Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Ближайшие изменения по балансу игры    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:43 // 15 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня была проведена часть изменений в игре, направленных на улучшение баланса между отдельными путями. Процесс внесения изменений завершен. Обо всех найденных ошибках можно сообщать в данной теме.

• Изменен механизм смены противника в массовых боях: теперь оглушение противника не дает возможности сменить оппонента, не получив ответный удар.
• Исправлена ошибка, из-за которой применение сфер духа во время хода противника не давало эффекта.
• Исправлена ошибка, из-за которой применение сфер ярости иногда не давало эффекта.
• Исправлена ошибка, из-за которой наличие сопротивления урону могло влиять на срабатывание эффекта оглушения.
• Время перезарядки сфер мощи и ярости увеличено до 20 секунд (1 хода). Кроме того, эффект действия сфер исчезает через 20 секунд, если за это время не нанести противнику удар.
• Время применения эффекта отравляющих заклинаний к противнику пересмотрено («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Пекло», «Проклятие», «Возмездие»).
• Удар кулаком теперь сокращает количество ходов использования эффектов «Берсерк» и «Отвага», аналогично с действием эффектов остальных путей развития.
• Шанс оглушения противника на заклинании Витязя «Рубящий удар» уменьшен (до 7%).
• Эффект заклинания Волхва «Энергетический хаос» теперь применяется не мгновенно, а в течение 6 секунд. Кроме того, время перезарядки заклинания начинается с начала боя (в начале боя заклинание более недоступно).
• Заклинание Волхва «Стрела хаоса» теперь восстанавливает энергию/ману каждый ход, а не каждые 2 хода.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало» теперь доступно с начала боя.
• Заклинание Чародея «Сила духа» теперь восстанавливает здоровье каждый ход, а не каждые 2 хода.
• Шанс оглушения противника на заклинании Ратоборца «Удар наотмашь» уменьшен (до 7%), но базовый урон увеличен (до 5.5/6.5/7.5/10.5/14).

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Torsvald [9]  20:26 // 15 июн 2011
цитировать
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Храброе сердце [8]  20:26 // 15 июн 2011
цитировать

А я уже думал - хуже не будет.
СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ за предоставленную возможность отдохнуть.

Svyatoy_Tigra [10]  20:26 // 15 июн 2011
цитировать
   armedwolf писал(а):
Svyatoy_Tigra А я сильно заметила, особенно в Мбс равный волхв 9-ка выносил меня на ура с 9-ю слотами..

пошли на арену ГП, пока изменения не вкатили, на стандарте и лигах, или на ярм касте и лигах. я на 8 слотах буду поглядим. 10 боев. чар с прямыми руками волхва снесет.

Березка [8]  20:27 // 15 июн 2011
цитировать
armedwolf
Svyatoy_Tigra
Нас не на землю с небес опустили, а куда-то в её глубины засунули

ФОБОС [8]  20:27 // 15 июн 2011
цитировать
АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Требую льготной смены пути и прекратите наконец-то эти издевательства над вашими кормильцами.

огонь-вода [8]  20:27 // 15 июн 2011
цитировать
жизнь админа-насяльника трудный, нада всех шпили-вили мана

Ягуар_ [6]  20:28 // 15 июн 2011
цитировать

Малек [9]  20:28 // 15 июн 2011
цитировать
Березка

Svyatoy_Tigra [10]  20:28 // 15 июн 2011
цитировать
   Torsvald писал(а):

да хоть три, если я где то отписался, что я против возвращения хаоса на противника. прямыми словами, а не размытым текстом)

Michael3 [8]  20:28 // 15 июн 2011
цитировать
• Время перезарядки сфер мощи и ярости увеличено до 20 секунд (1 хода). Кроме того, эффект действия сфер исчезает через 20 секунд, если за это время не нанести противнику удар.

Вопрос к админам, хотя знаю, что ответа не будет! А зачем действительно? Вопрос: чем Вы руководствовались, принимая такое решение? Хотелось бы хоть раз, за последние несколько месяцев увидеть связь админов и игроков!!!

Динамик [7]  20:29 // 15 июн 2011
цитировать
Зашиби меня пчела! А игру перемеимовать не думаете? Чесс слово каждые 2 мес переучиваемся играть - зато не скучно!

-Юрчик- [9]  20:29 // 15 июн 2011
цитировать
armedwolf
привет) опять спорим
***

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

-Libuscha- [10]  20:29 // 15 июн 2011
цитировать
Svyatoy_Tigra 10 боев не потяну, но сколько-то можно потестить, вот и поглядим.. а блин я же с проклами, только если попозже
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

alol [7]  20:29 // 15 июн 2011
цитировать
Нет у издевательства начала - нет у издевательства конца!
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Torsvald [9]  20:30 // 15 июн 2011
цитировать
   Svyatoy_Tigra писал(а):
   Torsvald писал(а):

да хоть три, если я где то отписался, что я против возвращения хаоса на противника. прямыми словами, а не размытым текстом)

Ну естественно размытым текстом прям как-будто непонятно
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

norway [7]  20:30 // 15 июн 2011
цитировать
• Время перезарядки сфер мощи и ярости увеличено до 20 секунд (1 хода). Кроме того, эффект действия сфер исчезает через 20 секунд, если за это время не нанести противнику удар.

Ну тогда уж сделайте обнуление перезарадки при наступлении хода, как и у дригимх заклов. А то за 20 настоящих секунд я раз 5 ударить смогу, пока оно перезарядится.
/ Конец света наступит, когда Господь возьмет свое Слово обратно /

globalwest [7]  20:30 // 15 июн 2011
цитировать
достали ваши нововведения

-Libuscha- [10]  20:30 // 15 июн 2011
цитировать
-Юрчик-приветик. нет, совершенно не спорю. либо говорю, либо молчу, устала спорить, толку о )))
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Svyatoy_Tigra [10]  20:30 // 15 июн 2011
цитировать
armedwolf
вперед. жду на арене

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика