Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Свиток малой и прочей мудростей и с чем это едят    Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:28 // 20 янв 2012
Уважаемые игроки, с запуском квеста "Злые сердца", мы решили попробовать выдавать опыт в виде свитков мудрости:
Свиток малой мудрости - при использовании вы получите 50 опыта
Свиток значительной мудрости - при использовании вы получите 100 опыта
Свиток сокровенной мудрости - при использовании вы получите 500 опыта
Свиток священной мудрости - при использовании вы получите 1000 опыта
Свиток величайшей мудрости - при использовании вы получите 10 000 опыта

Свитки не имеют срока жизни, не занимают места, и их нельзя выбросить (ну что бы потом передумав экономить опыт не сожалеть о выброшенном )

На данном этапе это в рамках эксперимента, если найдет положительный отклик, будет использовать в новых квестах и возможно, заменим опыт в старых квестах, почему возможно, потому, что квестов очень много и это достаточно трудоемкий процесс.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [11]  15:48 // 21 янв 2012
цитировать
Не понимаю о чем спорите. Разъясню некотороые вещи:
1. С мобов опыт как падал, так и будет падать, никаких свитков, опыт не зло, считал и считаю
2. Репутационные квесты (на репутацию царств) НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ переводить на свитки
3. Никаких откатов опыта и зельий антиопыта не будет. Подобные предложение в дальнейшем будут приравниваться к деструктиву.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

РОРХУС [7]  19:10 // 21 янв 2012
цитировать
ага... а неплохо было бы ОБНУЛИТЬ ВСЕМ ОПЫТ... и положить свитки в рюкзаки)))
Я бы заново на тройке пошухарил)))

(шутка)
...

lui1 [11]  19:17 // 21 янв 2012
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=489060231 замечательно,все продумали как обычно

СПАУН1987 [8]  19:18 // 21 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
а будут ли элики антиСЛАВЫ ? очень интересует данное нововведене ))

АтомныЙбатон [7]  03:37 // 22 янв 2012
цитировать
как такойтакие Свиток величайшей мудрости - получитьполучать?
хочу ап

ТУРПАЛХО [7]  05:55 // 22 янв 2012
цитировать
   ОЛКАГОЛИК писал(а):
   Meary писал(а):
Против перевода падающего опыта с квестов в свитковую систему. Вообще 3-4 лвл в игре пора уже приравнять к ознакомительным, ограничить посещение мбс только для выполнения первых 3-х квестов на сбор руды, хочешь вовевать далее апайся и все квесты на серии побед и прочее пора уже перенести на 5 уровень. Смешно смотреть как люди сидят годами на 4-ом и бояться апаться.


вот это тема)


непонятно почему все игру под себя пытаются строить. от того что вам смешно это не значит что перса принудительно надо апать. пусть будет выбор и кто как хочет тот так и играет и получает удовольствие от игры.

Рыжий ап [11]  05:57 // 22 янв 2012
цитировать
Вопросик такой не большой квест так и должен висять во взятых после прохождения а сердца продолжать падать
Ап

LUCYI [6]  06:13 // 22 янв 2012
цитировать
прикольно,как топы растут - сказали:- если хотите то -ДА! если нет-то и не надо!)
однако противников и панекёров больше чем запланированно!)
- ну не хотите вы проходить квест и не надо - никто с ружьём то не стоит!
- никто не дёргает и не говорит: - сдавай квест скорее,сдавай!
..и пусть сидят 3-4лвл сколько хотят,остальным то это не мешает!

Моршад [4]  06:20 // 22 янв 2012
цитировать
   Bersk писал(а):
Nikolas dark Хм. Она и так повышается постепенно... Однако для аперов в лесу очень даже удобно. Не нужен бой чтобы апнуться, в частности


Таки да...нужно запретить апаться в лесу свитками.А то придет 3 лвл,а уйдет 12,что не есть гуд

LUCYI [6]  06:25 // 22 янв 2012
цитировать
Моршад
Вы не представляете кол - во свитков,возможных на 3-4лвл!..их хватит,максимум на 25-30% опыта))..так,что апнуться на 12лвл не получится))..
- ясно,что это был сарказм,но обоснованней нужно!

LUCYI [6]  06:26 // 22 янв 2012
цитировать
за свитки! +

ВОЕН УПЧК [3]  06:43 // 22 янв 2012
цитировать
Если свитки будут давать только за выполнение квестов, а не за убийство мобов - то это есть хорошо и годно, а если и за убийство мобов тоже - будет ситуация, которую описала РыжаяРысь
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

QirK [10]  07:35 // 22 янв 2012
цитировать
Какая к монаху разница? У большинства знакомых , да и у меня висят сделанные квесты, но не сданные (конечный артефакт как правило без срока жизни) и в чём сыр-бор? Единственно что удобно будет - эт можно опыт хапнуть небегая по царству
ИМХО Глубоко фиолетово, короче масло маслянное

Зоброе_Дло [5]  07:41 // 22 янв 2012
цитировать
Если переведут на свитки те квесты, которые добавляют репутация царства - я за ну и квест на анвенны тоже надо свиточным сделать. Многие боятся его выполнять из за "кошмарного" количества опыта

жена Шейха [8]  08:24 // 22 янв 2012
цитировать
дамс еще один удар по бромирам и лесным турнирам. накопленые свитки опыта срвзу повысят ур ника при входе в инст с вытекающеми последствиями. апники будут держать мазу в инстах. нужна доработка запрет активизировать свитки при входе а инст

жена Шейха [8]  08:56 // 22 янв 2012
цитировать
продолжаю эту тему. почему свитки закленания свободно продаются в магазине трешка может купить свиток аж на 12 ур . с бужатерией у АСПАРА нет такого нет звания некупить кольцо или амулет. надо боротся с апниками в лесах а не плодить их сделать леса чистыми

Повелитель лагов [3]  09:17 // 22 янв 2012
цитировать
   ВОЕН УПЧК писал(а):
Если свитки будут давать только за выполнение квестов, а не за убийство мобов - то это есть хорошо и годно, а если и за убийство мобов тоже - будет ситуация, которую описала РыжаяРысь

И будеш ты по 10 лет на 3 лвле стоять

сухой мозолик [8]  10:14 // 22 янв 2012
цитировать
РыжаяРысь

ВОЕН УПЧК [3]  10:16 // 22 янв 2012
цитировать
   Повелитель лагов писал(а):
   ВОЕН УПЧК писал(а):
Если свитки будут давать только за выполнение квестов, а не за убийство мобов - то это есть хорошо и годно, а если и за убийство мобов тоже - будет ситуация, которую описала РыжаяРысь

И будеш ты по 10 лет на 3 лвле стоять

Ну если только после рестарта...
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика