Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Выход из боя. Вопросы и ответы.    Мальзахар [5]  цитировать
19:21 // 23 дек 2011
Думаю, некоторые из вас уже заметили, что теперь в фармовых локациях и локациях со свободным ПвП доступна функция выхода из боя. Чуть ранее она была запущена в тестовом режиме на 4-х локах. Нынче воспользоваться выходом из боя вы можете в тех локах, которые не являются квестовыми или входами в инсты/мбс. На ряде локаций (все три порта и капь) вы не сможете начать бой, если имеете незавершённые, покинутые вами бои. Смысл этого запрета в том, чтобы в той же Капи, игрок, умерший в бою, не полез в соседний едва воскреснув, поскольку в таком случае существует нешуточная вероятность того, что одна из рас (более сильная в рассматриваемом уровневом диапазоне) получит тотальное преимущество на локации.


Теперь несколько слов о принципах функционирования *выхода из боя*:

- Выход из боя доступен только в определённых локациях. Те из них, что будут акутальны на время тестового запуска я указал выше. При полноценном запуске я анонсирую новый список;

- Из боя начатого по свитку нападения выход невозможен;

- Выход из боя возможен только после смерти персонажа и выходите вы оттуда мёртвым;

- При досрочном выходе из боя с вами происходит ровно то же самое, что и при обычном завершении боя (травмы, поломки шмота, списание потраченной расходки и т.п.), исключение составляет дроп - его вы получите в момент завершения боя;

- Имейте ввиду, что если ваше ездовое животное было выпущено в каком-либо незавершённом ещё бою, то призвать его вновь вы сможете только после его завершения, что впрочем не мешает вам сражаться без него;

- Великие битвы. Выйдя из великой битвы вы не сможете вмешаться в другую, пока первая не завершится;

- Предупреждая замыслы самых хитрых игроков, должен сообщить, что *выход из боя* не станет способом нахаляву покачать репутацию великих сражений. Мы планируем ограничить получение данной репутации при участии в ВС наличием одетого зелёного фулла (или более крутого шмота) на свой уровень. В настоящий момент это ещё не введено.

- Также, на ряде локаций, запрещено участие в новых боях, если у вас имеюся незавершённые. Эти локи указаны выше.

В данном топике желательно размещать конструктив (найденные косяки или аргументированные мнения), однако флуд строго не возбраняется. Впрочем, прошу воздержаться от совсем бессодержательных комментариев типа *лупегов*.)


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.

Sir Bobik [9]  19:58 // 24 дек 2011
цитировать
NoSiK
Вещи будут ломаться в момент выхода из боя. Т.е., те, которые были одеты в бою
Под хвостом предательски сжалось (ц)

NoSiK [10]  19:59 // 24 дек 2011
цитировать
Sir Bobik
Понял) спасибо!

К У З Я [6]  20:00 // 24 дек 2011
цитировать
даещ великое в данапре!

root007 [11]  20:03 // 24 дек 2011
цитировать
Мальзахар
Спасибо

нупик [9]  20:03 // 24 дек 2011
цитировать
Мальзахар
А влесу тоже так можно будет?


Нет. разумеется в инстах и МБС выход запущен не будет.)

Alex_volkov [8]  20:04 // 24 дек 2011
цитировать
А слава и опыт за бой будет выдаваться ,если вышел из боя?


Когда окончится бой)

chief_bosa [4]  20:04 // 24 дек 2011
цитировать
дан ответ

К У З Я [6]  20:05 // 24 дек 2011
цитировать
Мальзахар
тобиш вышел из великого прошол дальше и собрал великое?

Багирра [8]  20:05 // 24 дек 2011
цитировать
Мальзахар нельзя после выхода участвовать именно в ВБ до окончания битвы (не считая случаев, когда на вышедшего нападут), или вообще нападать на противоположную расу нельзя будет?


Оба варианта не верны)
Нельзя после выхода из ВБ (это вы упустили) вмешиваться в другую ВБ, пока не закончится первая - так правильнее.
С утра мне очень сложно понять: я просто не выспалась, или правда вас всех ненавижу...

Aitalia [11]  20:09 // 24 дек 2011
цитировать
Надо как-то ограничить перемещения, чтобы устранить возможность для тех кто вышел пройти дальше локи великого, а так же блокировать противника в ближайшей локе на своей территории, иначе дальше 1 локи войско просто не пройдет)


Вы выходите из боя мёртвый, так что от ваших хождений по территориям противника вряд ли кому-то станет хуже, пока вы не воскреснете.)

К У З Я [6]  20:10 // 24 дек 2011
цитировать
да со шмотом напряжонка будет чую 3-7 голыми гасать будут!

Зверь-Воин [8]  20:11 // 24 дек 2011
цитировать
Может получиться так, что при огромном бое в Барбруссии, умершие персы будут выходить из боя и завяжется точно такой же бой в одном из портов (в каком именно зависит от боя в барбруссе). Тем самым участники боя будут те же и думаю, результат боя так же не измениться. При движении в глубь царства снова будет практически тот же барьер с теми же лицами.
Итог: в 2х царствах сформируется группа лиц (скорее всего 9-12лев) которые и будут двигать массы и постоянно находиться в боях на клетку дальше/ближе при незавершенных предыдущих...
Вопрос: если перс умер во втором бою, при незавершенном первом, может ли он выйти из 2го боя и начать 3ий?

К У З Я [6]  20:12 // 24 дек 2011
цитировать
   Aitalia писал(а):
Надо как-то ограничить перемещения, чтобы устранить возможность для тех кто вышел пройти дальше локи великого, а так же блокировать противника в ближайшей локе на своей территории, иначе дальше 1 локи войско просто не пройдет)


пройдет в том то и интерес появиться стратегию сменить надо! просто бои не мелкие будет начинать а хаи!

Axe_Warrior [7]  20:13 // 24 дек 2011
цитировать
опять плагиат=)

Страж границ [3]  20:13 // 24 дек 2011
цитировать
а играки противоположной расы смогут атаковать того кто ещё в бою? в этой же локе?


Да, если я правильно понял ваш вопрос.)
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Sir Bobik [9]  20:15 // 24 дек 2011
цитировать
Мальзахар
А можно на мои вопросы с 1 страницы тоже ответить или пока на них ответ не очевиден?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Багирра [8]  20:15 // 24 дек 2011
цитировать
Мальзахар спасибо, пойду осмысливать)
С утра мне очень сложно понять: я просто не выспалась, или правда вас всех ненавижу...

Aitalia [11]  20:16 // 24 дек 2011
цитировать
Мальзахар
Но не все атакующие находятся в одном бою) для тех кто проходит дальше просто без шансов, так как там их уже встречают защитники, кто вышел из боя и вполне возможно намеренно слил и вышел)
Далее, никто мне не мешает воскреснуть и воспользоваться амулетом перемещения и просто шагуть в след локу)
К У З Я
я вот почемуто вижу обратную картину)

Настойчивый [10]  20:16 // 24 дек 2011
цитировать
   Мальзахар писал(а):
TYKAH4uK
Ну умирать будут с обоих сторон. так что никто не мешает защитникам следовать за *ползущими*. Вы выходите из боя мёртвым - то есть вам придётся проделать путь до локи где вы умерли заново. К тому же, так никакого шмота не напасёшься.)
Тут стоит вспомнить что прочку то у шмота уменьшили...
А как вы думаете, не привидет ли это к слишком быстрому качу славы задротов?
Место для вашей рекламы

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика