Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

-Комедиант- [7]  20:57 // 19 авг 2011
цитировать
А я еще знакомому говорил с утра, пятница, админы точно чем-нибудь удивят и на выходные свалят, а за 2 дня мы пар выпустим

военик [5]  20:58 // 19 авг 2011
цитировать
Слепая с удовольствием девиз читайте
Шарик ты балбес !!!!

AURUM999 [8]  20:59 // 19 авг 2011
цитировать
ха можно будет группой бить злить до потери пульса
мужчину без изьянов,будет искать только женьщина без извилин :)))

Настойчивый [9]  21:02 // 19 авг 2011
цитировать
-Комедиант-
Чувак, ты просто в точку попал! предлагаю за ранее подготовить черновики топов и в понедельник в едином порыве)))
Место для вашей рекламы

Ольга5566 [8]  21:13 // 19 авг 2011
цитировать
"Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров....Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной".
- ну неправда же!
Мобов и усилили, и критов им добавили, и усиленных мобов выделили.
А игрокам? волхвам заклы только обрезали, по мобам только 3 закла есть смысл использовать. криты из ауры убрали, пузыри защиты из игры вывели. Сейчас без каста бить мобов даже на лвл ниже своего - смысла нет.
До ребаланса же на форуме были топики о том, что игроки бьют мобов на лвл выше своего и тем мешают хай-лвл Давненько я таких топиков не видела

Строгий Петр [7]  21:17 // 19 авг 2011
цитировать
а дроп с них будет падать? или так разозлил и копейку получил?

_-Gremlin-_ [8]  21:20 // 19 авг 2011
цитировать
полная глупость на мой взгляд ((( развитие пути не причём (для некоторых одарённых) - усильте витьков ТОКАП )))

-kolobok- [10]  21:32 // 19 авг 2011
цитировать
"будет произведена корректировка поведения и силы монстров"
А вот это действительно порадовало, если убиение мобов действительно станет сложным и интересным мероприятием, а не монотонным и скучным, то я даже готов охотится в ноль прибыли. Обычное избиение в пвп уже давно не приносит удовольствия, а тут хоть какое-то развлечение будет

Микана [10]  21:41 // 19 авг 2011
цитировать
жесть однако

-Чукча- [5]  21:42 // 19 авг 2011
цитировать
Повторюсь, Почему именно с 6ого уровня? В словах администрации не услышал почему именно
( • ) ( • )

Alliance 47 [7]  21:44 // 19 авг 2011
цитировать
офигеть.. тут этих монстров еле убиваешь.. а они еще сильней будут.. чушь какаято.. уже в минуса будем выходить)) нормальный ход. Спасибо Админы

Техас [10]  21:45 // 19 авг 2011
цитировать
   -kolobok- писал(а):
"будет произведена корректировка поведения и силы монстров"
А вот это действительно порадовало, если убиение мобов действительно станет сложным и интересным мероприятием, а не монотонным и скучным, то я даже готов охотится в ноль прибыли. Обычное избиение в пвп уже давно не приносит удовольствия, а тут хоть какое-то развлечение будет

+

Арно [7]  21:54 // 19 авг 2011
цитировать
"Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.".................... в итоге силу монстров усилят, приятной игры... как зарабатывать в игре теперь ??? деньги ложить ??? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ

_Womanizer_ [7]  21:58 // 19 авг 2011
цитировать
Играть становится все веселее
Спокойствие тела в малой пище, спокойствие духа в малом грехе.

BRi2 [8]  22:02 // 19 авг 2011
цитировать
Меня усилили?) где?) меня троецарствие забавляет уже)Благо до конца августа в отпуск тут ухожу ,меньше нервов только вот думаю о том,куда я вернусь
Раты Больше Не Спасают Мир

МаркАврелий [10]  22:05 // 19 авг 2011
цитировать
Сила монстров осталась прежней, а ХП увеличилось.
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


ОДИНОКО [8]  22:07 // 19 авг 2011
цитировать
"злить" мобов-это не выход,в джагге есть такое,полный негатив...Чего мобов вывести в список локаций трудно?

Дракош [7]  22:10 // 19 авг 2011
цитировать
опять усилять монстров
да и собственно персонажей как раз не усиляли, а наоборот ослабляли скоро с даром и великой аурой и перуном придеться охотиться чтоли

П_А_Л_О_М_Н_И_К [10]  22:12 // 19 авг 2011
цитировать
   Вестник Рэй писал(а):
Уважаемые игроки,

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.


Это наверное вы имеете ввиду отмену грома?
Или может Вы имеете ввиду удоражение сфер ярости с 1кр до 3кр за 1шт, что делает их невыгдным использовать в охоте.
Или может Вы имеете ввиду отмену завершенки?
Или может Вы имеете ввиду ФАКТИЧЕСКИ ОТМЕНУ ауры ярости?
Или может порезаный перун?

Я что-то пока не очень понимаю, о каких способах усиления персонажа идет речь?
Корчма для нытья =)

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика