Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Твердыня дэвов. Серьёзные изменения    STATZ [7]  цитировать
19:14 // 28 апр 2011
Дорогие друзья!

Ранее мы с вами обсуждали изменения в Твердыне дэвов и сошлись на том, что корректировки достойны того, чтобы их попробовать.

Сегодня захват в 23:00 будет проходить по новым правилам:

1. Максимальное количество участников в бою от каждого клана - 12 человек.
2. Персонажи, участвующие в победном бою, получают "запрет" на участие в боях за Твердыню на 24 часа (две следующие битвы происходят без их участия).
3. Клан, "выбитый" из Твердыни, получает "запрет" на подачу заявки на осаду на 13 последующих захватов.
4. Клан, атакующий Твердыню, но проигравший бой, никаких штрафов не получает.


В будущем бафы атакующих и защищающихся могут быть пересмотрены. Пока они без изменений.

Приятной игры!

Jinx Godin:
Дополнения см. на 20 стр.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Yuri [9]  11:31 // 06 май 2011
цитировать
STATZ

по башне и системе штрафов на не участие думаю нужно наглядный гайд с картинками делать в виде "комиксов" был штурм нападавшие победили в клане столько то человек в следующий раз не смогут учасствовать в бою столько то по таким то причинам
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

Отшельник Гор [6]  11:54 // 06 май 2011
цитировать
я как посмотрю вы уважаемые куявы ну просто супер пупер боевеки)))да на вашем месте вооще Вам ни с кем сдороватси не нуно))))смешно до слез!!вот повеселили!!нытики вы а не бойцы!!!

ДобрыняБогатырь [6]  11:56 // 06 май 2011
цитировать
STATZ

Сделайте ещё одну бащню

Требование по подаче заявки: название клана "Дерзкие", "Старики разбойники" :)

Vikariy [10]  12:51 // 06 май 2011
цитировать
STATZ
Артем, не слушайте этих "слегка" заигравшихся ребят... ВСЕ кланы Артании и Куявии (кроме этих двух) вам признательны и благодарны за изменения! Игроки-нереальщики - это понятно, но и серьёзные "раллисты" тоже!!!
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

Найтарья [10]  12:53 // 06 май 2011
цитировать
Отшельник Гор
Уж не тебя ли Дэв пришлепнул? Великий боец

_ХЭНКОК_ [9]  13:18 // 06 май 2011
цитировать
Найтарья
отшельника гор уделала
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

маленький [10]  15:06 // 06 май 2011
цитировать
   Отшельник Гор писал(а):
я как посмотрю вы уважаемые куявы ну просто супер пупер боевеки)))да на вашем месте вооще Вам ни с кем сдороватси не нуно))))смешно до слез!!вот повеселили!!нытики вы а не бойцы!!!



Или мы ныли про Будку???? Что аж для нытиков её переделали. Почему Вы нытики считаете что Будка это обыденый инст как Гать или Бездна и на нее можно просто ходить и не готовиться??? Вы то не бось в Гать или в Бездну ходите не наскоком, так почему сюда то должны идти как вздумается????
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Gerakl [11]  15:09 // 06 май 2011
цитировать
маленький
потому что родное для них слово халява

Верный [10]  15:19 // 06 май 2011
цитировать
   Vikariy писал(а):
STATZ
Артем, не слушайте этих "слегка" заигравшихся ребят... ВСЕ кланы Артании и Куявии (кроме этих двух) вам признательны и благодарны за изменения! Игроки-нереальщики - это понятно, но и серьёзные "раллисты" тоже!!!

Артем - оставьте все как есть - аура и великий перун использовались только на башню - теперь и мобам достаеться эти дивные зелья.

Midas [10]  16:05 // 06 май 2011
цитировать
маленький
а не кто и не говорит что к этому инсту не нужно быть готовым. Согласен с Тем что этот инст должен быть трудным, НО не для 2ух кланов троецарствия!
Администрации Спасибо что Сделали его Доступным! Надеюсь в Дальнейшем Бои за этот игровой ресурс будут интересными!
Nankuranaisu

сэр Макс [10]  16:07 // 06 май 2011
цитировать
маленький
ДОКТОР ДЕН
Найтарья
Заявку подавал специально чтоб Ваше нытьё почитать.
Судья продажная, козел ты... (с) Р.Кадыров

ДОКТОР ДЕН [10]  16:09 // 06 май 2011
цитировать
Верный
точно Серег
Ну ее эту Будку.
Как убивали, так и будем убивать!

маленький [10]  16:23 // 06 май 2011
цитировать
   сэр Макс писал(а):
маленький
ДОКТОР ДЕН
Найтарья
Заявку подавал специально чтоб Ваше нытьё почитать.



Ты бы хоть сейчас не хорохорился, нытики Нам до твоего получение глубоко до канализации, вы хоть бы сами шли подготовлиные и одетые, а то вечером как последнии чуды будете сливаться. И вы себя еще за бойцов считаете, без боя Будку сдовать
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

маленький [10]  16:26 // 06 май 2011
цитировать
Больше всего нравится мне на форуми когда зоомобогоны получат свои погоны на 100 000 бою первые, а потом лезут кукожиться на форум, гдеш вы раньше были закатушки
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

_ХЭНКОК_ [9]  16:41 // 06 май 2011
цитировать
маленький
кончай флудить, ты лес обещал
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

маленький [10]  16:44 // 06 май 2011
цитировать
_ХЭНКОК_
да как тут не флудить то, Юрий ВенедиктовичЬ, когда лОпУчеги весь аТский мир заполонили
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

_ХЭНКОК_ [9]  16:46 // 06 май 2011
цитировать
маленький
позови сэр макса в лес на полянку и выскажи свое фи

пойду в дуэлянты
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

маленький [10]  16:48 // 06 май 2011
цитировать
_ХЭНКОК_
думаеш он пойдет??? нафоруме то ересть собирать проще чем на дуэли СТОЯТЬ
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

сэр Макс [10]  16:48 // 06 май 2011
цитировать
_ХЭНКОК_
Да ну, опять у них не срастется)
Судья продажная, козел ты... (с) Р.Кадыров

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика