Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Изменения ПвП составляющей от 1 августа 2011.    Мальзахар [8]  цитировать
13:14 // 01 авг 2011
С 1 августа 2011 вступают в силу следующие изменения:

- Разделение минилесов 3-4 на две уровневые группы 3-3 и 4-4. Висящих в очереди 3-х и 4-х уровней просим переподать заявку.

- Изменения в правилах формирования очереди. Теперь подать заявку на участие/выйти из заявки на участие в Полях Битв (МБС) вы можете только одиночкой (персонально) или являясь главой группы (за себя и всех членов группы). Это должно решить проблему *якорей* и бага со снятием штрафа за неподтверждение сюдашки, то есть, в целом, осложнить жизнь командам так называемых *нуболовов*.

- Привязка Репутации БН к уровням. Ранее заработанные плюшки от репутации пока остаются по прежнему доступными. Впоследствии (в течении месяца) они будут всесторонне переработаны (уровневые привязки и т.п.) с целью создания более сбалансированных уровневых групп - вариант с тотальным преимуществом вследствии обладания более прокачанной репутацией БН будет исключён.

Теперь максимумы репутации соответсвуют следующим уровневым группам:
3-4 уровни - 1000 репутации,
5-6 уровни - 2000 репутации,
7-8 уровни - 3000 репутации,
9+ уровни - красная медаль.
Примечание:
- Получение репы БН в многоразовых квестах образано в момент сообщения об изменениях.
- Получение репы БН за одноразовые квесты взятые заранее не ограничено.
- Получить квесты *Испытание боевой удали* и *Путь героя: Игра со смертью* вы не сможете, если достигли потолка репутации для своей уровневой группы.



P.s. Помимо прочего, были порезаны времена фарма всех ресурсов. Раньше, вы ориентировались на надпись в чате об удачном фарме и вручную закрывали прогресс-бар, теперь он самостоятельно исчезнет ровно в момент соответсвующий удачному фарму, то есть в тот момент, когда вы раньше закрывали его руками. Так называемые *подвисания* связаны с работой менеджера фарма, которая раньше была скрыта искуственно наброшенными сверху 5 секундами. Сейчас прогресс бар заполняется на 5 секунд быстрее.

P.p.s. Конструктивная критика приветствуется, неконструктивную лучше в приват - заодно попытаемся найти общий язык)

Ответы на популярные вопросы:
1) Репу за последний аренный турнир не отбираем - вы можете получить ожидаемые призы. На следующих же аренных турнирах ограничение вступит в силу.
2) Это касается также всех, уже взятых на момент нововведений, одноразовых (!) квестов связанных с репой БН. Взяли до 1 августа - завершайте спокойно.

Дабл Ди [4]  15:20 // 01 авг 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
Ну а он 3 года наблюдает =) мне апнуться на 7 за пару меясяцев - как 2 пальца=) Только какой смысл? У каждого своя игра=)

нупик [9]  15:24 // 01 авг 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
просто интересно выходит
вы качайтесь-ростите
блин вы быстро качнули остальные не успевают
зря качали - ограничим
и так по многим пунктам((
просто бессмыслица выходит((

Финальный Объект [7]  15:25 // 01 авг 2011
цитировать
И вообще спорьте, надоело. Если вы хотите бить "нубов" -- бейте. Обидно, что те кто даже имеют деньги и ум останутся не у дел, их так будут обзывать нубами, хотя неизвестно кто круче.

Ярл [6]  15:26 // 01 авг 2011
цитировать
Господин Мальзахар
А непроще ли сделать ограничения по уровням в использовании БН?...качать можно.,использовать нет... и всем будет хорошо
Кстати с Лигами надо также....

ПРИЗРАК [10]  15:26 // 01 авг 2011
цитировать
   Мальзахар писал(а):
[b Теперь максимумы репутации соответсвуют следующим уровневым группам:
3-4 уровни - 1000 репутации,
5-6 уровни - 2000 репутации,
7-8 уровни - 3000 репутации,
9+ уровни - красная медаль.

думаю это и правильно
мелкие стремятся максимум взять славы и Бн на 3-4 ур и очень часто можно встретить +5лвл с БН фиолетом и "халявными"погонами в кармане и чем выше тем больше ошушаеться ото по сравнение со старичками (ну типо я) так как не было в нашей молодости не лесов не лиг как БН вот итог

--archi-- [6]  15:26 // 01 авг 2011
цитировать
Дабл Ди
за последнее время (около месяца)был в 5 ЛБГ без груп и в 1 мини. все победы. хожу только на красном ярморочном. команды конечно хорошие попадались. но уверяю Вас - если напротив будет игрок с зелёной твердью - это сделает инст только более интересным. или Вы привыкли противника в асфальт закатывать?

ЕННОТ [8]  15:26 // 01 авг 2011
цитировать
а я за обрезание) и компенсации. и с лигами был за то и без лиг. если уж делать то делать а равные и равнее - неправильно
Моддддный

Лисица [10]  15:27 // 01 авг 2011
цитировать
-ЮННАТ-
Все животные равны, но есть животные равнее других (с)
флуд

Дабл Ди [4]  15:28 // 01 авг 2011
цитировать
--archi--
Да какой асфальт.... Просто хочется хоть как то противостоять противоклассу, а не сливать в одну калитку (

ЕННОТ [8]  15:28 // 01 авг 2011
цитировать
   Лисица писал(а):
-ЮННАТ-
Все животные равны, но есть животные равнее других (с)

я просто помню, как играя ЮННАТОМ издевался над теми кто не успел прокачать лиги выше зелени. и понимал что мне это не интересно
Моддддный

нупик [9]  15:29 // 01 авг 2011
цитировать
ПРИЗРАК
а в моей молодости не было аренных турниров где за сливы репу дают
ходи на аренные турниры качай там тебе максимум пол года до фиолета

Опцион [6]  15:31 // 01 авг 2011
цитировать
   Дабл Ди писал(а):
--archi--
Да какой асфальт.... Просто хочется хоть как то противостоять противоклассу, а не сливать в одну калитку (


-Woo- [4]  15:31 // 01 авг 2011
цитировать
Один вопрос - Зачем?
Чего теперьна 4 лвл добиваться?
Дружинника? Ну-ну...

RATOK [10]  15:32 // 01 авг 2011
цитировать
   нупик писал(а):
ПРИЗРАК
а в моей молодости не было аренных турниров где за сливы репу дают
ходи на аренные турниры качай там тебе максимум пол года до фиолета


а в мою вообще не было репы непобедов, и что?.. как бабушки на лавочке у подъезда сидите и говорите: "а вот раньше...".. раньше было раньше, а было было было
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Алконост [6]  15:32 // 01 авг 2011
цитировать
Репутация братства должна давать небольшое преимущество, естественно за более высокую цену.
Со сферами мощи всё нормально. Бъют на 5% сильнее.
Сферы ярости - можно на одну больше в слот поставить.
С эликами тоже в порядке - на 5% больше регенят.
Но вот с твердью, админы так накосячили, что это ужас!
Это моё мнение, но...
Ошибкой было разделять твердь по уровням при ребалансе.
Это сразу убило массовые бои, ввиду того что малые уровни, со своей серой, зелёной, синей, твердью зачастую не могут пережить один удар хайлевела, потому что у тех и так намного сильнее заклы, да и каст на урон. Теперь исход боя стал решать не массовый приход народу, а кол-во подошедших героев. раньше у всех была защитка 50% А у непобедов 55%. А теперь там пропасти...
Я вижу только один выход. вывести параметр защиты из экстрактов превосходства и волшебства, а фиолетовую твердь сделать доступной с малых уровней. Тогда люди с красной твердью и в этом аспекте будут получать минимальное преимущество. Да и в великих боях будут полезны не только уровни 9+... Только для этого надо будет много поработать админам, чтобы бои на малых уровнях не шли по часу и более из-за большей защиты, а значит надо доработать заклы, мобов, и.т.д...

Ифигения [8]  15:33 // 01 авг 2011
цитировать
-Woo-
много вы кушаете, нам до дружинников после апа на 5 еще пилить и пилить оставалось, и бн если зеленая то уже хорошо. вот чтобы не сидели годами и сделали. правильно

Котя в шО_оке [6]  15:34 // 01 авг 2011
цитировать
   -Woo- писал(а):
Один вопрос - Зачем?
Чего теперьна 4 лвл добиваться?
Дружинника? Ну-ну...

апайтесь, милости просим
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

RATOK [10]  15:34 // 01 авг 2011
цитировать
АЛК0Н0СТ
почему это накосячили?.. у меня с красной защитой 40. а с фиол 35, разница не велика..
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

-Woo- [4]  15:35 // 01 авг 2011
цитировать
Ифигения

Когда ты был на 4 лвл,и когда я.
Разные периоды игры.

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика