Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Изменение системы сопротивлений к урону    Крохотуля Мими [10]  цитировать
16:15 // 10 июн 2011
Уважаемые игроки!

В ближайшее время состоится вторая часть запланированных изменений славных наград.

• Сопротивление, встроенное в доспехи, начиная с 6 уровня и выше, будет значительно снижено. С остальных вещей сопротивление будет убрано.
• В элитном магазине Барбуса появятся самоцветы для колец и амулетов, позволяющие любому классу подобрать для себя нужные сопротивления. При достижении определенных званий (десятник, тысячник, герой) будут доступны самоцветы, дающие сопротивление каждому из путей в отдельности, сопротивление архетипам (сопротивление магам, воинам и танкам), и универсальное сопротивление всем классам.
• Новые самоцветы и уже существующие станут универсальными – их можно будет встроить как в кольца, так и в амулеты. Разделения самоцветов по типу встраивания больше не будет.
• Продажа самоцветов на ярмарках, начиная с ближайшей, прекращается. Это касается только самоцветов с сопротивлениями путям развития, самоцветы охотника останутся в продаже.

О дате ввода в действие вышеописанных изменений будет сообщено дополнительно в этом топике.

Желаем приятной игры!


Пояснение:
Все ярмарочные самоцветы останутся на руках, изымать или урезать у них характеристики мы не будем. Просто в продаже их больше не будет.

При достижении звания десятника будут доступны самоцветы, похожие на нынешние ярмарочные, но с другими значениями.

При достижении звания тысячника будут доступны самоцветы с улучшенными характеристиками + самоцветы на сопротивления сразу архетипу + самоцветы с универсальными сопротивлениями от всех путей. При этом универсальные самоцветы будут давать меньше сопротивления отдельному пути по сравнению со специализированным самоцветом.

При достижении звания героя будут доступны все виды самоцветов, аналогичные самоцветам тысячника, но с улучшенными характеристиками.
(с) Niobi стр. 8
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Жрякус2 [9]  11:52 // 11 июн 2011
цитировать
Мдя, играть всё приятней и приятней
Ваше кредо? - Всегда!

Блазер [6]  11:59 // 11 июн 2011
цитировать
Мне много чего не нравится в том что делают админы, но вот конкретно по этому топу...
Игроки, которые всегда ноют!
Чем вам на этот раз не угодили? Быть недовольным это мода такая или способ скрыть тот факт, что текст прочитал и нифига не понял?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Гезеш [6]  12:00 // 11 июн 2011
цитировать
Блазер
скока тебе за положительный пеар проплатили))

Блазер [6]  12:01 // 11 июн 2011
цитировать
-Гезеш-
нисколько, скажи мне что тут плохого
п.с. меня админы наоборот не любят за то что неудобные вопросы задаю)) мои топики не зеленеют, на мои вопросы (по делу) отвечали крайне редко, реже чем на нуаские оффтопы) игнорят короче)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Корвинус [11]  12:05 // 11 июн 2011
цитировать
Блазер, могу понять недовольство тех кто планировал свою игру, собираясь купить самоцветы на приближающейся ярмарке, а получается элементарно не успел этого сделать. Теперь данный пласт игроков оказывается на неопределенный срок значительно слабее остальных в МБС.

В остальном нововведение однозначно позитивное и должно стимулировать игроков к межрасовым боям и посещению МБС, потому как ценность славы несколько выросла, а стоимость её прокачки при этом осталась прежней. Причем ценны не только звания десятник и герой, как было раньше.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Yohan_ThunderKeG [9]  12:05 // 11 июн 2011
цитировать
Блазер
я видел что топы под названием "ФИГАСЕБЕ" зеленеют, а соседние с обращением к админам нет
Подпись на форуме должна быть корректной

Jekas [9]  12:06 // 11 июн 2011
цитировать
изьять самоцветы и вернуть деньги потом запустить в продажу новые было бы разумно при данном новвоведении

DonKarleone [4]  12:09 // 11 июн 2011
цитировать
Корвинус
ммм Накопил точную сумму для самоцветов от всех путей, сейчас сильно расстроен, но есть же шанс, что новые самоцветы будут лучше чем ярморочные? Или...?

xanderx [10]  12:10 // 11 июн 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
Блазер, могу понять недовольство тех кто планировал свою игру, собираясь купить самоцветы на приближающейся ярмарке, а получается элементарно не успел этого сделать. Теперь данный пласт игроков оказывается на неопределенный срок значительно слабее остальных в МБС.

В остальном нововведение однозначно позитивное и должно стимулировать игроков к межрасовым боям и посещению МБС, потому как ценность славы несколько выросла, а стоимость её прокачки при этом осталась прежней. Причем ценны не только звания десятник и герой, как было раньше.

стоимость прокачки изменится. еще припмнишь мои слова сереж)

Блазер [6]  12:10 // 11 июн 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
Блазер, могу понять недовольство тех кто планировал свою игру, собираясь купить самоцветы на приближающейся ярмарке, а получается элементарно не успел этого сделать. Теперь данный пласт игроков оказывается на неопределенный срок значительно слабее остальных в МБС.

В остальном нововведение однозначно позитивное и должно стимулировать игроков к межрасовым боям и посещению МБС, потому как ценность славы несколько выросла, а стоимость её прокачки при этом осталась прежней. Причем ценны не только звания десятник и герой, как было раньше.


а еще тянучки станет меньше, бои быстрее, ошибки ребаланса станут не только очевидными для игроков, но может быть теперь и для админов хотя бы это...
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Kiddy [4]  12:11 // 11 июн 2011
цитировать
Блазер
Сереж, ты попробуй сделать 10 ошибок в двух строчках текста.
Проверено, зеленеет чаще... не пойму почему. Наверное при виде правильной орфорграфии и пунктуации предпочитают "интеллигентно п-промолчать" =(

Да, но по топу - хватит ныть, не увидев чего дают. Эт я не тебе, естественно.

Корвинус [11]  12:12 // 11 июн 2011
цитировать
Блазер, если зелье безмятежности введут в том или ином виде, то не станут=)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

crazymax [9]  12:13 // 11 июн 2011
цитировать
xanderx
для избранника 11лвл все нешть

ТЕРМИНАТ0Р [3]  12:13 // 11 июн 2011
цитировать
Самоцветов с сопротивлениями путям развития, каторые куплены раньше нужно изьять и заменить..

Блазер [6]  12:17 // 11 июн 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
Блазер, если зелье безмятежности введут в том или ином виде, то не станут=)

типун тебе на язык
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

--Бернард-- [3]  12:22 // 11 июн 2011
цитировать
сделайте как с небесными металлами.. изъять из вещей и вернуть стоимость.. так было было логичне... а иначе многие кто не успел купить в пролете(
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

Лучник 21века [10]  12:32 // 11 июн 2011
цитировать
Желаем приятной игры!

RAM_1 [5]  12:41 // 11 июн 2011
цитировать
Если убираете сопротивлялку добавьте тогда хп, а то блин тогда и от собственного мяса будем погибать с крита
Качественный дебаланс какой-то происходит ((

Momus [9]  12:43 // 11 июн 2011
цитировать
ну-ну, давайте вообще из вещей все характеристики уберем, оставим только фасон и цвета, а все остальное в самоцветы забьем

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика