Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

--ser-levon-- [3]  10:23 // 20 авг 2011
цитировать
не очень хоошая идея....

шреков [9]  10:49 // 20 авг 2011
цитировать
уууууууу как все запущено(

шреков [9]  10:51 // 20 авг 2011
цитировать
Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.
Гудвину.
Может поделитесь с игроками что за новая репа- великий злитель-моба, - артанина, - смотрителя, - админа

Мишевая Плюшка [5]  10:52 // 20 авг 2011
цитировать
сила мобов остаётся неизменно огромной))сейчас уже ,насколько мне известно, зоо из 5-6 мобов мало кто выдержит,а вот раньше это было в порядке вещей
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

шреков [9]  10:55 // 20 авг 2011
цитировать
и еще, а могу злить толстокожих в бездне и получать 2,3 ... ключа

герцог ГЕРА [8]  10:59 // 20 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
перед тем как совсем уйти с топа в сторону сна, хочу сказать всем нытикам, что администрация не допустит того, что бы боты фармились в минус (экзотику типо перса в сером шмоте 6 ур прыгающего на элитных ботов 8 ур я не рассматриваю), но и будет стараться, по мере сил, не допускать сверхзаработков (1200-1500 в час - это уже сверхзаработки, для любой прокачки перса).
Всем спокойной ночи и приятных выходных.

Откуда взяли такие цифры? Дай бог 400 бы набить за час.

крыс [7]  11:02 // 20 авг 2011
цитировать
Gery4
+1
после отмены для фарма сфер и ауры и столько не набиваю чистыми..

Graff [10]  11:24 // 20 авг 2011
цитировать
идиотизм продолжает крепчать

мега ведун [6]  11:27 // 20 авг 2011
цитировать
опомнитесь товарищи, нам же дали возможность есть грибы с гульбаками этож вон какое ужасное усиление
Мега Ведун - это Супер Колдун. Всякие тайные знаки он знает,
Мега Ведун - не боец, дипломат. Он конфронтаций с врагом избегает...
©Sabadan 22 Янв 2008

Graff [10]  11:49 // 20 авг 2011
цитировать

-Libuscha- [10]  11:51 // 20 авг 2011
цитировать
Много доступных способов и было, и это учитывалось, а то что гром убрали - это тоже такой доступный способ усилить своего персонажа?..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Kaycak [9]  12:08 // 20 авг 2011
цитировать
Kaycak[9] использовал [Малый нектар жизни] 0
Kaycak[9] использовал [Ореол тьмы II] на Громовая х..[8] 0
Kaycak[9] использовал [Малый нектар маны] 0
Kaycak[9] использовал [Знак духов V] на Громовая х..[8] 124
Kaycak[9] использовал [Малый нектар жизни] 0
Громовая х..[8] ударил Kaycak[9] 65
Kaycak[9] использовал [Знак духов V] на Громовая х..[8] 60
Kaycak[9] использовал [Малый нектар жизни] 0
Громовая х..[8] ударил Kaycak[9] 67
Kaycak[9] использовал [Знак духов V] на Громовая х..[8] 53
Kaycak[9] использовал [Малый нектар жизни] 0
Громовая х..[8] ударил Kaycak[9] 47
Kaycak[9] использовал [Жертвоприношение IV] на Громовая х..[8] 136
Громовая х..[8] ударил Kaycak[9] 65
Kaycak[9] использовал [Знак духов V] на Громовая х..[8] 54
Громовая х..[8] ударил Kaycak[9] 66
Kaycak[9] использовал [Знак духов V] на Громовая х..[8] 50
Громовая х..[8] ударил Kaycak[9] 64
Kaycak[9] использовал [Знак духов V] на Громовая х..[8] 12
Громовая х..[8] проиграл бой.

А теперь, уважаемая администрация, покажите мне того героя, который будет его злить, особенно после того, как его еще и усилят

ЦЕННТНЕР [5]  12:16 // 20 авг 2011
цитировать
   Gery4 писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
перед тем как совсем уйти с топа в сторону сна, хочу сказать всем нытикам, что администрация не допустит того, что бы боты фармились в минус (экзотику типо перса в сером шмоте 6 ур прыгающего на элитных ботов 8 ур я не рассматриваю), но и будет стараться, по мере сил, не допускать сверхзаработков (1200-1500 в час - это уже сверхзаработки, для любой прокачки перса).
Всем спокойной ночи и приятных выходных.

Откуда взяли такие цифры? Дай бог 400 бы набить за час.

ну у меня за 2 часа под кастом А+П получатся 800-1000кр
Воля к победе ни разу не осуждается, а вот желание гнобить тех кто имел наглость явиться без какой-то строчки каста, это перегиб...(С)Гудвин

udalov [8]  12:40 // 20 авг 2011
цитировать
зароботка нет зачем усилять то скажите, вот призвать сородича хорошее нововведение!!!

St Inquisitor [3]  13:01 // 20 авг 2011
цитировать
ребят, вы и так мобов усилили, куда ж ещё, скоро и реальщикам с ними тяжко сражаться будет!

Merry Sun [8]  13:09 // 20 авг 2011
цитировать
что то у меня такое чувство что заработок рубанут именно 10-11 уровням

SasaPi [10]  13:11 // 20 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Игроки любят приводить в пример факты из реального мира, юридические нюансы, я вам тоже приведу пример в этом стиле. Вы потратили миллион рублей, купили машину, разве у вас потом получается ездить бесплатно на ней, не тратя денег на заправку и обслуживание?
Так где было обещание, я просто наверно его пропустил и не заметил, что вложившись 1 раз в прокачку можно играть комфортно до конца всей игры...


Уважаемый Гудвин, Вы случаем не на АвтоВАЗе до этого работали?
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Если я купил дорогую машину, то я на ней буду ездить, тратившись только на бензин (по аналогии с тратой на апкаст в охоте).
А вот если я купил "отечественный шедевр", то тогда я точно буду бесконечно тратиться чтобы иметь возможность ездить.

-RED FOX- [7]  13:13 // 20 авг 2011
цитировать
   ЦЕННТНЕР писал(а):
   Gery4 писал(а):
   Писатель Гудвин писал(а):
перед тем как совсем уйти с топа в сторону сна, хочу сказать всем нытикам, что администрация не допустит того, что бы боты фармились в минус (экзотику типо перса в сером шмоте 6 ур прыгающего на элитных ботов 8 ур я не рассматриваю), но и будет стараться, по мере сил, не допускать сверхзаработков (1200-1500 в час - это уже сверхзаработки, для любой прокачки перса).
Всем спокойной ночи и приятных выходных.

Откуда взяли такие цифры? Дай бог 400 бы набить за час.

ну у меня за 2 часа под кастом А+П получатся 800-1000кр

чистыми???

дракон64 [10]  13:41 // 20 авг 2011
цитировать
1200-1500 в час - это уже сверхзаработки,
Вы кого имели ввиду? Я вроде прокачан и шмот соответствует, но тока до половины озвученной суммы может дотяну
P.S. и то грязными

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика