Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Изменения Лиговых коней    Yaroslavna [10]  цитировать
14:26 // 20 апр 2011
Уважаемые игроки!
В ближайшее время планируется появление новых Лиговых коней, в связи с чем произойдут следующие изменеия:

1. Лиговые кони 5-го уровня:
В магазинах Чёрной лиги и Союза светлых вместо амулетов призыва коней 7-го уровня, в продаже появятся новые амулеты призыва лиговых коней 5-го уровня.
Для их приобретения потребуется знак «Уважения» (2000 соответствующей репутации) и 5 уровень персонажа.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 2 ступени.

2. Лиговые кони 7-го уровня:
Текущих коней 7-го уровня можно будет получить пройдя квест на апгрэйд коней 5-го уровня.
Для получения квеста необходимо наличие знака «Почёта» (3000 репутации) и 7 уровень персонажа.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 3 ступени.

3. Лиговые кони 9-го уровня:
Новых коней 9-го уровня можно будет получить пройдя квест апгрэйда лиговых коней 7-го уровня.
Для получения квеста необходимо наличие знака «Поклонение» (квест репутации) и 9 уровень персонажа.
Для призыва потребуется навык верховой езды не ниже 4 ступени.


Нынешние Дух преисподней и Небесный гром претерпят лишь «косметические» изменения: изменятся названия и внешний вид коней и амулетов их призыва.
По мощности и принципам применения боевой магии лиговых коней 7-го уровня изменений не будет.

Казак2010 [6]  09:32 // 23 апр 2011
цитировать
а вот обьясните мне почему у светлого лигового на 5-6 250 хп а у тёмного 300 .опять свет опустили

Экселенц [6]  09:41 // 23 апр 2011
цитировать
Казак2010 Потому что светлый критует через раз

Не_Фартовый [9]  09:54 // 23 апр 2011
цитировать
у меня был дух преисподни каккого я ещё должен вкладывать чтоб взять 9го коня?

нупик [8]  09:57 // 23 апр 2011
цитировать
как подгадали

Morrigana [10]  10:16 // 23 апр 2011
цитировать
руст16
у вас и остался такой же конь, улучшать или не улучшать до 9 лвл право каждого.
я садист? кто сказал, что я садист??? да у меня сердце ребенка! вон оно...в формалине плавает...

Кусим [10]  10:20 // 23 апр 2011
цитировать
Morrigana
а если кто то не успел купить коня на красном знаке? или планировал но не успел сделать красный знак? сами прикиньте сколько стоило и сколько стоит сейчас сделать лигового коня 7 уровня. это админы называют "повышением доступности лиговых животных". ну они или пробитые идиоты или игроков держат за таких. ну повысили бы в несколько раз стоимость как сейчас, но зачем было писать про удешевление и повышение доступности?

armornik2 [10]  10:28 // 23 апр 2011
цитировать
Ищу принцессу, женюсь на ней и забираю приданное в пол царства. Пол царства продаю и покупаю коня, если хватит. Принцесса отзовись

xanderx [10]  10:29 // 23 апр 2011
цитировать
Кусим

DarkTemplar [11]  11:10 // 23 апр 2011
цитировать
а индрика когда улучшат?

нупик [8]  11:13 // 23 апр 2011
цитировать
   DarkTemplar писал(а):
а индрика когда улучшат?

так с индрика много не поимеешь а лиговых коней перед турниром много народа прикупит
и вообще репа непобедов почти как участника великих сражений уже

Momus [9]  11:14 // 23 апр 2011
цитировать
Нельзя приобрести лиового коня 9 уровня сразу, не имея коня 7 уровня. Так же, как и 7-ого, не имея 5-ого.
думал купить 7 коня, но выкидывать еще 4000 на 5 это перебор, с такими ценами вам туда))

Не_Фартовый [9]  11:15 // 23 апр 2011
цитировать
Morrigana
у меня был самый лучший конь, ярославна сказала косметические изменения только будут, а тут пришлось обереги и деньги платить((развод натуральный

Кусим [10]  11:25 // 23 апр 2011
цитировать
не нашел я кстати подтверждения своим словам что админы писали про то что будут делать лиговых коней доступнее если такого не было, извините дурака. конь крутой должен быть труднодоступен. но в данном случае зная его характеристики и стоимость кажется недокачали коней 9. а делать придется...

Корвинус [11]  11:28 // 23 апр 2011
цитировать
Кусим, насколько доступен был Небесный гром?
Теперь для получения аналогичного ездового животного достаточно фиолета лиги.
Дешевле и доступнее не стало?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Morrigana [10]  11:29 // 23 апр 2011
цитировать
руст16
в чем развод то??? тоесть если бы были все 5 ми-6 ми-7 мы лвл, и у вас был самый крутой конь 7 лвл, прошёл год, два......и люди выросли и стали 9-10-11 лвл, конь естественно 7 лвл уже не так силён, вам предлогают усилить его, в чем собственно развод то? оставайтесь со своим самым сильным конём 7 лвл, которого 11 лвл вынесет за пару ударов))
я садист? кто сказал, что я садист??? да у меня сердце ребенка! вон оно...в формалине плавает...

Кусим [10]  11:30 // 23 апр 2011
цитировать
Корвинус
нет, лига у меня есть, не только для коня. дорого, я согласен, пусть дорого! но пусть сильнее бьет чтоб на нем и особенно на духах не регенились) и еще 1й конь должен быть от зеленой лиги.

Корвинус [11]  11:30 // 23 апр 2011
цитировать
Morrigana, руст16
купил зеленый шмот, а они ввели в игру синий.. при этом мой шмот НЕ ПОМЕНЯЛИ...
"развод натуральный"
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [11]  11:31 // 23 апр 2011
цитировать
Кусим, а кто сказал что лиговые кони для ПвП?
для ПвП Индрик.. вот его улучшеный вариант и ждем
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Йозя Часовщик [7]  11:32 // 23 апр 2011
цитировать
да лиговые кони,что и репутационные ) одна разница ) не дают толкового бонуса )


страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика