда лиговых коней 7-го уровня.
Для получения квеста необходимо наличие знака «Поклонение» (квест репутации) и 9 уровень персонажа.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 4 ступени.


Нынешние Дух преисподней и Небесный гром претерпят лишь «косметические» изменения: изменятся названия и внешний вид коней и амулетов их призыва.
По мощности и принципам применения боевой магии лиговых коней 7-го уровня изменений не будет.

ярема [7]  14:31 // 22 апр 2011
цитировать
copy-paste
HeadHanter апергейд ослика в суслика за 4 монеты мрака
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

-ТИГР АРКАНА- [6]  18:25 // 22 апр 2011
цитировать
Озвучьте сроки.

Микана [9]  20:16 // 22 апр 2011
цитировать

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=307131960
у мну амуль призыва коня поменялся.... сам...
уже начали чтоль
срочно дайте коня на 9 лвл. завтра турнир

СУРОВАЯ [10]  20:18 // 22 апр 2011
цитировать
небесный гром, будто овса объелся. ТОлстый на тонких ножках. Вобщем очень не красивое существо стало

tatu [8]  20:18 // 22 апр 2011
цитировать
Теперь получается так: я на 8 лвл ради коня прокачала красную медаль Света (а это 3000 серых и 350 фиолетовых оберегов) - и теперь меня уровняли с теми, кто не тратился на прокачку красной медали? Ну просто слов нет, одни пи... пи... пи... 65 000 кр (минимум) - лучше-бы я мрака с ведуном купила на эти деньги...
Без фанатизма

copy-paste [8]  20:21 // 22 апр 2011
цитировать
Амуль Небесного грома пропал из магазина союза светлых Неужели сегодня?

tatu, 2000 нео надо для квеста
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Воин Марса [9]  20:29 // 22 апр 2011
цитировать
хотелось бы узать планируется ли дать 4-ю верховую езду тем кто в своё время заплатил за верховую езду 20 т кр, так как на даный момент прокачать верховую езду до 4 ой обходится 20 т кр, хотелось бы услышать ответ с выше.

ЕФРЕМЪ [8]  20:29 // 22 апр 2011
цитировать
Стоимость обучения езде изменится????

titanirina [9]  20:32 // 22 апр 2011
цитировать
у меня шас 1 степень ...был диалог раньше на обмен стрых конеи на 2 тепень...мона както вернуть диалог...понятно никто не виноват что раннее не апнула ну веть незнала что прикроют так быстро(((если ето возможно откроите диалог(
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

Корвинус [11]  20:33 // 22 апр 2011
цитировать
   Воин Марса писал(а):
хотелось бы узать планируется ли дать 4-ю верховую езду тем кто в своё время заплатил за верховую езду 20 т кр, так как на даный момент прокачать верховую езду до 4 ой обходится 20 т кр, хотелось бы услышать ответ с выше.

Какой ответ? Кто сказал что прокачать верхвую езду до 4 стоит 20 тысяч?
Вы когда-то прокачали верховую езду, а сейчас вводят более сильных маунтов 9-го левела. Естественно чтобы ездить на них требуется пройти еще один курс обучения.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Воин Марса [9]  20:40 // 22 апр 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
   Воин Марса писал(а):
хотелось бы узать планируется ли дать 4-ю верховую езду тем кто в своё время заплатил за верховую езду 20 т кр, так как на даный момент прокачать верховую езду до 4 ой обходится 20 т кр, хотелось бы услышать ответ с выше.

Какой ответ? Кто сказал что прокачать верхвую езду до 4 стоит 20 тысяч?
Вы когда-то прокачали верховую езду, а сейчас вводят более сильных маунтов 9-го левела. Естественно чтобы ездить на них требуется пройти еще один курс обучения.

В библиотеке посмотрел до 4-ого 20 т обходится, про коней речи не может быть сильные кони большие денги , я про верховую езду.

Назгул [10]  20:44 // 22 апр 2011
цитировать
уродский какой то "пони" у меня...такой был классный с красными глазиками раньше в топку художника
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Воин Марса [9]  20:44 // 22 апр 2011
цитировать

titanirina [9]  20:44 // 22 апр 2011
цитировать
поидите на встречу и откроите диалог на 1 день хотябы многие непоменяли конеи ибо незнали что такое произоидёт...
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

copy-paste [8]  20:45 // 22 апр 2011
цитировать
Появились амули в магазине
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Lik smerti [10]  20:48 // 22 апр 2011
цитировать
кони в игре почему у меня теперь 7ка а не 9ка опять кидалово
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать...

Yaroslavna [9]  20:48 // 22 апр 2011
цитировать
titanirina
Вы о чём? Никакого диалога обмена не было и не планировалось. Лиговые кони 7 уровня сменили только внешний вид и названия. Не выдумывайте и не устраивайте панику.

S_i_D [10]  20:48 // 22 апр 2011
цитировать
   titanirina писал(а):
поидите на встречу и откроите диалог на 1 день хотябы многие непоменяли конеи ибо незнали что такое произоидёт...


ага , я б тоже сдал княжеского в конюшню
Пить всё что горит, курить всё что дымит!

abu bakar 2 [9]  20:49 // 22 апр 2011
цитировать
Ярославна
про квести не понятна чтоби купит 7 лвл коня я долйен купит ненуйнаго мне каня 5 лвл или как ????
( * ) ( * )

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика