Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Изменения в балансе игры    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:26 // 02 ноя 2011
Уважаемые игроки!

Завтра, 3 ноября, будет проведена часть запланированных изменений, посвященных балансу классов. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно.

• Заклинание Чародея «Выпить жизнь»: его эффект уменьшен, время перезарядки уменьшено до 80 секунд (4 ходов), стоимость применения заклинания уменьшена.
• Заклинание Чародея «Ореол тьмы» изменено: его эффект теперь понижает не только защиту противника, но и его рейтинг урона, причем сила эффекта возрастает с каждым рангом. Длительность эффекта теперь составляет 80 секунд (4 хода), а время перезарядки – 100 секунд для всех рангов этой способности. Стоимость применения заклинания уменьшена.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» изменено: его эффект теперь снова применяется мгновенно, однако сила эффекта уменьшена вдвое. Также уменьшены время перезарядки и стоимость применения.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало» изменено: его эффект теперь заставляет противника наносить себе урон в течение длительного времени, а не только однократно. Длительность эффекта теперь составляет 80 секунд (4 хода), а время перезарядки – 100 секунд для всех рангов этой способности. Стоимость применения заклинания уменьшена.
• Количество здоровья, даваемое яростью Перуна, увеличено.
• Металл ловкости (дающий антикрит) переименован в металл безмятежности.
• Металл тверди переименован в металл ловкости. Этот металл теперь дает не защиту, а уворот (шанс увернуться от урона противника).

Желаем приятной игры!

Добавлено: внесение изменений завершено.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Губа_не_дура [8]  17:59 // 03 ноя 2011
цитировать
Nikolas dark
в том то и вся соль на рану

-Libuscha- [10]  18:23 // 03 ноя 2011
цитировать
мдя.. печалька
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

теневой удар [9]  18:25 // 03 ноя 2011
цитировать
клас, эфективность заклов уменьшилась, а их стоимость сумарно выросла
в домаги перейду буду жить кашерно маги будут меня боятца, и танки не оч ужратые
ток надо на арболет накопить

-Libuscha- [10]  18:36 // 03 ноя 2011
цитировать
теневой удар Зачем в дамаги, волхвов усилили.. Тоже давно думаю мануть на другой путь, уж лучше по новой привыкать к заклам, чем быть самым ущербным классом..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Atomic-Assassin [8]  18:37 // 03 ноя 2011
цитировать
armedwolf
усиление минус 0.1% для волхва

-Libuscha- [10]  18:38 // 03 ноя 2011
цитировать
Atomic-Assassin намного лдучше, чем было, уж зеркало однозначно! а вот хаос -ну да не очень ну а чару уж точно лучше бы ничего не трогали или делали изменения значимыми, а то как валялась вж, так и будет пылиться дальше(
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Atomic-Assassin [8]  18:39 // 03 ноя 2011
цитировать
armedwolf
как раз зеркало хуже, а хаос также

Merry Sun [8]  18:39 // 03 ноя 2011
цитировать
armedwolf
относительно усилили волхвов, только что то радости не слышно от них=) слабее магов при прочих равных нет никого, смысл шило на мыло менять?

killer tank [6]  18:39 // 03 ноя 2011
цитировать
Добавьте хоть сферы под таким выпить жизнь и "плетку". Все равно толку от них к нулю

-Libuscha- [10]  18:40 // 03 ноя 2011
цитировать
Merry Sun Atomic-Assassin Я не понимаю смысла вообще зачем было вводить эти изменения, вот именно, что и получилось , что шило на мыло, лишь видимость и впечатления от прочитанного, не более

п.с У всех классов(средних) есть такой удар за 340 на 10 ур, у магов (средних) такого удара нет, еще и ослабляют((
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Merry Sun [8]  18:43 // 03 ноя 2011
цитировать
armedwolf
ну..судьба мажья значит такая=) время копить денюжку на дамага, всего то месяц перуна и можно переодеться=)на 7-8 уровне

-Libuscha- [10]  18:44 // 03 ноя 2011
цитировать
Merry Sun А я начинала с витязя, потом весь шмот старьевщику скинула и перешла в маги, теперь жалею, так бы дальше дамага качала
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

justking2 [7]  18:47 // 03 ноя 2011
цитировать
   armedwolf писал(а):
теневой удар Зачем в дамаги, волхвов усилили.. Тоже давно думаю мануть на другой путь, уж лучше по новой привыкать к заклам, чем быть самым ущербным классом..


Раскажу про зеркало 1, кинул на рерика жерик ударил 29, ответно получил 2 урона, удалин 47, ответно 3 урона, - не понел где логика, ведь должен был получить 4...
Но суть не в ошибке, а в том что если раньше, 11 крит + 5-18урона, ну как вам, посчитаем 3*4=12 среднее зеркало новое, старое 11+6=18 среднее старое Так танки и домаги, харе каситься, чур без рук, без рук маленьких и слабых не обижать!
По энергии хаоса уже говорил фуфло тоже стало. Ждал улучшений, вижу не будет! Просил о том чтоб подумали об ауре и перуне чтоб разбить по лвлам, вижу тоже не хотят, спасибо приятно, зато теперь знаю это не лаги и не ошибки, это...
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Atomic-Assassin [8]  18:49 // 03 ноя 2011
цитировать
Merry Sun
armedwolf
месяц перуна? научи а? у меня если 450 чистыми за час выходит то хорошо
И вообще надо иметь как минимум 2 комплекта хоть великой зелени

-Libuscha- [10]  18:49 // 03 ноя 2011
цитировать
justking2
это не лаги и не ошибки, это...

Ну в любом случае всем магам не упростили жизнь, а еще больше усложнили(
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Atomic-Assassin [8]  18:51 // 03 ноя 2011
цитировать
armedwolf
я всё таки думаю это и небыло усилением, а какой то корректировкой из-за открытия 12го лвла, хотя там скорее ратов со следаками надо корректировать

теневой удар [9]  18:52 // 03 ноя 2011
цитировать
   armedwolf писал(а):
теневой удар Зачем в дамаги, волхвов усилили.. Тоже давно думаю мануть на другой путь, уж лучше по новой привыкать к заклам, чем быть самым ущербным классом..

если менять то на доменирующий клас в игре, а не на 2й с конца

навигатор241 [9]  18:52 // 03 ноя 2011
цитировать
попробывал, в принципе ничего не изменилось
хаосом можно чаще пользоваться - удобно когда противник уже без энки, но до этого надо ещё дожить
зеркало без урона и растянуто - наверно тоже есть плюсы но на мобах неудобно абсолютно
наверно надо привыкнуть к новым заклам, может тогда и почувствуется разница

Мухобой [9]  18:53 // 03 ноя 2011
цитировать
правильно править править и править не ленин конечно но гдето близко спасибо родной администрации

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика