Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Изменения Лиговых коней    Yaroslavna [10]  цитировать
14:26 // 20 апр 2011
Уважаемые игроки!
В ближайшее время планируется появление новых Лиговых коней, в связи с чем произойдут следующие изменеия:

1. Лиговые кони 5-го уровня:
В магазинах Чёрной лиги и Союза светлых вместо амулетов призыва коней 7-го уровня, в продаже появятся новые амулеты призыва лиговых коней 5-го уровня.
Для их приобретения потребуется знак «Уважения» (2000 соответствующей репутации) и 5 уровень персонажа.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 2 ступени.

2. Лиговые кони 7-го уровня:
Текущих коней 7-го уровня можно будет получить пройдя квест на апгрэйд коней 5-го уровня.
Для получения квеста необходимо наличие знака «Почёта» (3000 репутации) и 7 уровень персонажа.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 3 ступени.

3. Лиговые кони 9-го уровня:
Новых коней 9-го уровня можно будет получить пройдя квест апгрэйда лиговых коней 7-го уровня.
Для получения квеста необходимо наличие знака «Поклонение» (квест репутации) и 9 уровень персонажа.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 4 ступени.


Нынешние Дух преисподней и Небесный гром претерпят лишь «косметические» изменения: изменятся названия и внешний вид коней и амулетов их призыва.
По мощности и принципам применения боевой магии лиговых коней 7-го уровня изменений не будет.

--ЖНЕЦ-- [9]  22:49 // 22 апр 2011
цитировать
Jinx Godin
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

copy-paste [8]  22:50 // 22 апр 2011
цитировать
Jinx Godin
что за баг?
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

copy-paste [8]  22:53 // 22 апр 2011
цитировать
Багоюзеры! Расскажите, в чём баг был?
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Ветер_ок [6]  22:54 // 22 апр 2011
цитировать
   Кусим писал(а):
я вот никак не пойму, если я правильно понимаю новый конь стоит 16000, то есть 6 с половиной тысяч рублей в переводе на реал, это что проект бурно развивающийся в который постоянно идут новые игроки и в который тоннами вливаются деньги в развитие? вы хоть что то вкладываете в проект помимо зарплаты статцам и иже с ними и немножко лихао? или пытаетесь обойтись малой кровью?
xanderx
Сань, ты прав, в последнее время всё происходящее тут практически паралельно) но "за державу обидно!"))


Интересно кто будет первым владельцем данныхконяшек?)))
Если реал не вливать.... думаю к Сочинской Олимпиаде возьму.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имею Мнение Хрен Оcпоришь----ИМХО (BWD)
- - - - -- - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - Н

Микана [9]  23:00 // 22 апр 2011
цитировать
   Jinx Godin писал(а):
Внимание! Полученные в результате бага амулеты будут изъяты без каких-либо компенсаций.

какой баг?
у мну за все исправно деньги изымались

-R0NIN- [10]  23:01 // 22 апр 2011
цитировать
Микана
пофиг :) все равно изымут :)

BeReSa [10]  23:02 // 22 апр 2011
цитировать
Jinx Godin
если уже сказали что был баг, хотя-бы обьясните о чем речь?
Выпил воды? Смотри не перепутай: сначала женщины, потом квас.

--ЖНЕЦ-- [9]  23:03 // 22 апр 2011
цитировать
Микана
призови коняГу, заценить)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Микана [9]  23:08 // 22 апр 2011
цитировать
   BeReSa писал(а):
Jinx Godin
если уже сказали что был баг, хотя-бы обьясните о чем речь?

вот именно. а то мы кучу денег потратили. обереги заняли а теперь вы пищшете про какой то загадочный баг и не говорите что это за баг такой.
че вот нервы людям трепать. и так плин скрепя сердце покупали

ZevGen [10]  23:14 // 22 апр 2011
цитировать
я так понимаю баг заключался в стоимости амулета призыва коня 7 уровня , сперва он стоил 2000

Микана [9]  23:16 // 22 апр 2011
цитировать
ребят, вот без обид - я щас кучу денег потратила, и еще потрачу на турнир. а потом выкупаться у менялы и покупать обереги чтоб долг вернуть. ну и так далее, ибо бить мобов на деньги так и не научилась.
если у мну реально конягу изымут (уж не знаю что там за баг такой был) да еще без компенсаций - я больше играть не буду. потому как это ваще уже никак не называеццо

Самаэль [10]  23:19 // 22 апр 2011
цитировать
игра становится все дешевле и дешевле

copy-paste [8]  23:20 // 22 апр 2011
цитировать
И всётаки, Вы бы хоть объяснили, в чём был баг и у кого изымут амулеты. Люди ведь переживают, особенно те, кто всё корректно делал без багоюзерства.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Jinx Godin [9]  23:20 // 22 апр 2011
цитировать
Все нормально. Баг заключался в возможности при выполнении квеста "передать" улучшенный амулет другому персонажу.

copy-paste [8]  23:22 // 22 апр 2011
цитировать
ZevGen, ааа, точно! В первые 10-15 минут амулет 5 лвл стоил 2000 кр. А потом 4000

А я сначало посмотрел - 2000 кр стоит. Думаю куплю и хватит денег на аренный турнир. А потом как собрался покупать смотрю - что-то не то

Jinx Godin, и такое было?
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Микана [9]  23:24 // 22 апр 2011
цитировать
Jinx Godin
спасибо. а то и так нервная обстановка перед турниром

BeReSa [10]  23:33 // 22 апр 2011
цитировать
Jinx Godin
ясно, спасибо.
Выпил воды? Смотри не перепутай: сначала женщины, потом квас.

Lik smerti [10]  23:35 // 22 апр 2011
цитировать
800хп и крит 54 не слишком ли слабый для таких денег?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать...

_Aminazinochka_ [8]  23:41 // 22 апр 2011
цитировать
кто подскажет сколько в итоге надо денег, чтобы получить коня 7 лвл при фиолетовой лиге и 2 ступени верховой езды?
и почему нельзя сразу купить коня 7 лвл, а надо (как я понял)покупать 5 уровня, и лишь потом 7?

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика