Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Изменения ПвП составляющей от 1 августа 2011.    Мальзахар [8]  цитировать
13:14 // 01 авг 2011
С 1 августа 2011 вступают в силу следующие изменения:

- Разделение минилесов 3-4 на две уровневые группы 3-3 и 4-4. Висящих в очереди 3-х и 4-х уровней просим переподать заявку.

- Изменения в правилах формирования очереди. Теперь подать заявку на участие/выйти из заявки на участие в Полях Битв (МБС) вы можете только одиночкой (персонально) или являясь главой группы (за себя и всех членов группы). Это должно решить проблему *якорей* и бага со снятием штрафа за неподтверждение сюдашки, то есть, в целом, осложнить жизнь командам так называемых *нуболовов*.

- Привязка Репутации БН к уровням. Ранее заработанные плюшки от репутации пока остаются по прежнему доступными. Впоследствии (в течении месяца) они будут всесторонне переработаны (уровневые привязки и т.п.) с целью создания более сбалансированных уровневых групп - вариант с тотальным преимуществом вследствии обладания более прокачанной репутацией БН будет исключён.

Теперь максимумы репутации соответсвуют следующим уровневым группам:
3-4 уровни - 1000 репутации,
5-6 уровни - 2000 репутации,
7-8 уровни - 3000 репутации,
9+ уровни - красная медаль.
Примечание:
- Получение репы БН в многоразовых квестах образано в момент сообщения об изменениях.
- Получение репы БН за одноразовые квесты взятые заранее не ограничено.
- Получить квесты *Испытание боевой удали* и *Путь героя: Игра со смертью* вы не сможете, если достигли потолка репутации для своей уровневой группы.



P.s. Помимо прочего, были порезаны времена фарма всех ресурсов. Раньше, вы ориентировались на надпись в чате об удачном фарме и вручную закрывали прогресс-бар, теперь он самостоятельно исчезнет ровно в момент соответсвующий удачному фарму, то есть в тот момент, когда вы раньше закрывали его руками. Так называемые *подвисания* связаны с работой менеджера фарма, которая раньше была скрыта искуственно наброшенными сверху 5 секундами. Сейчас прогресс бар заполняется на 5 секунд быстрее.

P.p.s. Конструктивная критика приветствуется, неконструктивную лучше в приват - заодно попытаемся найти общий язык)

Ответы на популярные вопросы:
1) Репу за последний аренный турнир не отбираем - вы можете получить ожидаемые призы. На следующих же аренных турнирах ограничение вступит в силу.
2) Это касается также всех, уже взятых на момент нововведений, одноразовых (!) квестов связанных с репой БН. Взяли до 1 августа - завершайте спокойно.

BUSHIDO [6]  15:35 // 01 авг 2011
цитировать
   -Woo- писал(а):
Один вопрос - Зачем?
Чего теперьна 4 лвл добиваться?
Дружинника? Ну-ну...


Играть..а не качаться
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

Sant Jordi [4]  15:37 // 01 авг 2011
цитировать
АЛК0Н0СТ
лекче изьят красную твердь из репы БН... ибо разница в зеленой защите и красной огромная...
идеально перенести красную твердь в награду в красный знак, н очто делат ьс яростью.ю... хотя можна изьять и то и то и здлеать красно е прево для 9+ левелов...а за синюю зделать что-то попроще, можна например сферки ярости туда дать на 1 больше будет, а за фиолет и так норм там красные хп, можна например добавить туда сверхмогущество.... но защиты должна быть равной... и зделат ькапь для мелких, а то с такими вноввоведениями вообще нету чем занятца на 5 +
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

нупик [9]  15:38 // 01 авг 2011
цитировать
Sir LenuR
а я не поленился начал заново чтоб репу качнуть и что?
два раза кстати начал на 2й качнул

Алконост [6]  15:38 // 01 авг 2011
цитировать
   Sir LenuR писал(а):
АЛК0Н0СТ
почему это накосячили?.. у меня с красной защитой 40. а с фиол 35, разница не велика..

На 5-6 доступна по уровню зелёная твердь 15 защиты.
И там же красная у непобедов 30 защиты.

Вот эту невиликую разницу надо было делать для всех уровней. :)

_-Морс-_ [5]  15:39 // 01 авг 2011
цитировать
   АртанскаяКотя писал(а):
   -Woo- писал(а):
Один вопрос - Зачем?
Чего теперьна 4 лвл добиваться?
Дружинника? Ну-ну...

апайтесь, милости просим

Машк, будь реалистична, такие вот 4-ки с их зелеными медалями БН после апа на 5 уровень мясо для всех!!!

Ифигения [8]  15:39 // 01 авг 2011
цитировать
Jordy
лучше все изъять) сразу и навсегда чтобы даже смысла качать не было

VERY GOOD [8]  15:39 // 01 авг 2011
цитировать
   BUSHIDO писал(а):
   -Woo- писал(а):
Один вопрос - Зачем?
Чего теперьна 4 лвл добиваться?
Дружинника? Ну-ну...


Играть..а не качаться



Пора на 7лвл а то сотник на 6лвл все играет))
Привет!!

LUCYI [6]  15:40 // 01 авг 2011
цитировать
Мальзахар
здравствуйте! загрызут меня,похоже,многие,но думаю-лигу непобедимых,лучше,да и надо оставить заработавшим её! но применять допы т. е. её приемущества-только по уровню!

RATOK [10]  15:40 // 01 авг 2011
цитировать
АЛК0Н0СТ
берите уровни, более сильный каст и заклы -это тоже некий стимул
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

-Fatalist- [5]  15:40 // 01 авг 2011
цитировать
Порадовало!!!
Как вариант: можно отобранные медальки компенсировать алмазами и плюшками из магазина БН , в некотором количестве...
Никто не останется девствинником - жизнь поимеет всех! =)

Котя в шО_оке [6]  15:40 // 01 авг 2011
цитировать
   МаЛяВоЧкА писал(а):
   АртанскаяКотя писал(а):
   -Woo- писал(а):
Один вопрос - Зачем?
Чего теперьна 4 лвл добиваться?
Дружинника? Ну-ну...

апайтесь, милости просим

Машк, будь реалистична, такие вот 4-ки с их зелеными медалями БН после апа на 5 уровень мясо для всех!!!

Ну это ты не меня убеждай, я вообще мороженое хочу
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Ч Е Х [5]  15:41 // 01 авг 2011
цитировать
   Махитка писал(а):
дайте возможность прокачать синюю медаль.

5 лвл тебе в помощь. апайся и прокачаешь)))))

Sant Jordi [4]  15:42 // 01 авг 2011
цитировать
Ифигения
я тоже так подумал... но ет быылоб слишком))) хотя чёт у нас часто делают не как лутше, а сначала зделают хуже, потом вернут как было... и все будут благодарны)))

мне чет не очен ьсмешно под красной твердью меня будут насиловать не подетцки...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

ПРИЗРАК [10]  15:42 // 01 авг 2011
цитировать
   нупик писал(а):
Sir LenuR
а я не поленился начал заново чтоб репу качнуть и что?
два раза кстати начал на 2й качнул


вот и радуйся что успел халявке хлебнуть.. не придеться 3 раз рестариться
а мы легких путей не искали шли молча дальше

Алконост [6]  15:42 // 01 авг 2011
цитировать
   Jordy писал(а):
АЛК0Н0СТ
лекче изьят красную твердь из репы БН... ибо разница в зеленой защите и красной огромная...
идеально перенести красную твердь в награду в красный знак, н очто делат ьс яростью.ю... хотя можна изьять и то и то и здлеать красно е прево для 9+ левелов...а за синюю зделать что-то попроще, можна например сферки ярости туда дать на 1 больше будет, а за фиолет и так норм там красные хп, можна например добавить туда сверхмогущество.... но защиты должна быть равной... и зделат ькапь для мелких, а то с такими вноввоведениями вообще нету чем занятца на 5 +

Изьять легче, но я ведь и про великие бои говорю, а не только про баланс в рамках одной уровневой группы.

Ч Е Х [5]  15:42 // 01 авг 2011
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
   Майар писал(а):
5-6 уровни - 2000 репутации,
Извините, но зачем тогда на аренный турнир ходить


может за тем за чем туда в основном и должны ходить? за славой, за развлечением

ну и наверно еще за шансом победы в той или иной наминации по своему уровню))))

_-Морс-_ [5]  15:43 // 01 авг 2011
цитировать
   АртанскаяКотя писал(а):
   МаЛяВоЧкА писал(а):
   АртанскаяКотя писал(а):
   -Woo- писал(а):
Один вопрос - Зачем?
Чего теперьна 4 лвл добиваться?
Дружинника? Ну-ну...

апайтесь, милости просим

Машк, будь реалистична, такие вот 4-ки с их зелеными медалями БН после апа на 5 уровень мясо для всех!!!

Ну это ты не меня убеждай, я вообще мороженое хочу

приезжай, накормлю мороженым=)))
Знаешь, мне даже все равно, что до фиолета БН копейкис осталось, все равно на красные банки, но что вот делать новичкам? даже если бы и появилось у новичков желание ходить в мбс на 5-6, то такими сильными различиями которые еще года 1,5 будут действовать оно (желание в смысле) будет убито в корне

Ифигения [8]  15:44 // 01 авг 2011
цитировать
Jordy
ну в качестве утешения могу только сказать, что ты не один такой будешь в принципе, спустя 1-2 поколения лесников может и разбавятся фиолеты, и нормально будет с зеленой после апа... но пока закупайся вазелином

нупик [9]  15:44 // 01 авг 2011
цитировать
ПРИЗРАК
халявка это ежа без каста убить и банок
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=449905479
хотя не каждый раз один иногда и больше
а я не считаю что халявкой качнул

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика