Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Кураж [9]  15:36 // 06 июн 2011
цитировать
Put0N
Камни вроде как награда за славу
На голову сыпались щепочки,чешуйки коры и мелкие листочки - у волхва начался сезон гнездования.

Layo [9]  15:37 // 06 июн 2011
цитировать
все свой негатив излили? Молодцы.А теперь ,если не трудно,пишите по делу.Например, на друже металлы значительно лучше чем старые,зато на богатыре теперь вообще урону нет металлов.В целом урон порезали,понятия не имею,кто из магов и дамагов будет выбирать камни на хп.

Рыжий ап [10]  15:37 // 06 июн 2011
цитировать
все плачутся а играть то будете продолжать ,поноете поноете патом привыкнете и забудете
Ап

_Знаток_ [6]  15:38 // 06 июн 2011
цитировать
забавный сеанс массовой истерии

Atomic-Assassin [7]  15:38 // 06 июн 2011
цитировать
да, теперь не будет разницы между богатырём и ополченцем

Кураж [9]  15:39 // 06 июн 2011
цитировать
   Кураж писал(а):
Братья и Сестры!Не могу найти причину замены металлов...подскажите,кому не трудно))

На голову сыпались щепочки,чешуйки коры и мелкие листочки - у волхва начался сезон гнездования.

Patriarch [8]  15:39 // 06 июн 2011
цитировать
_Знаток_
- Куда это вечно исчезает ром?

Put0N [7]  15:39 // 06 июн 2011
цитировать
Кураж, и?? посмотри какой у меня камень в штанах, накой черт мне на стойкость кмень вместо него??? я потеряю в уроне..

sorcerer-gen [7]  15:40 // 06 июн 2011
цитировать
блин опять все портят

bivaliy [9]  15:40 // 06 июн 2011
цитировать
   Put0N писал(а):
Кураж, и?? посмотри какой у меня камень в штанах, накой черт мне на стойкость кмень вместо него??? я потеряю в уроне..

всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Muxomor [9]  15:40 // 06 июн 2011
цитировать
интересно а вещи зеленые станут вновь передаваемые,если из них металл удалят

Данила95 [9]  15:41 // 06 июн 2011
цитировать
ребят какие металлы...пета нового хочу
петы наше все
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

RATOK [10]  15:42 // 06 июн 2011
цитировать
   bivaliy писал(а):
   Put0N писал(а):
Кураж, и?? посмотри какой у меня камень в штанах, накой черт мне на стойкость кмень вместо него??? я потеряю в уроне..



ну и что?.. глянь какой у тя камень в броне.... а какой будет
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Ageres [11]  15:42 // 06 июн 2011
цитировать
После замены камней - уж будьте любезны, не тяните с правкой заклов и мобов.

Кураж [9]  15:43 // 06 июн 2011
цитировать
Put0N
Вот я и хочу прочитать о ПРИЧИНЕ таких замен.
Ещё раз - камни за славу,а не за мобобойство.
На голову сыпались щепочки,чешуйки коры и мелкие листочки - у волхва начался сезон гнездования.

bivaliy [9]  15:43 // 06 июн 2011
цитировать
   Sir LenuR писал(а):
   bivaliy писал(а):
   Put0N писал(а):
Кураж, и?? посмотри какой у меня камень в штанах, накой черт мне на стойкость кмень вместо него??? я потеряю в уроне..



ну и что?.. глянь какой у тя камень в броне.... а какой будет

да зачем мне камень в броне... вот камень в штанах - это круть
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

-Grey- [6]  15:44 // 06 июн 2011
цитировать
   bivaliy писал(а):
   Put0N писал(а):
Кураж, и?? посмотри какой у меня камень в штанах, накой черт мне на стойкость кмень вместо него??? я потеряю в уроне..



Dipterol [9]  15:46 // 06 июн 2011
цитировать
   Рыжий ап писал(а):
все плачутся а играть то будете продолжать ,поноете поноете патом привыкнете и забудете


Aitalia [10]  15:46 // 06 июн 2011
цитировать
bivaliy
Sir LenuR

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика