Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Аренный турнир 19.02.12    Zed [15]  цитировать
14:01 // 19 фев 2012
Все впечатления по турниру пишем сюда. Остальные топики буду закрываться.

Хочу акцентировать внимание, что в этот раз, как и на Новый год, давалось в полтора раза больше славы за победы на турнирных аренах!

Кому в первые 15 минут турнира не выдались знаки за окончание турнирных арен, пишите мне на почту.


Когда глава ставит группу в очередь, обязательно проверяйте встали ли вы. Сюдакать должны тоже оба. Пока стоите в очереди не чистите кеш и не перезаходите в игру - почти гарания вылететь из очереди и оказаться разбитым с напарником. Мистики не бывает. Снял штрафы, но будьте внимательны.

Когда лагает, вы можете не увидеть "сюда". Поэтому советую мониторить состояние вашего персонажа по вкладке, в которой вы стоите, а не по чату, путем периодического обновления очереди.


Подведение предварительных итогов завершится, ориентировночно, 22.02.12 во второй половине дня. Жалобы на недополучение знаков принимаю на игровую почту. Локации аренного турнира открыты для общего доступа. Zed

Япон_чик [9]  15:23 // 20 фев 2012
цитировать
   _Fire Fox_ писал(а):
   sinegub писал(а):
Больше отрицательных эмоций,чем положительных...


почему сразу стрелка. может у человека так сложилось, надо уважать чужие мнения.
НЕПОКОРЫ СИЛА

Финальный Объект [8]  15:51 // 20 фев 2012
цитировать
EJIC3000
Играете без клиента? Не выиграете турнир так что

Наличие хотя бы одной стабильной версии клиента с работающими плагинами это необходимая составляющая комфортной игры.

Отсутствие стабильно работающей версии клиента без явных багов --- недостаток турнира, который портит впечатление

Владок [6]  15:53 // 20 фев 2012
цитировать
Zed
знаки за первую арену так еще и не дали
Тёмных щемят ©

EJIC3000 [10]  15:54 // 20 фев 2012
цитировать
Финальный Объект
научитесь отделять одно от другого по вашему мышления прикольно жить получается это то жесамое сказать что машина не едет потому что корова не доится
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

фон крюгер [8]  15:55 // 20 фев 2012
цитировать
Увы турнир прошел без меня, а жаль очень хотелось
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

sinegub [8]  16:05 // 20 фев 2012
цитировать
   Япон_чик писал(а):
   _Fire Fox_ писал(а):
   sinegub писал(а):
Больше отрицательных эмоций,чем положительных...


почему сразу стрелка. может у человека так сложилось, надо уважать чужие мнения.


Мурад! Все сложилось хорошо! За турнир набил около 80000 славы в борьбе с лагами ,Корбоной,Храбрым тигром,Анджеем,Доберманом,Гастролером,Алолом,Фортуной! Получу наградной гром! Все остальное не представляло никакого интереса,а это 90% времени тупого ношения топоров и разглядывания голых теток и дядек... Хорошо ли это? Правильный ли это путь обесценивания Славы? Посмотрим...А ископаемые,кот.рисуют стрелки ни разу не были в лесу,а если и были,то я их не запомнил...
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Воин Одина_1 [7]  16:07 // 20 фев 2012
цитировать
Zed
Еще раз спасибо хотелось бы узнать будет у аренного турнира разделение как у лесного?

Япон_чик [9]  16:10 // 20 фев 2012
цитировать
sinegub
Слав тут много но. не всем будет интересно биться с тобой так как тупо не дотянут, а легче слить и попытать счастье на других. поэтому не суди строго , такова особенность турниров) жаль вот что такой интересный инст как арена сводится к 6 часам в месяц! думаю это не очень справедливо
НЕПОКОРЫ СИЛА

sinegub [8]  16:12 // 20 фев 2012
цитировать
   Япон_чик писал(а):
sinegub
Слав тут много но. не всем будет интересно биться с тобой так как тупо не дотянут, а легче слить и попытать счастье на других. поэтому не суди строго , такова особенность турниров) жаль вот что такой интересный инст как арена сводится к 6 часам в месяц! думаю это не очень справедливо


Согласен.
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Воин Одина_1 [7]  16:13 // 20 фев 2012
цитировать
Япон_чик
sinegub
Разделив аренны все вопросы отпадут сами собой.

dantist77 [8]  16:15 // 20 фев 2012
цитировать
   фон крюгер писал(а):
Увы турнир прошел без меня, а жаль очень хотелось

ну и слава богу, каток с турнира - нупу легче
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

sinegub [8]  16:16 // 20 фев 2012
цитировать
   Воин Одина_1 писал(а):
Япон_чик
sinegub
Разделив аренны все вопросы отпадут сами собой.


Как вариант.Что-то подобное и предлагал Сарт с отличительными знаками..
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

фон крюгер [8]  16:18 // 20 фев 2012
цитировать
dantist77
не намного, мне ещё 2001 скальп осталось снять...сколько там будет твоих - зависит от тебя
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

филио [8]  16:36 // 20 фев 2012
цитировать
фон крюгер
вот вопрос с кем фродо бегал))), то вы нас били, то мы вас), или фродо бегал с призраком?

фон крюгер [8]  16:39 // 20 фев 2012
цитировать
филио
если ты не обратил внимание как я бегал...и бегал в реале, а перед Фродо10 отдельно извиняюсь - подвел
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

филио [8]  16:54 // 20 фев 2012
цитировать
фон крюгер
я висел жестко, так что даже не замечал(

Воин Одина_1 [7]  17:08 // 20 фев 2012
цитировать
sinegub
я тока за и аргументов куча
1 нету такого элексира выпив который служ безлиги одолел бы скажем сотника в фиалете
2 вам тоже просто носить топоры не доставляет того адриналина

Abragim [9]  17:21 // 20 фев 2012
цитировать
   Smer4 писал(а):
Мне кажется за много знаков дают на арене... ЗА турнир поднял около 600 репы БН... Раньше я бы столько за 3 турнира еле бы поднял... По ходу Репу Бн решили раздать всем как когда-то это было с лигами!

Жень,ну ты как всегда в своем стиле,без понтов никуда.Ну и второе,всегда добивает как люди которые уже получили фиолет лиги БН предлагают,чтоб другим было сложнее получить фиолет.Посмтотрел,что бы ты сказал если бы у тебя была зелень.

Филоссоф [8]  17:28 // 20 фев 2012
цитировать
все круто только лагало сильно не могу бурди выпить после окончания боя

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика