Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Изменение мороков    Крохотуля Мими [21]  цитировать
17:21 // 18 авг 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будут скорректированы параметры мороков, доступных за репутацию царств, мороков из ларцов и ярмарочных мороков. Основная цель изменений – сделать призываемых существ более актуальными по своей силе. Поскольку в основном изменения произошли в сторону усиления призываемых призраков, то цены на некоторые амулеты призыва были увеличены. Кроме того, в ближайшее время планируется появление в магазинах амулетов призыва существ 8, 9 и 10 уровней (с требованием соответствующего уровня репутации царства).

Лиговые и коллекционные призраки пока останутся без изменений. Но в будущем и они могут быть пересмотрены.

Добавлено: изменения вступили в силу.

Добавлено: амулеты призыва 8, 9 и 10 уровней поступили в продажу.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Предвечный [5]  13:49 // 22 авг 2011
цитировать
Теперь получается я коллекциями не могу пользоваться в лесу((( на моих непересмотренных по урону мороках противник отхеливается - а я дохну на медведе((((

Юра75 [9]  13:51 // 22 авг 2011
цитировать
Может следовало сделать мороков аналогичных неэлитным соответствующего уровня?
И ничего не выдумывать.

HeadHanter [6]  14:15 // 22 авг 2011
цитировать
Niobi
судя по нанесённому урону в боях инстов и лесов складывается впечатление, что мороков не услили, а ослабили защиту играков от них. Если это не так, то дайте пояснения почему мороки в инстах набивают тот же урон, что и прежде, а в боях с другой рассой бъют играков нещадно?

Sir Bobik [8]  14:17 // 22 авг 2011
цитировать
HeadHanter
Потому что в лесу игроки стараются их снести как можно быстрее, плюс имеют более сильный каст (как правило), а в боях с противоположной расой ситуация несколько иная.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Лимит- [6]  14:18 // 22 авг 2011
цитировать
замечательно лиговые в опе( зато медведи кручи будут

XqtR [9]  14:47 // 22 авг 2011
цитировать
Niobi
Надеюсь, ты понимашь, что теперь Тёмная Лига явно ослабленна из-за этого изменения, и работа над квестовыми мороками и лиги идёт в полном объёме.
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

-N1ce- [3]  14:48 // 22 авг 2011
цитировать
верните шаков м волков как было
остановите Землю,я сойду...

Шестой-Лесничий [8]  15:34 // 22 авг 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Муравей-призрак
Вас усилят

:lol:

-Лимит- [6]  15:55 // 22 авг 2011
цитировать
проверил ворвиев против мишек досихпор ржу не могу) админы спасибо вам)

copy-paste [8]  16:00 // 22 авг 2011
цитировать
Нормально усилили мобов

Вчера напал на чара, ну почти его добиваю... вдруг заходи помогать к чару волхв, а у меня 3 банки хп в слотах осталось... ну я пустил тура. Как же я был приятно удивлён увидев, что тур с одной оглушки всю линейку этому волхву снёс
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

ArchMichael [8]  16:01 // 22 авг 2011
цитировать
-Лимит-
ну и каков результат?
Сердце не выключишь!

-Лимит- [6]  16:04 // 22 авг 2011
цитировать
ArhMicael
отличный)

HeadHanter [6]  18:24 // 22 авг 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
HeadHanter
Потому что в лесу игроки стараются их снести как можно быстрее, плюс имеют более сильный каст (как правило), а в боях с противоположной расой ситуация несколько иная.

Вы не поняли: в гати звери набивают тот же урон что и прежде (плюс-минус погрешности в критах), а в боях с обоюдным участием играков бъют по игракам несоизменимо сильнее чем прежде, вот и напрашивается вывод о том что на самом деле призраков не усилили, а ослабили защиту играков от призраков. Так понятнее?

Sir Bobik [8]  18:26 // 22 авг 2011
цитировать
HeadHanter
Ага, теперь понял. Может так и сделали
Под хвостом предательски сжалось (ц)

KILLMEN [7]  18:51 // 22 авг 2011
цитировать
правда цену только зря так загнали(((

Lagertha [9]  09:56 // 24 авг 2011
цитировать
Амулет Великого Жарагара-призрака - 150 кр - Вы можете обращаться к чёрной силе амулета не чаще, чем 1 раз в три часа.
Амулет Харна—призрака - 100 кр.
эта награда вобще актуальна? или только на 6-8 лвл? кто сильнее? стоило бы усилить лиговых призраков в соответствии с усилением призраков за репутацию
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Сувенир [10]  10:36 // 24 авг 2011
цитировать
Balkiria
куда ещё усилять??? задолбало разгребать зоо, когда РАТ или РАЗБОЙ нападают на волхва и выпускают +5 мороков в мини

KosMel [8]  10:42 // 24 авг 2011
цитировать
вчера сходил в миник, потестил ворвиев против новых ресек) прикольно

Mr_Dusk [7]  10:44 // 24 авг 2011
цитировать
Когда будут пересмотрены лиговые мороки?

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика