Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Изменения в балансе игры    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:26 // 02 ноя 2011
Уважаемые игроки!

Завтра, 3 ноября, будет проведена часть запланированных изменений, посвященных балансу классов. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно.

• Заклинание Чародея «Выпить жизнь»: его эффект уменьшен, время перезарядки уменьшено до 80 секунд (4 ходов), стоимость применения заклинания уменьшена.
• Заклинание Чародея «Ореол тьмы» изменено: его эффект теперь понижает не только защиту противника, но и его рейтинг урона, причем сила эффекта возрастает с каждым рангом. Длительность эффекта теперь составляет 80 секунд (4 хода), а время перезарядки – 100 секунд для всех рангов этой способности. Стоимость применения заклинания уменьшена.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» изменено: его эффект теперь снова применяется мгновенно, однако сила эффекта уменьшена вдвое. Также уменьшены время перезарядки и стоимость применения.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало» изменено: его эффект теперь заставляет противника наносить себе урон в течение длительного времени, а не только однократно. Длительность эффекта теперь составляет 80 секунд (4 хода), а время перезарядки – 100 секунд для всех рангов этой способности. Стоимость применения заклинания уменьшена.
• Количество здоровья, даваемое яростью Перуна, увеличено.
• Металл ловкости (дающий антикрит) переименован в металл безмятежности.
• Металл тверди переименован в металл ловкости. Этот металл теперь дает не защиту, а уворот (шанс увернуться от урона противника).

Желаем приятной игры!

Добавлено: внесение изменений завершено.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Atomic-Assassin [8]  14:39 // 03 ноя 2011
цитировать
и еще интересно, вернули по сути старый хаос, урон меньше, но в два раза чаще, только теперь он не с начала боя, по сути порезали старый хаос

Merry Sun [8]  14:41 // 03 ноя 2011
цитировать
salamadr
рейтинг урона - повышает или понижает урон заклинаний, а не физ урон от мобов

nikolsan [9]  14:42 // 03 ноя 2011
цитировать
опять блин ореол для всех остался в массовых боях, а нас снова без 1 закла оставили

теневой удар [9]  14:43 // 03 ноя 2011
цитировать
   Merry Sun писал(а):
salamadr
рейтинг урона - повышает или понижает урон заклинаний, а не физ урон от мобов

ща потестил мальца. урон кулаком увеличивает ореол, а заклом нет)

--ЖНЕЦ-- [10]  14:44 // 03 ноя 2011
цитировать
   Дракош писал(а):
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Дракош
я играл ратом-разбоем-следом-чаром и?

и почему сейчас рат? ну так перейди для начала, чего слова на ветер кидать


вы меня будете учить что мне делать?
если бы хотели то подключили логику ПОЧЕМУ я рат сейчас) и это явно не из -за того что раты перекачены) ответ почему РАТ дан выше и если чутка (раз интересно) за мной понаблюдать то это станет вообще абсолютно понятно)
если у вас ума/желания не хватает поинтересуйтесь у страших товарищей они вам намекнут:)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

isbjorn [8]  14:45 // 03 ноя 2011
цитировать
Merry Sun
там написано "понижает не только защиту противника, но и его рейтинг урона", а не "рейтинг от урона заклинаний", значит понижает рейтинг урона в общем.

Sir Bobik [8]  14:48 // 03 ноя 2011
цитировать
salamadr
Рейтинг урона это характеристика, влияющая лишь на урон заклинаниями. Понижение этой характеристики у цели приведет к тому, что удары заклинаниями у цели станут слабее
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Зуммер [10]  14:48 // 03 ноя 2011
цитировать
обьясните что такое рейтинг урона нормально и разумительно влияет он на заклы или удары мобов ответте

Зуммер [10]  14:50 // 03 ноя 2011
цитировать
понятно если проник выстрел сила 29 значит со снижением урона удар будет 21

Sir Bobik [8]  14:51 // 03 ноя 2011
цитировать
Зуммер
Нет, на заклинания и удары мобов рейтинг урона влияния не оказывает. Эта характеристика есть только у персонажей

Фактически, рейтинг урона дает увеличение/уменьшение урона заклинаниями в процентном эквиваленте.

Пример:
Удар заклинанием наносит 100 единиц урона
Рейтинг урона 5 даст 5-процентную прибавку, т.е. 105 урона
Рейтинг урона -5 дасть 5-процентный штраф, т.е. 95 урона
Под хвостом предательски сжалось (ц)

HeadHanter [6]  14:51 // 03 ноя 2011
цитировать
Госпожа Най
урон от пламенного зеркало "всего 1" (всего "-1 хлп" по противнику) вы что серьёзно думаете что это урон, причём срабатывает "однократно", а не на каждом из 4-х, заявленных ходов, далее только преобразует часть полученного урона обратно на противника? ИСПРАВЬТЕ

а щас вообще "ноль" от зеркала сработало. Это как?

Дракош [7]  14:52 // 03 ноя 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--
неочем больше разговаривать логику включил стандартные отмазки

Зуммер [10]  14:53 // 03 ноя 2011
цитировать
Зуммер
будет так как я написал выходит

--ЖНЕЦ-- [10]  14:54 // 03 ноя 2011
цитировать
   Дракош писал(а):
--ЖНЕЦ--
неочем больше разговаривать стандартные отмазки


согласен, нойте дальше
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Nikolas dark [9]  14:55 // 03 ноя 2011
цитировать
раньше зеркало наносило сразу 11 урона, щас убрали таковой полностью
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Зуммер [10]  14:55 // 03 ноя 2011
цитировать
а чего толку если следаки по 289 пробивают будут пробивать 281 хрен редьки не слаще полное унижение магов ждем урезки у дамагов затем у танков

isbjorn [8]  14:56 // 03 ноя 2011
цитировать
Sir Bobik
а цифры то где? на сколько орел тьмы понижает рейтинг урона? здесь они не предоставлены, в библиотеке их тоже нету. Вот у меня в броне есть металл гибели, дает +2 к рейтингу урона, с помощью этой цифры я могу высчитать сколько мне процентов урона будет идти с уже имеющегося, а в этом топике просто написали "понижает рейтинг урона", но а на сколько то понижает, где цифры можно посмотреть?!

Sir Bobik [8]  14:58 // 03 ноя 2011
цитировать
salamadr
В библиотеке пока не видно, но если нажать на закл и посмотреть его описание, то можно увидеть все цифорки.

Окружение произвольного противника покровом тьмы, снижающим его защиту от атак и рейтинг урона на 6 в течение 4 его ходов. - Это для второго орла.

Выходит у Вас ореол будет уменьшать цели рейтинг урона на 6 единиц

1 уровень закла - 4
2 уровень закла - 6
3 уровень закла - 8
4 уровень закла - 11
5 уровень закла - 15
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Atomic-Assassin [8]  14:58 // 03 ноя 2011
цитировать
новое зеркало это издевательство??? нафига мне скилл который не добавляет никакого урона в стату боя!?

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика