Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

хрякргр [8]  22:15 // 19 авг 2011
цитировать
товарищи! введите лучше- УБЕЖАТЬ от злого моба))))

lusuy_dvs [10]  22:21 // 19 авг 2011
цитировать

П_А_Л_О_М_Н_И_К [10]  22:27 // 19 авг 2011
цитировать
А вобще Гудвин прав, если посмотреть с его точки зрения и далеко забегая назад.
Я прекрасно помню, как банка ХП стоила 6кр, потому чтобы ее не пить постоянно звали помощи или моба били по 2 человека, кабана 5 левела по 3 человка даже

Так что думаю, все норм
Корчма для нытья =)

Люлечка [6]  22:27 // 19 авг 2011
цитировать
Брет полный это предложение админов и сейчас уже тяжело мобов бить под стандартным кастом и приходиться красный брать, а если учесть количество дропа которое падает(вернее говоря не падает (за всю игру не одной вещи не выбила как не пыталась и со сферками разными и под благом ответ один- ШИШЬ)) то охота вобще идёт в убыток

заглянувший [4]  22:33 // 19 авг 2011
цитировать
Скоро докатимся до того что на моба 1уровня без обкаста не сможем напасть

Дракош [7]  22:36 // 19 авг 2011
цитировать
если силу монстров увеличат, думаю и злить их никто небудет, какой смысл с зоо которое непобить

Merry Sun [8]  22:42 // 19 авг 2011
цитировать
Думаю не тяжело при вмешательстве в бой выводить окошко с вопросом хотите вмешаться: да или нет, а зоопарки мы себе и сами насобирать сможем.
Так же не понятно на счёт усилений - заклинания стали слабее, лиги слабее, камни в вещи - хуже, аура хуже, перун тоже, гром убран с продажи на ярмарке. Все эти усиленния были доступны год назад, когда вы уже правили мобов, но не сейчас их нет или они гораздо слабее по параматрам. Будтье добры - перечислите последние доступные усиления, которые используются для охоты

RurikRed [10]  22:45 // 19 авг 2011
цитировать
ублажить админа нужна кнопка
Пора усилить следопыта!

Царевичь [7]  22:45 // 19 авг 2011
цитировать

Стал-кер [6]  22:46 // 19 авг 2011
цитировать
Интересно, а зление будет бесплатным? Или опять по принципу "Халявы не будет"?

Eliken [11]  22:49 // 19 авг 2011
цитировать
Еще б кнопку задабривания моба пущай помогает снять шкуру с сородича по доброму.

Чупакабраз [8]  22:53 // 19 авг 2011
цитировать
что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.
ВЫ ГОНИТЕ?? да сколько обрезаний прошло, силы заклов, обрезаний лиг, всего остального...ЭТО МНОГО ДОСТУПНЫХ СПОСОБОВ УСИЛИТЬ ПЕРСА??? при неизменных мобах???? Надо пить Боржоми....

SouthUral [9]  23:02 // 19 авг 2011
цитировать
   МаркАврелий писал(а):
Сила монстров осталась прежней, а ХП увеличилось.


Увеличилось ли количество приверженцев, с мобов у которых увеличелось количество хп? Уважаемый, не видите в ситуации конфликта интересов - я за вас рад! Когда я достигну ваших сегодняшни характеристик, при сегодняшних игровых возможностях, то буду вам рукоплескать, а пока - считаю, что ваш ... и т.д. исходя из нашего перлошеза работает.... модерируйте, а не комментируйте - умнее выглядите!!!

kvadrat [9]  23:06 // 19 авг 2011
цитировать
обалдеть ну наконецто))))это революция!!жаль что через неделю после кнопочки произойдет очередная кастрация персов чтоб много не зарабатывали!

АШАС [3]  23:14 // 19 авг 2011
цитировать
насколько я понимаю, счас всех мобов заточат под фиолетовый шмот+фиолет лиг+ красный каст.
поведение мобов изменят на суппер агресивное, и неуспев зайти в локу на игроке будет висеть табун мобов, колотящих по кнопке разозлить собрата моба. Профы такие как травник и геолог просто вымрут, точнее будет доступна 11+левным персам, но только в пригородах, в дальнейших локах хаи просто не выживут с зубилом и серпом, либо сбор ресов превратиться в клановое событие - один собирает ресы,а его всем кланом отмахивают от мобов.
Уважаемая администрация, Вы бы с глюками после падения разобрались, Вы то что есть наладить и поддерживать в адекватном состоянии не можете, а все вводите какие-то сомнительные нововведения. Печально все это.

Мухобой [9]  23:15 // 19 авг 2011
цитировать
хэх слов нету а никто не пробовал просто ни чего не трогать

бекс [9]  23:17 // 19 авг 2011
цитировать
уважуха админы

Merry Sun [8]  23:18 // 19 авг 2011
цитировать
   Eliken писал(а):
Еще б кнопку задабривания моба пущай помогает снять шкуру с сородича по доброму.



и кнопку - отдай дроп=)

Last Templier [10]  23:18 // 19 авг 2011
цитировать
Дааааааа... как-то вторая часть сообщения оптимизма не внушает... Зная, как это бывает.. прогноз такой.. Например, для мобов 9-го уровня (т.к. я их бью): эгр станет как харн, а харн как два харан
Причем, деньги наверняка останутся прежними.... Капут - ожидаемый зароботок за 2 часа на стандарте 100 кр..... Прощай зрение и пальцы... Придётся сутками всей семьёй посменно охотиться без перерыва....

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика