Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

koden_immortal [8]  03:40 // 20 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
... будет стараться, по мере сил, не допускать сверхзаработков (1200-1500 в час - это уже сверхзаработки, для любой прокачки перса).
...


нет таких заработков, это преувеличение! по-крайней мере на 8 лвл.....
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

Кряж [8]  03:46 // 20 авг 2011
цитировать
418 кр, за 2 часа, на элитных - чистыми (приверженцы не считаю) , какие сверхзаработки? Писатель Гудвин, вы точно про эту тройку пишите?
Любого может ждать беда, и жить никто не будет вечно, так почему ж мы иногда бываем бессердечны?


-ЖАБ- [9]  03:56 // 20 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
перед тем как совсем уйти с топа в сторону сна, хочу сказать всем нытикам, что администрация не допустит того...

этики нытики вашу зарплату плотят.

я в шоке от такого уважения к игрокам!

RamzeS 3 [7]  04:05 // 20 авг 2011
цитировать
Корочи как говорится инециатива дручит инециатора так у нас она дручит всех


Прошу прощения админов если даная форма текста не правильна

-RED FOX- [7]  04:10 // 20 авг 2011
цитировать

sefi-sef [8]  04:11 // 20 авг 2011
цитировать
Вестник Рэй, Писатель Гудвин

Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа

И вот какие же способы усиления персоонажа?
Самоцветы охотника?
Вот есби бы они в каждом бою сопротивление срабатывало то да, это былобы усилением!!!
А так в общем то ни о чем, как говорят "Раз в год и палка стеляет" это про самоцветы охотника!!!
А во как же ослабление?
Ярость перуна.
Аура ярости.
Это что!? Разве этим изменением игроков как то усилили игроков?
Или же про одежду из бездны?
На которую необходимо затратить не только большое колличество времени но и денег .
так как выпадает с босса по 3-5 свечек на группу из 3-5 игроков.
и выпасть могут те которые и не нужны вовсе.

А вот по поводу усиления мобов такие вопросы!
Мобов усилят, а харктеристики у каста останутся прежними.
В итоге на мобов придется больше тратить расходники банки, сферы и т.д.
Заработок с мобов уменьшится.

1.Планируется в связи с изменением увеличить выпадения кр с обновленных мобов?
2.Планируется в связи с изменением увеличить характеристик у каста?
3.И вот хотелось бы знать сколько должен примерно минимально зарабатывать игрок 7,8,9,10 лвл за 1 час стандартного каста без всяких допов?

-RED FOX- [7]  04:16 // 20 авг 2011
цитировать
   Мэри Поппинс писал(а):
Писатель Гудвин
Я душой любила всегда этот проэкт и могу только сказать так как написала) Собственно вот)

а чтобы понравилось надо было любить кошельком

Stepa71 [10]  04:45 // 20 авг 2011
цитировать
круто

Blood-NIK [9]  04:45 // 20 авг 2011
цитировать
   nikundra писал(а):
Ребят пока то что нам предлагают очень даже не плохо....))) Но смеюсь вспомнил в Рвс как девушка кричала "Я вас помочь звала гады"

а так и будет! влезут помочь два-три перунщика бедному ресодобытчику. назлят себе по мобу чтобы нескучно было жечь каст и не заметят как замесили самого спасаемого..

-сонька- [8]  05:21 // 20 авг 2011
цитировать
Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Вот непонятненько чтото обьясните как усилять моба какой будет дроп ? Всетем чем можно усилять персонаж стоило и стоит финансов!
Обьясните пожалуста , как будет менятся и что именно , если вас незатруднит , ато нова загадки !

-сонька- [8]  06:01 // 20 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
перед тем как совсем уйти с топа в сторону сна, хочу сказать всем нытикам, что администрация не допустит того, что бы боты фармились в минус (экзотику типо перса в сером шмоте 6 ур прыгающего на элитных ботов 8 ур я не рассматриваю), но и будет стараться, по мере сил, не допускать сверхзаработков (1200-1500 в час - это уже сверхзаработки, для любой прокачки перса).
Всем спокойной ночи и приятных выходных.

Получается что самые боьшие нытики это вышестоящие тут органы!)) все ноите и ноите что люди приспосабливаются както Что 11 левл избранник набил столько , при полной упивке , недолжно ниочем говорить! Если смотрите по приливу денег - реала , то многим надоело что их за людей несчитают тут и перестают помогать проэкту!
Не лично Гудвину!

-ГОРИН- [8]  06:03 // 20 авг 2011
цитировать
а для собирателей сделайте задобрить моба ну там калбаски кусочек кинул, моб и убежал радостный
когда со сферкою критуешь, малыш, ты меня волнуешь:ogo:

Тиана1 [3]  06:16 // 20 авг 2011
цитировать
-ГОРИН-

Сатисфекшн [8]  06:53 // 20 авг 2011
цитировать
Администрация! 5 баллов называется шаг вперед два назад!!

"Да мы вам дадим мобов, но усилим их, да мы идем вам навстречу, но тогда заберем у вас..."

Очень неплохо будет если можно будет призвать второго моба это плюс

Усиление мобов это минус. Какое усиление персонажа появилось за последний год???Перун ослабили, аура 2 раза резали, Гром убрали, энку у танков постоянно режете (после ребаланса 2 раза), славные камни переделали - в сторону ослабления, завершенка - ну это тоже чтоб скорость фарма снизить - в итоге ослабление персонажа...да весь ребаланс был направлен чтоб снизить инфляцию урона в игре "чтоб персонажи не убивали друг друга с одного крита", и мобы уже корректировались после ребаланса в сторону усиления, у 6-8 кольч трусов урезались параметры - якобы они были завышены были, лиги урезали - до сих пор диалог на обмен старых эликов на 2 новых висит, ауру великую стали реже давать...ЕЩЕ ПОВСПОМИНАТЬ?

О КАКОМ УСИЛЕНИИ ПЕРСОНАЖА ИДЕТ РЕЧЬ?! Назовите конкретно - лошади новые и индрики? - если их призывать в бой - без штанов точно останешься, банки усилинные какие то появились? назовите конкретные примеры! ни одного не припоминаю!

Я всегда очень лояльно относился у администрации - но такое лицемерие бесит

Зодчий #343219 [5]  07:15 // 20 авг 2011
цитировать
в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной
Автор прочитал, что написал?
Отобрать ауру - это усиление охотников?
Зарубить сферы - это усиление охотников?
Убрать плюшки БН - это усиление охотников?
Шок- это по-нашему!

Зодчий #343219 [5]  07:17 // 20 авг 2011
цитировать
   Сатисфекшн писал(а):


Я всегда очень лояльно относился у администрации - но такое лицемерие бесит


Это не лицемерие, это наглое враньё.

Эсперанс [8]  07:26 // 20 авг 2011
цитировать
Ух ты, мы вышли из бухты...

saika [9]  07:27 // 20 авг 2011
цитировать
-ГОРИН-

Andrey1988 [10]  07:28 // 20 авг 2011
цитировать
да повеселило у меня конечно лига темная и шмот вел синь а не славный но что то даже близко нет заработков в 1200-1500 в час чистыми, вы может берете избраников 11 лв которые так зарабатывают но они и сделали для этого думаю много и не мало вложили....

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика