Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Ярмарка    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:37 // 05 авг 2011
На ярмарке, которая начнётся 8 августа (понедельник) будут следующие нововведения:

1. Не будет в продаже вещей Громодара (ни оружия, ни боевых украшений).

Данная мера направлена на:
- увеличение ценности остального оружия в игре
- удешевление набора снаряжения, необходимого для участия в МБС
- увеличение популярности турниров


Боевые украшения Громодара (кольца и амулеты) будут добавлены в мешки Радовесты и Дивные ларцы.


2. Из Коробов героя будут убраны напитки Яфета. Но в них увеличится количество напитков Победы и Бессмертия так, что они не потеряют, а немного приобретут в цене.

Данное изменение направлено на увеличение популярности напитков Громострела.


3. Будут продаваться новые напитки Славы, которые будут работать только в МБС. Так же, напитки Славы будут заменены на новые в ларцах дивов из Чёрной бездны.

Изменение направлено на увеличение популярности МБС по сравнению с ВС.

Холард [9]  20:15 // 05 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
да в принципе некогда переколдованного не было грома на обычных ярмарках, тем более вечного) он был под новый год только и на юбилеи игры! Вопрос-почему не оставить гром 6/1 на 60 дней? для воюющих он долго не продердиться ну может пара десятка боёв в мбс с ним не походишь а мобобоям в самый раз? зачем вы снова хоть немного но урезаете обычных игроков?
Ух ты

Помаранч [8]  20:16 // 05 авг 2011
цитировать
Das Reich
Насколько я вижу Ваш лвл - вы никак не 8-ка. К тому же у Вас в руках Гром + синяя лига... Так что на счёт вчера у меня есть большие сомнения. Месяц назад - да - были такие заработки и при моей прокачке - сейчас же у меня наверное руки кривоваты стали резко... Напомню - речь идёт о ЧИСТЫХ кругляшах.

Das Reich [9]  20:16 // 05 авг 2011
цитировать
Помаранч
Я только что апнулся
причем специально проверял на 8 охотиться с громом и без разницы ноль
не спорю между синей и зеленой разница есть. но не настолько чтобы так ощутимо меньше набивать
Peace_Death

Zabuben [10]  20:16 // 05 авг 2011
цитировать
Уважаемые! А не прощще ли установить ограничение для входа в инст без оружия громодара, чем убирать его вообще? Сделать его бездейственным в МБС. Чтобы человек попавший в инст просто не мог его одеть!

Роганский [7]  20:17 // 05 авг 2011
цитировать
Кошара123
верно!
обычные громы могли бы и оставить охотникам, а "мбсные" перекованные - убрали бы!
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Писатель Гудвин [8]  20:17 // 05 авг 2011
цитировать
   Смышленый писал(а):
Писатель Гудвин
а не могла бы завести на ярмарку самоцветы недруга по 4 штуки от каждого пути в руки, а то виз-за того что меняются звания люди не могут нормально играть по сравнению с теми кто сделал запас самоцветов раньше


Вот примерно в туже степь, дайте нам еще разочек)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [8]  20:17 // 05 авг 2011
цитировать
   Кошара123 писал(а):
Писатель Гудвин
да в принципе некогда переколдованного не было грома на обычных ярмарках, тем более вечного) он был под новый год только и на юбилеи игры! Вопрос-почему не оставить гром 6/1 на 60 дней? для воюющих он долго не продердиться ну может пара десятка боёв в мбс с ним не походишь а мобобоям в самый раз? зачем вы снова хоть немного но урезаете обычных игроков?


Вы думаете нету троек-четверок которые во всем сером но с громом бегают на арену?)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Pomka [5]  20:18 // 05 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   Смышленый писал(а):
Писатель Гудвин
а не могла бы завести на ярмарку самоцветы недруга по 4 штуки от каждого пути в руки, а то виз-за того что меняются звания люди не могут нормально играть по сравнению с теми кто сделал запас самоцветов раньше


Вот примерно в туже степь, дайте нам еще разочек)

потому что у кого есть преимущество у кого то нету. либо убирать у всех или дать докупить остальным )

Сложный [8]  20:19 // 05 авг 2011
цитировать
   Zabuben писал(а):
Уважаемые! А не прощще ли установить ограничение для входа в инст без оружия громодара, чем убирать его вообще? Сделать его бездейственным в МБС. Чтобы человек попавший в инст просто не мог его одеть!


Холард [9]  20:21 // 05 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   Кошара123 писал(а):
Писатель Гудвин

Вы думаете нету троек-четверок которые во всем сером но с громом бегают на арену?)


но это не меняет сути все равно 6/1 не сможет долго продержаться. я же написал его хватит максимум на 2 десятка смертей а умираем мы намного чаще даже за 1 день(мы это тоесть игроки а не 9 лвл)
Ух ты

Смышленый [10]  20:21 // 05 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   Смышленый писал(а):
Писатель Гудвин
а не могла бы завести на ярмарку самоцветы недруга по 4 штуки от каждого пути в руки, а то виз-за того что меняются звания люди не могут нормально играть по сравнению с теми кто сделал запас самоцветов раньше


Вот примерно в туже степь, дайте нам еще разочек)



а что вы скажите на то что у ярмачных самоцветов сопративление +4 а у самоцветов за звания http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=60&page=7 от сюда только +3 ?
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

aamen [8]  20:21 // 05 авг 2011
цитировать
Сложный
Zabuben
   Писатель Гудвин писал(а):
   aamen писал(а):
Писатель Гудвин
почему нельзя было запретить гром в мбс?


А для чего? Если гром будет эксклюзивом, зачем его запрещать?
Видел, читал, одобрил.

Злой Ротвейлер [10]  20:22 // 05 авг 2011
цитировать
Первый раз нам о чем-то сказали заранее, и дали свои объяснения. Сделали как раз то, о чем не раз просили игроки. И я рад. Ну внесут изменения, мы попробуем и думаю найдем что-то новое для себя. Все те авгиевы конюшни, которые нагородили известные всем админы надо же как-то разгрести? Большое спасибо Мальзахару и писателю Гудвину за их труд и за то, что не пренебрегают беседами с игроками!

P.S. Усе будет путем!

скиталец1 [8]  20:22 // 05 авг 2011
цитировать
может теперь ярморку раз в месяц делать???все ровно грома нет

Мухобоец [9]  20:23 // 05 авг 2011
цитировать

Pomka [5]  20:23 // 05 авг 2011
цитировать
zgfh
+

Das Reich [9]  20:24 // 05 авг 2011
цитировать
zgfh
а зачем?
Peace_Death

--archi-- [6]  20:24 // 05 авг 2011
цитировать
"Боевые украшения Громодара (кольца и амулеты) будут добавлены в мешки Радовесты и Дивные ларцы."
будут ли они передаваемы?

Das Reich [9]  20:25 // 05 авг 2011
цитировать
Жесть, игроки сами предлагают админам денег больше тратить
Peace_Death

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика