Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Твердыня дэвов. Серьёзные изменения    STATZ [7]  цитировать
19:14 // 28 апр 2011
Дорогие друзья!

Ранее мы с вами обсуждали изменения в Твердыне дэвов и сошлись на том, что корректировки достойны того, чтобы их попробовать.

Сегодня захват в 23:00 будет проходить по новым правилам:

1. Максимальное количество участников в бою от каждого клана - 12 человек.
2. Персонажи, участвующие в победном бою, получают "запрет" на участие в боях за Твердыню на 24 часа (две следующие битвы происходят без их участия).
3. Клан, "выбитый" из Твердыни, получает "запрет" на подачу заявки на осаду на 13 последующих захватов.
4. Клан, атакующий Твердыню, но проигравший бой, никаких штрафов не получает.


В будущем бафы атакующих и защищающихся могут быть пересмотрены. Пока они без изменений.

Приятной игры!

Jinx Godin:
Дополнения см. на 20 стр.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ДОКТОР ДЕН [10]  01:26 // 03 май 2011
цитировать
STATZ
Артем.. Прошу пересмотреть запрет на 13 последующих захватов.
Мы реально тухнем
Или вы хотите окончательно подавить в нас желание играть?
Как убивали, так и будем убивать!

Посланник тьмы [10]  01:26 // 03 май 2011
цитировать
теневой удар
пахангагарин
NKns

Да спустя некоторое время , все будут в этих кольчах.....А вот разрознненость в одном царстве не есть гуд
Посланник тьмы

теневой удар [9]  01:28 // 03 май 2011
цитировать
Посланник тьмы
эт точно

STATZ [7]  01:31 // 03 май 2011
цитировать
   ДОКТОР ДЕН писал(а):
STATZ
Артем.. Прошу пересмотреть запрет на 13 последующих захватов.
Мы реально тухнем
Или вы хотите окончательно подавить в нас желание играть?


Читайте, пожалуйста, мой ответ вашему соклану.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ДОКТОР ДЕН [10]  01:34 // 03 май 2011
цитировать
STATZ

Хорошо...Спасибо...Ждем конца недели
Как убивали, так и будем убивать!

АЛЪМУАЛИМ [3]  01:38 // 03 май 2011
цитировать
флуд.

ДОКТОР ДЕН [10]  01:53 // 03 май 2011
цитировать
STATZ
Только не тяните - всего: 38 из 40.
Двое минус уже
Как убивали, так и будем убивать!

Yuri [9]  05:58 // 03 май 2011
цитировать
башня зло из за нее все по очереди начинают ругаться :)
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

Yuri [9]  05:58 // 03 май 2011
цитировать
башня зло из за нее все по очереди начинают ругаться :)
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

-Синоптик- [9]  06:08 // 03 май 2011
цитировать
Башня зло Юр среди одного царства. считаю что не к чему атаки кланов одного царства друг на друга. Блин это очень реальный негатив в игру. Очень не хочется этого(

Yuri [9]  06:30 // 03 май 2011
цитировать
-Синоптик-

теоритически сделали исправления которые уменьшают вероятность боев одного царства - все зависит от активности кланов .
Как я эо вижу - сидят в башне дерзкие их выбили - 7 дней они отдыхают - это 14 атак
за это время при желании и активности башню можно отбить у тех кто башню отбил
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

маленький [10]  09:12 // 03 май 2011
цитировать
   ДОКТОР ДЕН писал(а):
STATZ

Хорошо...Спасибо...Ждем конца недели


Вы хоть конца недели ждете, а нам с багом этим на каждую подачу заявки пишет что 12 часов еще осталось и так почти неделю А править помоему не хотят почемуто, вот и киснем стоя на площади
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Микана [9]  10:15 // 03 май 2011
цитировать
-Синоптик-
мих, если уж совсем честно - нас тоже сильно коробит бить своих же. Но это, так сказать, наши моральные тараканы
Сейчас правила таковы, что выбора не остается.
В любом случае, последнее слово за администрацией, у них и так куча забот с ентой башней

маленький [10]  10:46 // 03 май 2011
цитировать
Ваш клан утерял контроль над крепостью "Твердыня Дэвов" и не может принимать участие в осаде еще 1 дн. 0 ч. 32 мин.


Может все таки исправят??? Или так и будем тырсится у монитора, в надежде что все таки пустят
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Микана [9]  10:52 // 03 май 2011
цитировать
   маленький писал(а):
Ваш клан утерял контроль над крепостью "Твердыня Дэвов" и не может принимать участие в осаде еще 1 дн. 0 ч. 32 мин.


Может все таки исправят??? Или так и будем тырсится у монитора, в надежде что все таки пустят

да я думаю поправят то скоро уже

Сувенир [10]  11:20 // 03 май 2011
цитировать
Микана
3 дня пролет нормальный

Vikariy [10]  11:24 // 03 май 2011
цитировать
Нынешние правила считаю разумными и грамотными! Ничего менять не надо! Баги исправьте и всё...
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

Найтарья [10]  11:25 // 03 май 2011
цитировать
Сувенир
Да чего вы паритесь, до 5 мая можете расслабиться. У них счетчик только до 3-х умеет считать, а вам надо 13 осад переждать, если к тому времени этот запрет на 13 не уберут.

murchilague [8]  11:26 // 03 май 2011
цитировать
админы красавцы хаев кланы прокачали по быреку а терь и смертным дали поиграть чутка

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика