Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Изменения ПвП составляющей от 1 августа 2011.    Мальзахар [8]  цитировать
13:14 // 01 авг 2011
С 1 августа 2011 вступают в силу следующие изменения:

- Разделение минилесов 3-4 на две уровневые группы 3-3 и 4-4. Висящих в очереди 3-х и 4-х уровней просим переподать заявку.

- Изменения в правилах формирования очереди. Теперь подать заявку на участие/выйти из заявки на участие в Полях Битв (МБС) вы можете только одиночкой (персонально) или являясь главой группы (за себя и всех членов группы). Это должно решить проблему *якорей* и бага со снятием штрафа за неподтверждение сюдашки, то есть, в целом, осложнить жизнь командам так называемых *нуболовов*.

- Привязка Репутации БН к уровням. Ранее заработанные плюшки от репутации пока остаются по прежнему доступными. Впоследствии (в течении месяца) они будут всесторонне переработаны (уровневые привязки и т.п.) с целью создания более сбалансированных уровневых групп - вариант с тотальным преимуществом вследствии обладания более прокачанной репутацией БН будет исключён.

Теперь максимумы репутации соответсвуют следующим уровневым группам:
3-4 уровни - 1000 репутации,
5-6 уровни - 2000 репутации,
7-8 уровни - 3000 репутации,
9+ уровни - красная медаль.
Примечание:
- Получение репы БН в многоразовых квестах образано в момент сообщения об изменениях.
- Получение репы БН за одноразовые квесты взятые заранее не ограничено.
- Получить квесты *Испытание боевой удали* и *Путь героя: Игра со смертью* вы не сможете, если достигли потолка репутации для своей уровневой группы.



P.s. Помимо прочего, были порезаны времена фарма всех ресурсов. Раньше, вы ориентировались на надпись в чате об удачном фарме и вручную закрывали прогресс-бар, теперь он самостоятельно исчезнет ровно в момент соответсвующий удачному фарму, то есть в тот момент, когда вы раньше закрывали его руками. Так называемые *подвисания* связаны с работой менеджера фарма, которая раньше была скрыта искуственно наброшенными сверху 5 секундами. Сейчас прогресс бар заполняется на 5 секунд быстрее.

P.p.s. Конструктивная критика приветствуется, неконструктивную лучше в приват - заодно попытаемся найти общий язык)

Ответы на популярные вопросы:
1) Репу за последний аренный турнир не отбираем - вы можете получить ожидаемые призы. На следующих же аренных турнирах ограничение вступит в силу.
2) Это касается также всех, уже взятых на момент нововведений, одноразовых (!) квестов связанных с репой БН. Взяли до 1 августа - завершайте спокойно.

_alim_ [7]  14:42 // 01 авг 2011
цитировать
Финальный Объект
сказал фин, вертя в руках фиолетовый жезл

--Бернард-- [3]  14:42 // 01 авг 2011
цитировать
Мальзахар
как насчет того что бы было ограничение лишь на плюшки по БН? а качать её можно было не зависимо от уровня

то есть переделали бы в соответствии по уровню... и нюанс... как взять индрика на 5-6 лвл и вообще зачем он там?
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

Гезеш [6]  14:43 // 01 авг 2011
цитировать
Jordy
смысл на 5-6 с синей медалью годами сидеть? звание качнул и сразу на ап.потом на 7 побегать на сливах на турнире ради фиолета и норм)

ПузиК [4]  14:43 // 01 авг 2011
цитировать
Мальзахар

- Изменения в правилах формирования очереди. Теперь подать заявку на участие/выйти из заявки на участие в Полях Битв (МБС) вы можете только одиночкой (персонально) или являясь главой группы (за себя и всех членов группы). Это должно решить проблему *якорей* и бага со снятием штрафа за неподтверждение сюдашки, то есть, в целом, осложнить жизнь командам так называемых *нуболовов*.





это круто! Тока один баг по снятию очереди в теории так и остался!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Зодчий #343219 [5]  14:43 // 01 авг 2011
цитировать
5-6 уровни - 2000 репутации,
Извините, но зачем тогда на аренный турнир ходить

HeadHanter [6]  14:44 // 01 авг 2011
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
HeadHanter
Ну-ну, собака на сене Вы. Хочу быть всех круче.

хочу

Шаманъ [9]  14:45 // 01 авг 2011
цитировать
Проблема решена, справедливость восторжествовала.
Спасибо Администрации

Гезеш [6]  14:45 // 01 авг 2011
цитировать
Майар
незачем) апаться надо)

RATOK [10]  14:45 // 01 авг 2011
цитировать
   - Хроник - писал(а):
Мальзахар
как насчет того что бы было ограничение лишь на плюшки по БН? а качать её можно было не зависимо от уровня


это ничего не изменит. как сидели так и будете сидеть в песочнице, да вы и сейчас не пользуютесь красной яростью, защитой, ни красными свитками и так далее
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

killer tank [5]  14:45 // 01 авг 2011
цитировать
А у кого БН "не по уровню" опыт в ПвП увеличивать в 2 раза за инст или больше

serge88 [8]  14:46 // 01 авг 2011
цитировать
Майар
славы качать...копите знаки на след уровни
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Махитка [4]  14:46 // 01 авг 2011
цитировать
дайте возможность прокачать синюю медаль.

serge88 [8]  14:47 // 01 авг 2011
цитировать
Получено : Навозный жук 1 шт.


упс не туда писа...топом ошибсял
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

--ЖНЕЦ-- [10]  14:47 // 01 авг 2011
цитировать
   Майар писал(а):
5-6 уровни - 2000 репутации,
Извините, но зачем тогда на аренный турнир ходить


может за тем за чем туда в основном и должны ходить? за славой, за развлечением
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Hogardes [7]  14:47 // 01 авг 2011
цитировать
   killer tank писал(а):
А у кого БН "не по уровню" опыт в ПвП увеличивать в 2 раза за инст или больше


Согласен

Мишевая Плюшка [5]  14:48 // 01 авг 2011
цитировать
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

-WHITE TIGER- [4]  14:50 // 01 авг 2011
цитировать
P.s. Помимо прочего, были порезаны времена фарма всех ресурсов.
-

Sant Jordi [4]  14:51 // 01 авг 2011
цитировать
-Гезеш-
алмазы рыть, что пр иапе не качатца на сливах((( ну а быть мясом... тоже не вариант... разве 3 турнира провети сливных... и толкьа потом уже можна нормлаьно играть.. пока не возьмеш репу..., но сколкьа таких что сидят на своем левеле хотя все уже прокачали ? им просто нравитца "избивать" новенких на своем левеле, или как ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Финальный Объект [7]  14:51 // 01 авг 2011
цитировать
   Асм0дей писал(а):
Финальный Объект
сказал фин, вертя в руках фиолетовый жезл

Я тоже хочу))), но есть одно маленькое но, я за равные возможности, гром круче чем мой жезл, есть варианты, а когда ограничивают возможности других сравняться с наиболее прокаченными я против.

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика