Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

Мардлен [9]  00:09 // 20 авг 2011
цитировать
[Смотрители Барбуса] Писатель Гудвин [6] [ратоборец] 20:50 // 19 Авг 2011
цитировать

Подведем итог к шапке топа:
Возможности усилить перса появились, и явные и неявные (например кольча в башне)
Заработки возросли
Никто не написал, что за год ввели кнопку сделать х5 к урону, потому не понимаю претензии.
Играя в игру оставайтесь людьми, потому, что если вы в реале такие как в игре, многих мне безо всякой иронии жалко, потому, что чем больше цинизма в мире, тем меньше повода для радости.
Я как и мальзахар всегда открыт для диалога, но я за адекватное общение, я готов только к конструктивному диалогу. Все удачных выходных.
ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ОТВЕЧАЮ В ТОПИКАХ АДРЕСОВАННЫХ МНЕ.



вот после таких фраз и вспоминаешь,что раньше словом "уважаемый" обращались в извозчику

SAMLU [7]  00:09 // 20 авг 2011
цитировать
   RurikRed писал(а):
ублажить админа нужна кнопка

Кнопка не нужна. Нужны деньги.

Aurosonic [7]  00:12 // 20 авг 2011
цитировать
Вестник, ты в своем уме? Собирать зоо злением мобов никто не просил, речь шла лишь о наличии мобов в локе.
P.S. Зачем так жестко подходить к решению проблем? Я понимаю, что с отменой завершенки достали, но зачем так игроков унижать?

STIMAS [8]  00:13 // 20 авг 2011
цитировать
Еще и мобов усилят

- ВУФФ - [3]  00:13 // 20 авг 2011
цитировать

SouthUral [9]  00:20 // 20 авг 2011
цитировать
оффтоп

ilnur_valeev88 [8]  00:20 // 20 авг 2011
цитировать
Вырву из контекста конечно, но нтересно
   ЖисЛин писал(а):
А можно услышать про хотя бы 1 способ усиления персонажа за последний год?

или чем я или кто-то другой усилися, хоть не выворачивали суть / то есть как положенно качали славу и отсуда ПОЛоЖЕНННЫЕ допы/ или я тупой ??? нафига тогдда качать славу,

Пишите тогда ужж, что Вы, игроки, зажралиь с мобов жить, вот мы и не можем успокоится.
/а то, лично мне приятно тупо качать опыт что бы синую медальку взять ((( вот и зажрался на синей медальке (((((

Гром убрали, .... , что еще ? /вот это моЩно а громика то нет чтоб нормально ВСЕ играли/ или это все усиления?

Про индрика не слыхал

Противно просто читать такую чушь.
Ну ..... ясно что ответил

BUHAREZ666 [9]  00:25 // 20 авг 2011
цитировать
Вестник Рэй
СУПЕР новость! спасибо!!!
пыс. негативные отзывы в основном от игроков, которые понятия не имеют, насколько комфортно бить СВОЕГО моба, да ещё второго позвать, да ещё пару с локи зайдёт...
в общем, "Учите матчасть!"
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


Пенетри [6]  00:25 // 20 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):


Может хватит обманывать самих себя? Вот как вы говорите у вас только, что вышло 240 кр чистыми в полчаса, а если еще обереги посчитать...
Ок сделаем ЛИЧНО вам 50 кр, чтоб было приятно.

Может действительно хватит обманывать игроков?
Обереги падают так "часто" - хорошо если 1 за пол часа (а если он еще и привер - вообще щастье).
За-то вот антирекорд лично у меня 12 часов Перуна подряд = 1 оберег (упавший в последние пол часа).

Мальцев Алексей [9]  00:35 // 20 авг 2011
цитировать
Прочитал весь топик уж очень заинтересовал ответ на вопрос -где же нас усилили.Ответ к сожелению так и не нашел.Зато походу кнопка-Разозлить Админов-у нас уже есть

герцог ГЕРА [8]  00:36 // 20 авг 2011
цитировать
ахахах, бред. Ариведерчи, Троя

SouthUral [9]  00:38 // 20 авг 2011
цитировать
Девиз дня от лица вышестоящих:

"Делай, что делаешь и будь, что будет"

nik228 [9]  00:41 // 20 авг 2011
цитировать
   Мальцев Алексей писал(а):
Прочитал весь топик уж очень заинтересовал ответ на вопрос -где же нас усилили.Ответ к сожелению так и не нашел.Зато походу кнопка-Разозлить Админов-у нас уже есть

сто пудов есть)))
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

ШылаМ 1 [8]  00:46 // 20 авг 2011
цитировать
Все упирается в бабло ((( пойду мурашей колотить и злить их

nik228 [9]  00:57 // 20 авг 2011
цитировать
а супер моб будет заходить???
ну как там где есть уже зление? с дропом каким нить интересным
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

полк [10]  01:03 // 20 авг 2011
цитировать
обидели мышку- напукали в норку... мышь братву подтянула
надеюсь монстров за хвост дергать не надо будет... с дества боюсь этой процедуры... собака у меня была
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

Писатель Гудвин [8]  01:15 // 20 авг 2011
цитировать
Пришел домой почитал топик и сделал выводы:
1. В трою играет вполне адекватный народ (так как в игре народу не в одну сотню раз больше отписавшихся, чтобы можно было списать на,то что не увидели)
2. Всегда найдуться ораторы которые даже не вникая напишут, лишь бы написать.
3. В три раза больше найдется поддакивающих, которрые поддакнут знакомому нику, чем внимательно прочтут, что написано
4. Кроме смотров и админов весь топик читают единицы

Это промежуточный подытог...
По сути:
Термин давайте поноем дружно, авось допросимся в 3К больше не прокатывает, честное слово, можете не верить))))
Всегда готов к нормальному диалогу но в ввиду того, что форум читают также игроки не готовые к нему, что-то доказывать публично даже не буду пытаться, смысл вас только в этом топе больше 40, я 1 к сожалению...
Ах да, меня больше всего умило, что у меня не 30 рук, и еще другая работа есть, и я за аж целых 5 минут не ответил в топе, так сразу " а фууу нечего сказать", " а фуу съехал с темы" и т.д. Может вы просто не в курсе, я не в детском саду, хотя часть из вас считает, что я и все админы там, и я таких просто записываю в игнор лист))) Мне не долго честное слово)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Гостья поздняя [3]  01:18 // 20 авг 2011
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
а можно кнопочку на форум добавить "позлить куява/админа/смотрителя"

Век честных рыцарей прошел, Известно, что порой Мир гордых женщин окружен Бессовестной игрой.

nikundra [10]  01:19 // 20 авг 2011
цитировать
Радуйтесь!!!
Токо не нойте потом что денег мало с моба падает или он сильный что банки жрёт.
Вам велосипед никто придумывать не будет.

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика