Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

ШылаМ 1 [8]  07:30 // 20 авг 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
Помаранч, а если попробывать одеть шмот для игрока 8-го левела, а не 3-го может зароботок вырастет?

До чего умный, ну слов нет, если чел бабло не вкладывает и как он может одеться и зарабаьывать на все Я раньще тоже вкладывал и не так мало, ща токо стал мобобоем, а вернее квестовиком.( вхожу в игру раз в три дня и делаю повторяющие квесты) И не думаю что буду вкладывать бабло в этот проект.А вам удачной игры и реала

нудлс [5]  08:11 // 20 авг 2011
цитировать
Я внимательно прочитал ваши ответы Писатель Гудвин в двух топиках на вопросы игроков и пришёл к такому выводу,для того чтобы охотиться на элитных мобов на 6лвл,который у меня не за горами,я должен иметь:1.полностью синий фул.2.зелёную медальку светлых.3.синию медаль БН Но с эти хоть както,чтото понятно!Но у меня есть такой вопрос,а под каим "соусом" я смогу в локах где водяться элитные мобы собирать ресы??? Заранее спасибо за ответ!!!

Ламота [8]  08:18 // 20 авг 2011
цитировать

GARIN [10]  08:31 // 20 авг 2011
цитировать
Ну теперь чую будем мочить не мобов , а терминаторов

Skanda [6]  08:39 // 20 авг 2011
цитировать
полный бред вы (вы лакации придумывайте)

Gwynnbleid [6]  08:43 // 20 авг 2011
цитировать
А что - у нас был недостаток мобов?
Я как-то не замечал...
Копаешь себе камушки - и на-ка! 2-3 штуки без всякого зления...

ДиМеНтИуС [3]  08:44 // 20 авг 2011
цитировать

Han_111 [10]  08:45 // 20 авг 2011
цитировать

Митенька [9]  08:50 // 20 авг 2011
цитировать
Это надо до же, такое придумать, год усиливали, а все видят только ослабление персонажей, вы с больной то головы на здоровую не перекладывайте
Че это

Polynochnik [7]  08:51 // 20 авг 2011
цитировать
Вестник Рэй
Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.


Вам туда уважаемый

R1tm [9]  08:52 // 20 авг 2011
цитировать
Да что вы переживаете))) 4 разовое урезание контры пережили, а тут какие-то мобы одноразово)))
ничто не вечно и деньги в том числе...

Пьяный Лео [5]  08:57 // 20 авг 2011
цитировать
Никогда такого не было - и вот опять!


Чушка [9]  09:02 // 20 авг 2011
цитировать

Мстющий [9]  09:21 // 20 авг 2011
цитировать
нет просто напишите сразу, что игра становится платной, что ж Вы правду от людей скрываете)), а то они до их пор верят, что она бесплатная))

-сонька- [8]  09:33 // 20 авг 2011
цитировать
   Skanda писал(а):
полный бред вы (вы лакации придумывайте)

пусть обьяснят , может нетак все плохо!?))

Лорд Саурон [7]  09:44 // 20 авг 2011
цитировать
Ёшкииин кот.... Ну Админы. Ну не перебарщивайте пожалуйста. НЕ режте так моббоев. Ну злить монстров---круть. А вот сильнее их сделать. И так уже... Громы отобрали. Дропа особо крутого нет. Максимум береста да приверы. Но ещё мобов сильнее сделать Ну или уж тогда если мобов сильнее сделаете раз решили, дак и денюжку за них соответственно повысьте. Ну не отбивайте пожалуйста совершенно желание играть то....

vv_pilot [9]  09:56 // 20 авг 2011
цитировать
   Чинга-М писал(а):
vv_pilot

Ага, один бьешь, разолил, еще парочка с карты залезла, и призывай ширшей по 150, чтоб с громом не проститься)))


есть проблема вальнуть 4 рех мобов?

ну в общем то обычно это не сложно

а вот зоо из 4 рех мобов по нынешним временам редкость очень большая

Лорд Саурон [7]  10:02 // 20 авг 2011
цитировать
vv_pilot
Хе) Ну да) Не проблема для тысячника с фиолетовой лигой, в таком прикиде А мне Нубу 4-х элитных с громом завалить очень тяжко.

-Свирепый Ч а Р- [8]  10:06 // 20 авг 2011
цитировать
да побоку на все нововедения надоест не понравиться уйду, реал лил и тратил время только на развлечения, я их получил будет не реально жить без реала да значит пускай игра живёт без меня, так что забейте и идите лучше жену либо мужа обнемите=) и пофиг на эти картинки=))

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика