Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Изменения в балансе игры    Крохотуля Мими [12]  цитировать
13:35 // 20 дек 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня и завтра будет проведены некоторые изменения в игре, направленные на улучшение баланса между классами. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно.

• Госцена для большинства доспехов в игре будет существенно снижена.
• Прочность большинства доспехов в игре будет незначительно скорректирована. Данное изменение коснется только новых экземпляров доспехов. Прочность уже существующих в игре доспехов останется без изменений.
• Для большинства заклинаний и боевых расходников время перезарядки будет указываться не в секундах, а в ходах.
• Изменен принцип естественного восполнения энергии/маны в бою. Ранее независимо от своего класса игрок восполнял 1 единицу энергии/маны за 10 секунд. Теперь все физические классы будут восполнять 2 единицы энергии за ход, а магические – 3 единицы маны за ход независимо от длительности хода.
• Максимальный эффект древних сфер духа сокращен с 30 до 25 секунд.
• Заклинание Следопыта «Сила природы V»: эффект антикрита уменьшен с 25% до 22%.
• Исправлена ошибка заклинания Чародея «Ореол тьмы», из-за которой эффект снижения защиты у цели не работал в течение первого хода. Эффект заклинания теперь длится 85 секунд вместо 4 ходов.
• Заклинание Ратоборца «Ярость предков» теперь будет доступно раз в 5 ходов, а не в 3 хода. Наносимый урон увеличен, но способность больше не повышает шанс критического урона. Стоимость применения заклинания пропорционально увеличена.

Желаем приятной игры!

Добавлено: все изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Lapki [8]  15:50 // 20 дек 2011
цитировать
Сделали из рата какашку
Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

огонь небесный [7]  15:51 // 20 дек 2011
цитировать
да и ещё просьба раз по ходам так по ходам, только почему то при ударе ход не всегда слетает, проверьте уж до конца.

Техас [10]  15:52 // 20 дек 2011
цитировать
   -Синоптик- писал(а):
   шарах писал(а):
в оборота и назад перекидываешься , сбрасывается тайм на заклы ..+ проник , метка и отрава вобще перестает отсчитывать ходы


вот это на мобах и ощутил. но зачем вводить тогда если есть проблемма изначально. значит не тестили? значит мы это сделать должны за свои же деньги.
Все это жутко раздражает(

-Синоптик-
На тестах оборотней подобных лагов не было. Данная проблема появилась недавно. Во всяком случае у меня с заклами тоже появились проблемы (после "тестов в капи"), хотя мой перс не может ещё превращаться в оборотня.

-Синоптик- [11]  15:56 // 20 дек 2011
цитировать
   aJIUSA писал(а):
   -Синоптик- писал(а):
   шарах писал(а):
в оборота и назад перекидываешься , сбрасывается тайм на заклы ..+ проник , метка и отрава вобще перестает отсчитывать ходы


вот это на мобах и ощутил. но зачем вводить тогда если есть проблемма изначально. значит не тестили? значит мы это сделать должны за свои же деньги.
Все это жутко раздражает(

-Синоптик-
На тестах подобных лагов не было. Данная проблема появилась недавно. Во всяком случае у меня с заклами тоже появились проблемы (после "тестов в капи"), хотя мой перс не может ещё превращаться в оборотня.


извини но сея проблемма не моя. есть проблемма откатите назад и снова тестируйте.
я 3 раза сдох на мобах. отдыхать я хочу в игре за те немалые деньги что мы тут платим.
Где логика??? зачем мне это? Я могу продолжить список несуразиц всевозможнх. из нововедений.
Но все это сведеться к ответу что нет времени. много глобальных задач. Только эти глобальные задачи при вводе лишь увеличивают те несуразицы что есть. И все продолжает наростать снежным комом

GunSta [8]  15:59 // 20 дек 2011
цитировать
вот бред, ратов вы хотите вообще уничтожить как класс?
2 года промучался ратом, смотрел на ваши ухищрения, терпение лопнуло, потому как ратом вообще играть невозможно, потянулся больше к игре и пришлось перейти на другой путь.
воостановление оставьте по секундам демоны и почему такая дискриминация, магам 3 единицы маны, а физам 2единицы энки, дискриминация на лицо

Дракош [8]  16:01 // 20 дек 2011
цитировать
Danik1981
на стоимость основных заклов глянь и поймешь

Техас [10]  16:06 // 20 дек 2011
цитировать
-Синоптик-
Я понимаю. Во многом согласна. последние 2-3 недели охотиться невозможно. Мне это тоже не по душе... Я писала лишь о том, что оборотов тестили, хорошо и долго, нашли много чего, что исправили, и таких проблем тогда не было, по сути вообще проблем не было.

Проблемы сегодняшние появились недавно и аккурат под ярмарку. Печально. Я не програмист, но понимаю так - что связаны лаги именно с какими то програмами, флешем и т.д.
Кто то по прежнему варит кофе на сервере

Ваван 80 [10]  16:07 // 20 дек 2011
цитировать
Я так понимаю они счас там всей кучкой мозговой штурм устраивают: какой бы ответ погадостливее написать.
Да и без вашего ответа ясны ваши жалкие ухишрения: но думаю, что херушки вы получите больше денег. Больше денег получат другие проекты, а не то убожество, в которое вы превратили Троецарствие.

Сатисфекшн [8]  16:07 // 20 дек 2011
цитировать
Скажите пожалуйста.
1. Понятие ПРОТИВОКЛАСС или МЯСО - МЯСНИК - еще живо в этой игре?
2. Понятие ЗАКЛЯТЫЙ ВРАГ - еще живо в этой игре?
3. Неужели и прада считаете что раты были перекачаны?

Gert [10]  16:08 // 20 дек 2011
цитировать
фуфло

Малек [10]  16:08 // 20 дек 2011
цитировать
Сатисфекшн
На старших лвлах чуток да)

Дардан [8]  16:10 // 20 дек 2011
цитировать
Кааапец!! Опять ратов обкрамсали!!!

Garrik [6]  16:12 // 20 дек 2011
цитировать
Для большинства заклинаний и боевых расходников время перезарядки будет указываться не в секундах, а в ходах

Верните как было!!!

Gert [10]  16:15 // 20 дек 2011
цитировать
Скоко можно напоминать что надо всех порезать а витъков усилить минимум в 2 раза чего тут непонятного?

_помеха_справа_ [3]  16:16 // 20 дек 2011
цитировать
Никак вЫ не успокоитесь! (((((((((((((((((((((((((((((((((

Knight of Honour [8]  16:16 // 20 дек 2011
цитировать
Gert
лучше 100%оглушку дать на каждый удар,даже на травилку
О, ты думаешь, что тьма – твой союзник. Ты почти приспособился ко тьме. А я родился в ней, насквозь пропитан ей. Я не видел света, пока не стал мужчиной. Свет стал для меня чем-то слепящим. Тени предают тебя, потому что они принадлежат мне.

Финальный Объект [7]  16:17 // 20 дек 2011
цитировать
Дракош
бесполезняк, они долго теперь будут трындеть о том что магам дают больше. Это как стандартный загруз по мне витя 150 я по нему только по 100 где типа справедливость.
Сатисфекшн
1. живо но низенько
2. тоже самое
3. Ага, впрочем как и разбои и следаки, можно смотреть наоборот что маги и витка недокачены.

огонь небесный [7]  16:19 // 20 дек 2011
цитировать
верните заклинаниям травли время, по боям охотников на чудовищных ударило напалмом, то же будет и в малых инстах, и в остальном , при долгом ожидании предлагаю тоже переключать ходы, ну скажем если 40 секунд стоишь и ни кто к тебе не идёт,то ход +.

Ваван 80 [10]  16:19 // 20 дек 2011
цитировать
Что же осталось у рата в сухом остатке: два простых удара - один слабый, второй чуток посильней и третий баф на рандомное увеличение (именно рандомное, так как механизм этого рандома и его наличие либо отсутсвие так никому и не понятно) одного из ударных заклов. Никаких допов, оглушек, критов у ратаборца не осталось. Чем же удивить теперь противника? Ответ один - страшным и безудержным боевым криком, а также жуткой травлей под еще более страшным названием ВОЗМЕЗДИЕ.
Мда уж.

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика