Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Правки в диалогах получения ездовых животных    Писатель Гудвин [10]  цитировать
15:23 // 06 фев 2012
В квестовые диалоги были внесены правки, по которым, чтобы получить того или иного ездового животного, необходимо сначала обзавестись соответствующим навыком верховой езды.
Комфортной игры
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Mr PereVerten [10]  15:33 // 06 фев 2012
цитировать
Писатель Гудвин
у меня на данный момент есть индрик, но также есть и возможность купить второй амулет в магазине братства неподедимых
в магазине светлых второй амулет лигового коня не взять

обратите на это тоже внимание, так при входе в магазин открывается сразу именно вкладка с амулетом призыва;
и возможно ли сделать, чтобы при посещении того или иного магазина, открывалась последняя посещенная вкладка?

Писатель Гудвин [10]  15:33 // 06 фев 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
Писатель Гудвин, скройте пожалуйста амулет Индрика из магазина БН для тех у кого он уже куплен. С лиговыми конями удалось же это реализовать. А то захожу в магазин и первое что мне предлагают купить - это амулет Индрика :)



Добавил ограничение. Проверьте если не сложно)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [11]  15:36 // 06 фев 2012
цитировать
Поправил
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-BROKEN- [10]  15:38 // 06 фев 2012
цитировать
Корвинус
Писатель Гудвин
проверил, у меня убралось из магазина

Корвинус [11]  15:39 // 06 фев 2012
цитировать
Ansam, у нас разные Индрики. Может дело в этом?
Я ж такой амулет наверное и не покупал.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-BROKEN- [10]  15:41 // 06 фев 2012
цитировать
Корвинус
возможно :)

Gornat [10]  15:41 // 06 фев 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Скройте диалоги покупки ездовых коней меньшего уровня при наличии уже имеющегося у игрока более прокаченного и высокого уровня ездового животного.

Корвинус [11]  15:41 // 06 фев 2012
цитировать
Вот теперь всё. Спасибо.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [11]  15:42 // 06 фев 2012
цитировать
Gornat, кто-то покупает и апгрейдит мелких маунтов из-за заслуг.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-BROKEN- [10]  15:42 // 06 фев 2012
цитировать
   Gornat писал(а):
Писатель Гудвин
Скройте диалоги покупки ездовых коней меньшего уровня при наличии уже имеющегося у игрока более прокаченного и высокого уровня ездового животного.

Соглашусь:
Обучение Ретивого жеребеца - очень актуальный квест/диалог

Gornat [10]  15:44 // 06 фев 2012
цитировать
Корвинус
Я купил. Заслугу не дали. Диалог не исчез. Амуль выкинул.

Корвинус [11]  15:47 // 06 фев 2012
цитировать
Gornat, а маунт призывался или только амулет был куплен? Думаю по поводу заслуги надо было написать кому-нибудь из Администраторов на игровую почту или в техподдержку. Амуль незанимающий места выкидывать наверное тоже смысла не было. На худой конец Старьевщику можно было отнести.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

--ЖНЕЦ-- [10]  15:49 // 06 фев 2012
цитировать
Обретение Исчадия зла
Обретение Огнегривого кошмара

Досих пор висит в текущих квестах ( и диалоги у Традора соответсвующие висят((( хотя квст давно сделал (оба)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

SerB14 [9]  15:50 // 06 фев 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
Аналогично квест на сполоха зари и диалог на повторный бой висит)

СОЛЕРИНА [10]  16:00 // 06 фев 2012
цитировать
а у меня все исправили, спасибо а то коня лигового 5 лева всегда предлогали купить при наличии уже коня 7го
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

Gornat [10]  16:06 // 06 фев 2012
цитировать
На Ратном рысаке, обгоняя ветер! 31.03.2010
У тахая диалог на Покупка Ратного рысака [3]
Приветствую, славный воин! Что привело тебя к заводчику? Никак решил купить скакуна быстрого да могучего?
Ты прав, почтенный заводчик. Слыхал, ты торгуешь жеребцами. Предложишь мне коня?

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика