Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Ярмарка    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:37 // 05 авг 2011
На ярмарке, которая начнётся 8 августа (понедельник) будут следующие нововведения:

1. Не будет в продаже вещей Громодара (ни оружия, ни боевых украшений).

Данная мера направлена на:
- увеличение ценности остального оружия в игре
- удешевление набора снаряжения, необходимого для участия в МБС
- увеличение популярности турниров


Боевые украшения Громодара (кольца и амулеты) будут добавлены в мешки Радовесты и Дивные ларцы.


2. Из Коробов героя будут убраны напитки Яфета. Но в них увеличится количество напитков Победы и Бессмертия так, что они не потеряют, а немного приобретут в цене.

Данное изменение направлено на увеличение популярности напитков Громострела.


3. Будут продаваться новые напитки Славы, которые будут работать только в МБС. Так же, напитки Славы будут заменены на новые в ларцах дивов из Чёрной бездны.

Изменение направлено на увеличение популярности МБС по сравнению с ВС.

Писатель Гудвин [8]  00:32 // 06 авг 2011
цитировать
Зеленый Чел
Насколько все помнят, громодар поделен по уровням, и максимальный уровень оружия 7, т.е. на 9+уровнях громодар (оружие) не настолько актуален как на более низких. Про инсты: вам наверно будет новостью, но инсты расчитывались не на проход "в соло".
Про бижу грома....
Посмотрите на бижу громодара и на бижу героя. Как вы думаете насколько правильно наличие ТАКОЙ бижи в игре. (вопрос риторический, игрокам хочется кнопки убить все и желательно подешевле)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

сварог79 [9]  00:33 // 06 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
А я за! и Это не прогиб!!

Viola [9]  00:33 // 06 авг 2011
цитировать
   vinny43 писал(а):
меня устраивает, терь хоть не нужно парится на счёт денег(где же их взять на гром) а самое приятное то, что успел в прошлый раз купить "Вечный Легендарный жезл Громодара"

рано радуетесь... устроят вам несколько лагов, сбоев сервака и т.д. и не успеете оглянуться как ваш "вечный" гром с прочкой 2/1 или 1/1 (тьфу 3 раза, чтоб не сглазить)

светлейший [10]  00:36 // 06 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
а смысол лешат общюю массу игроков громов если эти громы будут достоватся тем кто может покупать мешки и сундуки вагонами и из за которых масса неходила и небудет ходить в мбс если на то пошло запретите громы в мбс

Viola [9]  00:37 // 06 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Зеленый Чел
Насколько все понят, громодар поделен по уровням, и максимальный оружия 7, т.е. на 9+уровнях громодар (оружие) не настолько актуален как на более низких. Про инсты: вам наверно будет новостью, но инсты расчитывались не на проход "в соло".


может я Вас удивлю, но "походы в соло" игроки предпринимают не от нечего делать. а по причине того, что выносить по 1,5 светоча за поход не особо приятно

-МЕФИСТО- [4]  00:37 // 06 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин

по всем пунктам только + но диалог обмена напитков должен быть открыт по-любому

Merry Sun [7]  00:38 // 06 авг 2011
цитировать
Viola
будут сидеть и мониторить, когда же на охоту в вечном громе кто то выйдет? честно - оно им нафиг не нужно, одним махом рубанули заработок на мобах и удешевили лес для обычного люда, да и расходы на ярмарку будут теперь в разы меньше

Писатель Гудвин
Не планируется ли ярмарка ежемесячно?

Проно [5]  00:38 // 06 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
все-таки планируется пересмотр призового фонда для аренных турниров? (стр. 22)

Думпер [6]  00:38 // 06 авг 2011
цитировать
забрали последнюю радость нереальщика

vinny43 [9]  00:38 // 06 авг 2011
цитировать
Viola
ну на счёт этого я не спорю, от этого не застрахован не кто. он уже и так 3/1 два раза из-за лагов, но всё же одной проблемой меньше(лаве на гром) на несколько дней-месяцев

Зеленый Чел [3]  00:39 // 06 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин

   Писатель Гудвин писал(а):
Зеленый Чел
Про инсты: вам наверно будет новостью, но инсты расчитывались не на проход "в соло".
- - зато проблем с кидалами не возникало ;-)
Про бижу грома....
Посмотрите на бижу громодара и на бижу героя. Как вы думаете насколько правильно наличие ТАКОЙ бижи в игре. (вопрос риторический, игрокам хочется кнопки убить все и желательно подешевле)

За убирание бижутерии всеми руками за! Труд, вложенный в развитие персонажа должен быть уважаем..
P.S. За хороший позитив в ответах огромный респект!
Спасибо за ответ на часть вопросов!

Валькирюша [6]  00:39 // 06 авг 2011
цитировать
Какой смысл это делать?Вы мудрите через чур!Херово нам от нововведентй ваших,непонятно чтоли????

-МЕФИСТО- [4]  00:39 // 06 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин

такой вопрос - короба без напитков яфета будут только из новых мешков или это распространяется и на уже купленные?

ВАНТИТ [5]  00:39 // 06 авг 2011
цитировать

П_А_Л_О_М_Н_И_К [10]  00:42 // 06 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Со стороны смотрится так, как будто администрация вкручивает гайки игрокам.
1. Убрали гром - негатив.
а) На мобах набивать стали на 20-30% меньше
б) Некоторые инсты без грома не взять ( не про себя говорю)

2. Порезали завершенку - негатив!
Да. Я понимаю, она не была задумана, НО НИЧЕГО НЕ ДАЛИ В ЗАМЕН, а бои с мобами в том виде в котором они существуют (до 6 человек на 1 моба) - ЭТО БРЕД!
а) Итог доход с мобов упал на 10-5%

3. Убрали сферы из магаза - негатив!
а) УБрали сферы, а новые делать некому. Их просто нет! Кончатся запасы из дивных ларцов, это станет заметно, барыги сразу цены поднимут.
б) доход от фарма без сфер упал еще на 15-20%

Вот и думается, а почему бы просто не сказать игрокам: " Рябята! Вы до хрена зарабатываете игровыми методами и нам это не нравится. Будьте добры почаще обращайте Ваш взор в сторону терминала, а то будем резать и резать"

И всю Вашу философию по поводу достижения цели и усилий которые нужно приложить для ее достижения можете оставить при себе. Игра должна приносить удовольствие! Если чтобы повоевать мне необходимо по 2-3 часа мобов бить каждый день, то где удовольствие от игры?
Я ни сколько не пожалел что начал играть в другую он-лайн игру. Трою не бросил только из-за знакомых и друзей. Думается, скоро 3К будет работать в фоновом режиме в качестве чата.
Корчма для нытья =)

Писатель Гудвин [8]  00:42 // 06 авг 2011
цитировать
Viola
Давайте вы мне не будете рассказывать трогательную сказку о том, что 5 л получает 3-6 свечек за инст идя в гать....Я конечно спать собираюсь, но сказка на ночь мне не нужна)))
светлейший
ранд есть ранд, нету зависимости от потраченных денег и полученных артефактов, и уж тем более продажи артефактов за реал, потому не надо обвинять в каких либо преференция относительно реальщиков.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Тони Монтана [8]  00:44 // 06 авг 2011
цитировать
   П_А_Л_О_М_Н_И_К писал(а):
Писатель Гудвин
Со стороны смотрится так, как будто администрация вкручивает гайки игрокам.
1. Убрали гром - негатив.
а) На мобах набивать стали на 20-30% меньше
б) Некоторые инсты без грома не взять ( не про себя говорю)

2. Порезали завершенку - негатив!
Да. Я понимаю, она не была задумана, НО НИЧЕГО НЕ ДАЛИ В ЗАМЕН, а бои с мобами в том виде в котором они существуют (до 6 человек на 1 моба) - ЭТО БРЕД!
а) Итог доход с мобов упал на 10-5%

3. Убрали сферы из магаза - негатив!
а) УБрали сферы, а новые делать некому. Их просто нет! Кончатся запасы из дивных ларцов, это станет заметно, барыги сразу цены поднимут.
б) доход от фарма без сфер упал еще на 15-20%

...............................................................................................................................................

Viola [9]  00:45 // 06 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
да тут уж не до сказок, тем более не до трогательных ) А почему так сразу 5 л? подумайте уж о 3-4 или 6-7 в бездне )

светлейший [10]  00:46 // 06 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
оставте гром 10 + уж там лесов небыло нету и небудет массовых

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика