Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Изменения ПвП составляющей от 1 августа 2011.    Мальзахар [8]  цитировать
13:14 // 01 авг 2011
С 1 августа 2011 вступают в силу следующие изменения:

- Разделение минилесов 3-4 на две уровневые группы 3-3 и 4-4. Висящих в очереди 3-х и 4-х уровней просим переподать заявку.

- Изменения в правилах формирования очереди. Теперь подать заявку на участие/выйти из заявки на участие в Полях Битв (МБС) вы можете только одиночкой (персонально) или являясь главой группы (за себя и всех членов группы). Это должно решить проблему *якорей* и бага со снятием штрафа за неподтверждение сюдашки, то есть, в целом, осложнить жизнь командам так называемых *нуболовов*.

- Привязка Репутации БН к уровням. Ранее заработанные плюшки от репутации пока остаются по прежнему доступными. Впоследствии (в течении месяца) они будут всесторонне переработаны (уровневые привязки и т.п.) с целью создания более сбалансированных уровневых групп - вариант с тотальным преимуществом вследствии обладания более прокачанной репутацией БН будет исключён.

Теперь максимумы репутации соответсвуют следующим уровневым группам:
3-4 уровни - 1000 репутации,
5-6 уровни - 2000 репутации,
7-8 уровни - 3000 репутации,
9+ уровни - красная медаль.
Примечание:
- Получение репы БН в многоразовых квестах образано в момент сообщения об изменениях.
- Получение репы БН за одноразовые квесты взятые заранее не ограничено.
- Получить квесты *Испытание боевой удали* и *Путь героя: Игра со смертью* вы не сможете, если достигли потолка репутации для своей уровневой группы.



P.s. Помимо прочего, были порезаны времена фарма всех ресурсов. Раньше, вы ориентировались на надпись в чате об удачном фарме и вручную закрывали прогресс-бар, теперь он самостоятельно исчезнет ровно в момент соответсвующий удачному фарму, то есть в тот момент, когда вы раньше закрывали его руками. Так называемые *подвисания* связаны с работой менеджера фарма, которая раньше была скрыта искуственно наброшенными сверху 5 секундами. Сейчас прогресс бар заполняется на 5 секунд быстрее.

P.p.s. Конструктивная критика приветствуется, неконструктивную лучше в приват - заодно попытаемся найти общий язык)

Ответы на популярные вопросы:
1) Репу за последний аренный турнир не отбираем - вы можете получить ожидаемые призы. На следующих же аренных турнирах ограничение вступит в силу.
2) Это касается также всех, уже взятых на момент нововведений, одноразовых (!) квестов связанных с репой БН. Взяли до 1 августа - завершайте спокойно.

Белая Архидея [4]  22:11 // 01 авг 2011
цитировать
Хладный
красная хп хороший доп - который дает неплохое преймущество

Хладный [4]  22:24 // 01 авг 2011
цитировать
Белая Архидея

ну это понятно, просто нужно было ограничение не на прокачку репы БН ставить, а пересмотреть использование так называемых " плюшек" по лвл

Порожняк [6]  22:25 // 01 авг 2011
цитировать
22:09 Получено : 50 репутации Братства Непобедимых. Изъято : Метеоритный алмаз 75 шт. Сдал старый квест а репа так и не прибавилась как то или верните алмазы или засчитайте репу если обещали старые квесты засчитывать.

Фелосте [4]  22:25 // 01 авг 2011
цитировать
вот не пойму чем вам бн не угодила на этот раз,скоро до гильдии торговцев дойдёте и.т.д,для чего шас изменили бн чем вам мешает??? был хоть стимул а шас((((

--archi-- [6]  22:27 // 01 авг 2011
цитировать
   Домината писал(а):
ну не согласна только с Бн.Сразу уточню говорю не за себя....На 5-6 нет столько арен получется качать до синей только аренными турнирами да алмазами можно.А на 5-6 всё таки пропасть между зеленой и красной защитой огромная.Апнувшись на 7 там хоть можно ярость на рынке брать пока не прокачаешь фиолет.Ну и на счет красной обидно за ребят которые её прокачали и не смогут пользоватся.
С другой стороны как мне кажется понимаю мотивацию этого ...... что бы смысла в подставных аренах небыло.
пы.сы:Вообщем на это нововведение двуякое чувство.

хороший коментарий.

из-за чего резанули прокачку БН на младших уровнях? просто лоу левелы переусердствовали в её каче. наступили на теже грабли что и с лигами. администрация должна была предвидеть это и ввести огранечение по качу БН одновременно с лигами. не просчитали. теперь полно недовольных которые орентировали своё развитие с мах прокачкой БН на младших уровнях.
Сейчас администрацией принимается странное решение. Оно не улудшит состояние в МБС на 5+ уровнях. Получается кто успел качнуть - тот и в "дамках". Я считаю что необходимо в дополнение к принятым мерам ограничить использование в соответствие с цветом доступным по уровню. Но разрешить качать БН во время аренных и лесных турниров не зависимо от уровня и цвета медалек. Прокачка вне турниров только тем кто не достиг ограничния.

Paranoiya [4]  22:27 // 01 авг 2011
цитировать
Я конечно дико извиняюсь, что опять за свое, кровное, Уважаемые господа администрация,
есть одно пожелание, так как советы мы вам по вполне понятным причинам давать не можем. Не надо с горяча рубить и кромсать все направо и налево( касается ведь не только МБС) как только игроки начинают отходить от ваших предидущих скораполительных решений и вроде как находят способы подстроится и уживаться с тем что имеем( за неимением гербовой пишем на простой), как вы снова под благовидным предлогом заботы о широких массах игровой общественности, перекраиваете все и вся и все ставите с ног на голову, людям опять потребуется масса времени и сил( да и желания) для того что бы подстраиваться под новые реалии
А ведь всего т о просили, найдите способ и карайте вот за это:

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=32957389&finish=1

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=32957394&finish=1

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=32957386&finish=1

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=32962143&finish=1

а не лишайте всех и вся заслуженного дропа или славы или благ, не можете покарать злоумышленников, так и скажите , что мол да мы не в состоянии отслеживать и карать за данные плохие поступки)))

Потом правосудие должно быть все таки справедливым, а то сейчас это выглядит как карающий мечь пролетариата.

P.S. как всегда подборка не специальная ничего личного, просто первое папавшееся с арены
это действительно не крестики нолики,

Финальный Объект [7]  22:28 // 01 авг 2011
цитировать
   HeadHanter писал(а):
Финальный Объект
прочитать ответ можно у меня в инфе, хочеться верить что дадут

Еще хуже чем я думал((( Хотя для меня лично, наверное лучше.

Белая Архидея [4]  22:30 // 01 авг 2011
цитировать
Хладный
я про это и писала

ПузиК [4]  22:31 // 01 авг 2011
цитировать
дайте синюю медальку докачать всего около 1000 репы осталось
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

-Кель- [4]  22:31 // 01 авг 2011
цитировать
Финальный Объект
я так понял те, кто взяли квест смогут сделать его уже на 6-7 лвл?
а остальные теперь только с 9+( кто не успел взять)
Sabotage

УМКА [6]  22:32 // 01 авг 2011
цитировать
правильно сделали. Полностью на стороне решения администарции.

арт-обстрел [4]  22:35 // 01 авг 2011
цитировать
Paranojya
а куда от пролетариата деваться ? Революцию не дураки делали и лозунги типо " Отнять и поделить " всегда находят широкий отклик в народных массах...и так будет ещё очень долго .
Народ всегда любит ,когда у кого то отнимают что то, чего у этого самого народа нет .

айсвинд [8]  23:02 // 01 авг 2011
цитировать
правильно всё сделали!поддерживаю!

nikkkirus [8]  23:08 // 01 авг 2011
цитировать
Наконец администрация движетя в направлении оживления МБС. Рад за эти нововведения!!!

АХПЕР ДЖАН [4]  23:13 // 01 авг 2011
цитировать
идея может и хорошая-только как то расплывчато все. если уберут преимущество прокачавшимся-то все норм. а вот как быть тем, кто перейдет на 5 лвл и.т.д. и начать качать до следующей НБ, а тут товарищи уже сразу прокачанные (при том заметьте друзья-на 3-4 лвл легче намного прокачивать БН, чем начиная с 5-го и т.д). что то мне это напоминает сегодняшнюю ситуацию с камнями противоклассов, сейчас у одних есть, а другие лапу сосут----полный амбец какой то. уважаемые админы - продумайте этот шаг)))) и вообще-вам что реал надоел что ли---бабла много срубили по ходу дела. ни чё не понимаю удачи-изобретатели)))

Неадепт [6]  23:18 // 01 авг 2011
цитировать
   Sallbimer писал(а):
   Sir Bobik писал(а):
Мальзахар
Подавший заявку лидер группы не сможет принять в группу других игроков, с их автоматической постановкой в очередь?

Именно. Как и ранее.

Означает ли что использование наград за красную медаль непобедов для игроков ниже 9 уровня теперь невозможно?

Уже заработанные плюшки мы пока отбирать не стали. Понимаем, какую разницу они порождают, но это решение сродни жертвы зараженного гангреной пальца ради спасения руки. По статистике, сильно прокачавшихся не так много как кажется. К тому же мы понаблюдаем за проблемой и рассматриваем разные способы её решения. К слову, если у вас есть идеи - внимательно выслушаю.


Заработанную репутацию не отнимать, это понятно. Но вот использование бонусов я б привязал к ограничениям. И кто прокачал сейчас- значит, им на след. лвлах уже качать не надо, просто автоматом открываются новые доступные товары в магазине БН

+
Если я не пьян, как-то все не так....

Арт убийца [8]  23:31 // 01 авг 2011
цитировать
+ )))

Paranoiya [4]  23:51 // 01 авг 2011
цитировать
сложная тема
это действительно не крестики нолики,

Неадепт [6]  00:36 // 02 авг 2011
цитировать
   _Знаток_ писал(а):
Мальзахар


нужен еще шаг:
"жесткий" -запрет использовать все плюшки БН в соответствии с новым разграничением медалек по левелам. Закупленные заранее запасы вывести через неделю.

+++ за жесткий вариант.
Если я не пьян, как-то все не так....

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика