Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Изменения ПвП составляющей от 1 августа 2011.    Мальзахар [8]  цитировать
13:14 // 01 авг 2011
С 1 августа 2011 вступают в силу следующие изменения:

- Разделение минилесов 3-4 на две уровневые группы 3-3 и 4-4. Висящих в очереди 3-х и 4-х уровней просим переподать заявку.

- Изменения в правилах формирования очереди. Теперь подать заявку на участие/выйти из заявки на участие в Полях Битв (МБС) вы можете только одиночкой (персонально) или являясь главой группы (за себя и всех членов группы). Это должно решить проблему *якорей* и бага со снятием штрафа за неподтверждение сюдашки, то есть, в целом, осложнить жизнь командам так называемых *нуболовов*.

- Привязка Репутации БН к уровням. Ранее заработанные плюшки от репутации пока остаются по прежнему доступными. Впоследствии (в течении месяца) они будут всесторонне переработаны (уровневые привязки и т.п.) с целью создания более сбалансированных уровневых групп - вариант с тотальным преимуществом вследствии обладания более прокачанной репутацией БН будет исключён.

Теперь максимумы репутации соответсвуют следующим уровневым группам:
3-4 уровни - 1000 репутации,
5-6 уровни - 2000 репутации,
7-8 уровни - 3000 репутации,
9+ уровни - красная медаль.
Примечание:
- Получение репы БН в многоразовых квестах образано в момент сообщения об изменениях.
- Получение репы БН за одноразовые квесты взятые заранее не ограничено.
- Получить квесты *Испытание боевой удали* и *Путь героя: Игра со смертью* вы не сможете, если достигли потолка репутации для своей уровневой группы.



P.s. Помимо прочего, были порезаны времена фарма всех ресурсов. Раньше, вы ориентировались на надпись в чате об удачном фарме и вручную закрывали прогресс-бар, теперь он самостоятельно исчезнет ровно в момент соответсвующий удачному фарму, то есть в тот момент, когда вы раньше закрывали его руками. Так называемые *подвисания* связаны с работой менеджера фарма, которая раньше была скрыта искуственно наброшенными сверху 5 секундами. Сейчас прогресс бар заполняется на 5 секунд быстрее.

P.p.s. Конструктивная критика приветствуется, неконструктивную лучше в приват - заодно попытаемся найти общий язык)

Ответы на популярные вопросы:
1) Репу за последний аренный турнир не отбираем - вы можете получить ожидаемые призы. На следующих же аренных турнирах ограничение вступит в силу.
2) Это касается также всех, уже взятых на момент нововведений, одноразовых (!) квестов связанных с репой БН. Взяли до 1 августа - завершайте спокойно.

Котя в шО_оке [6]  15:55 // 01 авг 2011
цитировать
   МаЛяВоЧкА писал(а):
   АртанскаяКотя писал(а):
МаЛяВоЧкА
А что у нас на 5-6 леса есть? а лбг это заведомо слабее леса!!! Специально для тебя, моя хорошая, я буду носить фиолетовые банки)

Машк, я писала выше, что мне уже пофигу на красные банки... фиг с ним, а вот красная и зеленая твердь для свежего притока крови...хм... не будет вообще ничего...
А по поводу лесов=))) Манюнь, волны=)) Вчера куявы ждали и собирались на 1, 2, 3. Сегодня вы нас ждете пока мы готовимся;-)

Я нашла выход)) Короче все кто с фиолетовой медалью на 5-6 быстро ходит в лес и апается!!! По-моему отлично я придумала) Даешь леса чтоб все апнулись уже)
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

_-Морс-_ [5]  15:56 // 01 авг 2011
цитировать
АртанскаяКотя
Да, и еще.. даже теми же алмазами разницу в 1000 репы даже не столько дорого, сколько долго покрывать... То ли раз в неделю, то ли в 10 дней квест на сдачу доступен.

_-Морс-_ [5]  15:57 // 01 авг 2011
цитировать
   АртанскаяКотя писал(а):
   МаЛяВоЧкА писал(а):
   АртанскаяКотя писал(а):
МаЛяВоЧкА
А что у нас на 5-6 леса есть? а лбг это заведомо слабее леса!!! Специально для тебя, моя хорошая, я буду носить фиолетовые банки)

Машк, я писала выше, что мне уже пофигу на красные банки... фиг с ним, а вот красная и зеленая твердь для свежего притока крови...хм... не будет вообще ничего...
А по поводу лесов=))) Манюнь, волны=)) Вчера куявы ждали и собирались на 1, 2, 3. Сегодня вы нас ждете пока мы готовимся;-)

Я нашла выход)) Короче все кто с фиолетовой медалью на 5-6 быстро ходит в лес и апается!!! По-моему отлично я придумала) Даешь леса чтоб все апнулись уже)

Блин, я пока ваших апов дождусь, поседею=)))

RESIDENT-EVIL [4]  15:59 // 01 авг 2011
цитировать
репа игры упала на 80% браво админам

Алконост [6]  16:00 // 01 авг 2011
цитировать
МаЛяВоЧкА
У меня всего 14% опыта...
Ещё увидимся.

ValeraPenetrator [3]  16:02 // 01 авг 2011
цитировать
якоря+
а вот с БН не понятно, т.е. сейчас получается что арену вообще убивают на 4 лв., ведь всем известно что зеленую медаль можно не напрягаясь взять на 3-ке, а дальше что делать?????????????

Urfin Djus [9]  16:04 // 01 авг 2011
цитировать
   -мамонтенок- писал(а):
якоря+
а вот с БН не понятно, т.е. сейчас получается что арену вообще убивают на 4 лв., ведь всем известно что зеленую медаль можно не напрягаясь взять на 3-ке, а дальше что делать?????????????

В игре максимальный лвл 11 пока, года на 1,5 есть чем заняться, а ктому вреемени и следующие лвл будут.

Ифигения [8]  16:05 // 01 авг 2011
цитировать
-мамонтенок-
играть, а не качаться

Sant Jordi [4]  16:07 // 01 авг 2011
цитировать
-мамонтенок-
апатца на 5.. и брать ящик вазелина (((
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Бриана [4]  16:08 // 01 авг 2011
цитировать
Вы чево с НБ делаете? чем тогда на 4 лвл заниматься ничего что у части уже фиолет, а другая часть только начинает качать, это как щитаете равенство?

-Woo- [4]  16:11 // 01 авг 2011
цитировать
Нужно просто разрешить брать любую медаль(касается 3-4),но ограничить использование наград.

Тяну Бои [3]  16:12 // 01 авг 2011
цитировать
коротко и ясно.

Корвинус [11]  16:13 // 01 авг 2011
цитировать
Что касается репутации БН, то привязать её получение к уровням следовало, если не сразу же с вводом репутации в игру, то хотя бы осенью прошлого года. Хотя в любом случае молодцы, что прислушиватесь, анализируете и реализуете - лучше поздно, чем никогда.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Роганский [7]  16:13 // 01 авг 2011
цитировать
К сожалению на зеленом БН нет полезных плюшек.
В остальном - приветствую, претензий нет с моей стороны лично
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Корвинус [11]  16:15 // 01 авг 2011
цитировать
Да и пересмотрите наконец-то награды за репутацию. Неоднократно же предлагалось...

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=172670&amp;f=22
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=177865&amp;f=3
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Витя АК- [6]  16:17 // 01 авг 2011
цитировать
Мальзахар
может лучше есть смысл ограничить плюшки, а не репутацию, что бы было чем заниматься?
сделайте тоже самое но с плюшками думаю это будет на много правильней и справедливей!

RATOK [10]  16:21 // 01 авг 2011
цитировать
   -Витя АК- писал(а):
Мальзахар
может лучше есть смысл ограничить плюшки, а не репутацию, что бы было чем заниматься?
сделайте тоже самое но с плюшками думаю это будет на много правильней и справедливей!



нет, не будет правильней, надо делать комплексно, резать возможность прокачки, + сами плюшки поментять как писал кочевник
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

-Woo- [4]  16:23 // 01 авг 2011
цитировать
Sir LenuR

Ну 10-ому лвл уже париться на счёт этого не чего,так как в лес на 5-6 уже не попасть

Корвинус [11]  16:26 // 01 авг 2011
цитировать
-Woo-
-Витя АК-

Вы правда не понимаете, что необходимо убирать именно смысл сидеть на 3-4, качая фиолет непобедимых за бесценок, а не плюшки как таковые? Хотя красную твердь хоть немного качнули в сторону 7-го левела... плохо что что не дотолкали таки...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика