Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Твердыня дэвов. Серьёзные изменения    STATZ [7]  цитировать
19:14 // 28 апр 2011
Дорогие друзья!

Ранее мы с вами обсуждали изменения в Твердыне дэвов и сошлись на том, что корректировки достойны того, чтобы их попробовать.

Сегодня захват в 23:00 будет проходить по новым правилам:

1. Максимальное количество участников в бою от каждого клана - 12 человек.
2. Персонажи, участвующие в победном бою, получают "запрет" на участие в боях за Твердыню на 24 часа (две следующие битвы происходят без их участия).
3. Клан, "выбитый" из Твердыни, получает "запрет" на подачу заявки на осаду на 13 последующих захватов.
4. Клан, атакующий Твердыню, но проигравший бой, никаких штрафов не получает.


В будущем бафы атакующих и защищающихся могут быть пересмотрены. Пока они без изменений.

Приятной игры!

Jinx Godin:
Дополнения см. на 20 стр.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кусим [10]  10:55 // 06 май 2011
цитировать
может сделать ресурсов тем больше чем дольше удерживают башню? логично было бы, и стремились бы башню именно удерживать. а на первом захвате без удержания ресурсов сделать совсем мало, чтоб не было халявы... а если клан успешно отбивает несколько атак он достоин поощрения. а вообще ресов должно быть очень мало...

маленький [10]  10:55 // 06 май 2011
цитировать
Вот сейчас будет самая озартная битва за Будку

11:01 Начался бой за крепость между кланами Фантомы и Лига Правосудия .

Наблюдаем за жестокое событие битвы
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Назгул [10]  11:00 // 06 май 2011
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
-Назгул-
Дим наш клан при прошлых условиях ни как не притендовал на башню, а сейчас у ребят и девчат есть стимул, есть очередной повод сплотится это плохо, что не только у топовых кланов и игроков появляется доп. игровой момент?

Я де то написал про стимулы?) я задал вопрос про акценты)) и правила, создаваемые по ходу "пьессы" которые уверен перекроят еще раз десять.
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


STATZ [7]  11:01 // 06 май 2011
цитировать
Кто мне объяснит.
Зачем кланы, при наличии истории захватов и наблюдая за текущим онлайном входят в бой 12 людьми, если клан защитник может выставить максимум троих ?

В чём сакральный смысл этого?

Не лучше было выставить 5 человек против таких 5, но зато следующий бой можно было бы провести достойно, а не "слить" почти без боя.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Semina [11]  11:01 // 06 май 2011
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Semina
Найтарья

Дорогие друзья!

Ни для кого не секрет, что активность у этого события оставляет желать лучшего.
Мы хотим внести следующие корректировки, дабы оживить данное событие и увеличить количество кланов, способных одержать победу в осаде за башню.


Дорогой друг! Сейчас башня выглядит как магазин в который стоит очередь за дешевыми фиолетовыми ресурсами, боев как таковых нету - подал заявку, на стандартном касте выбил 3-4х защищающих персов (а то и вообще никого не приходиться выбивать) и башня твоя.

Semina [11]  11:02 // 06 май 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
Кто мне объяснит.
Зачем кланы, при наличии истории захваты и наблюдая за текущим онлайном входят в бой 12 людьми, если клан защитник может выставить максимум троих ?

В чём сакральный смысл этого?

Не лучше было выставить 5 человек против таких 5, но зато следующий бой можно было бы провести достойно, а не "слить" почти без боя.


Все хотят урвать повышенной славы.

Покровителъ [5]  11:03 // 06 май 2011
цитировать
STATZ
Эх)) взял разскрыл гениальный тактический ход!))

Я думал они не догадаются так делать)

IceKilla [6]  11:03 // 06 май 2011
цитировать
Покровителъ
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Gerakl [11]  11:03 // 06 май 2011
цитировать
STATZ
может как вариант не давать ресов за захват совсем, а после 1 го удержания давать ресов в 2 раза больше.. (сумма захват+ удержание). Сейчас даже боев нет.. или к очереди вернутся без приоритетов, а просто ранд

ДОКТОР ДЕН [10]  11:04 // 06 май 2011
цитировать
STATZ
Кто мне объяснит???

11:01 Начался бой за крепость между кланами Фантомы и Лига Правосудия .


Фантомы не участвовал
Старики-разбойники 28.04.2011 11:01
Дерзкие 27.04.2011 23:01

Как идет выбор???
Почему программа выбрала Артан??? при наличии двух Куявских кланов?
Как убивали, так и будем убивать!

Semina [11]  11:05 // 06 май 2011
цитировать

Gerakl [11]  11:05 // 06 май 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=418558809
поздравляем 1й 5 лвл на башне http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Паренек+в+кепке
смотрите и завидуйте

Soultaker [11]  11:06 // 06 май 2011
цитировать
Гегемония нескольких кланов, конечно, гораздо хуже, чем тот фарс, который сейчас происходит ;о))

маленький [10]  11:06 // 06 май 2011
цитировать
   Покровителъ писал(а):
STATZ
Эх)) взял разскрыл гениальный тактический ход!))

Я думал они не догадаются так делать)



Да че его раскрывать это уже было нами давно продумано, вот только нас не разу не пустили
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

ДОКТОР ДЕН [10]  11:06 // 06 май 2011
цитировать
STATZ

И Артем скажи ..только чесно..ты таких Боев ждал..делая 7 дневный запрет?
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=418558809
Бред
Как убивали, так и будем убивать!

Torsvald [9]  11:06 // 06 май 2011
цитировать
   Semina писал(а):
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
Semina
Найтарья

Дорогие друзья!

Ни для кого не секрет, что активность у этого события оставляет желать лучшего.
Мы хотим внести следующие корректировки, дабы оживить данное событие и увеличить количество кланов, способных одержать победу в осаде за башню.


Дорогой друг! Сейчас башня выглядит как магазин в который стоит очередь за дешевыми фиолетовыми ресурсами, боев как таковых нету - подал заявку, на стандартном касте выбил 3-4х защищающих персов (а то и вообще никого не приходиться выбивать) и башня твоя.

У вас в клане 39 человек, отбить башню и удерживать её хватит даже 36
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

ГАРУДА [3]  11:07 // 06 май 2011
цитировать
с абиру группу в башню третиий лэвал. банки, муравьи, апкаст

маленький [10]  11:07 // 06 май 2011
цитировать
ДОКТОР ДЕН
у Артан не участвующих +30 очков на участие, у нас +20 за расу, вот и не пускает нас
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Бемби [11]  11:09 // 06 май 2011
цитировать
Помойку точно сделали с Башни за такие бои надо штраф давать чтобы в течении месяца не могли подавать заявку http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=418558809

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика