Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Твердыня дэвов и твердынька    STATZ [7]  цитировать
21:40 // 06 май 2011
Дорогие друзья!

Мы изменили правила в Твердыне дэвов и увидели явное оживление среди тех, кто ранее даже не пытался поучаствовать в данном событии.

Это несомненно плюс.

Сейчас я хотел бы анонсировать дальнейшие изменение Твердыне дэвов:

1) Появится отображение в Полях битв.
2) Сделаем кричалку по всей игре о том, что можно подать заявку на захват за 15 минут до осады.
3) Будет пересмотрено время захватов. Будем делать так, как удобно большинству игроков.
4) Будет уменьшен штраф на клан, в случае, если Твердыню забрали.
5) Будет пересмотрено количество ресурсов в сторону увеличения при условии, что клан отбил осаду и уменьшено при условии, если клан только что отбил Твердыню.


Кроме этого, хочу предложить вашему вниманию правила по Твердыне дэвов для 3-8 уровней.

Правила будут полностью повторять условия для захвата "большой" Твердыни дэвов с разницой в штрафах для игроков, принимавших участие в осаде.

а) 6-ые уровни (принимавшие участие в победном бою) получают штраф 14 часов (1 захват, если боя не было, то штраф в часах)
б) 7-ые уровни получают штраф 28 часов (2 захвата)
в) 8-ые уровни получают штраф 40 часов (3 захвата)
г) 3-5 уровни никакого штрафа не получают.

В качестве награды можно будет получить пока только фиолетовую кольчугу для 3-их уровней и море позитива от захвата Твердыни.


Обсуждаем, аргументируем, фантазируем :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Soultaker [11]  23:55 // 06 май 2011
цитировать
STATZ
Последние бои можно смело называть "битвами за башню"? ;о))

Semina [11]  23:58 // 06 май 2011
цитировать
Мдя... даже подходящих слов нету.

Jekas [9]  23:59 // 06 май 2011
цитировать
STATZ

в чем то они правы что бои были зрелишные и интересные, в чем то и Вы.... но думаю сегодня даже СР и Дерзкие понимают что лучше тратиться как тогда чем просто бездельничать в игре..... и так как всё находится ещё в стадии доработки и правок руководствуйтесь пожалуйста не мнением большинства, а всетаки взятым курсом на развитие славного и интересного будущего в первую очередь для хаев, потому как остальным пока ещё есть чем заняться в игре...

РАТБОЕВОЙ [7]  00:00 // 07 май 2011
цитировать
)
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


юамйоп [7]  00:02 // 07 май 2011
цитировать
   ДОКТОР ДЕН писал(а):
ярема
достигли ну и прекрасно а теперь падвигайтесь

Страж Вечности [10]  00:03 // 07 май 2011
цитировать
Вечно кислые мины от одних и тех же

Найтарья [10]  00:06 // 07 май 2011
цитировать
STATZ
Ну наслаждайтесь тем что Вы видете сейчас. Это видимо Вас больше устраивает. Сколько там ратных кланов зарегестрировано? Очередь может сразу расписать, что бы время не тратить?
Вы хоть раз видели нас без красного обкаста без А+П на башнях? И какой обкаст Вы видите на игроках в последних боях. Зачем же так огульно нас оскорблять? Просто удивительно Ваше отношение к хаям.
Клан Дерзкие сидел неделю в башне, потому что кому-то надо было пошевелиться и что-то сделать, потратиться, а этого делать ой как не хочется, намного лучше получать все надармовщинку не прилагая никаких усилий как это происходит сейчас.

Здесь топ про башню, но я все же скажу. Почему нет от администрации ни одного ответа за месяц про поводу хаоса на произвольного бойца? Эту тему поднимают только хаи. Да потому что вам выгодно удалить нас из ПВП., а может быть и из игры.

Назгул [10]  00:07 // 07 май 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
ДОКТОР ДЕН
Дрэмер

Ваши слова не более, чем софистика.

Кроме этого, я прекрасно знаю, что уже было начато обсуждение "оптимизации затрат" на захват Твердыни.

Посему мне понятно ваше недовольство.


красивое слово софистика))) наговаривать только не надо на наши кланы, пожалуйста!!
Известно и доказано? Накажите!
Даже если такие мысли и возникали у кавонить, поддержаны они не были!!!

Оба клана создавались для ИГРЫ! Да и не только эти оба, Головы, Тундра и.т.д.

Все мы тут "ежики" и продолжим ползать в "игре Без игры" как это не прискорбно.
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


АЛЪМУАЛИМ [3]  00:08 // 07 май 2011
цитировать
бои за башни сейчас напомянают мне один момент из реала,когда идешь в клуб,а у входа непонятная толпа,которая пытается зайти туда...идут люди разной масти в клуб,где,ну мягко скажем,им ловить нечего внутри клуба одни люди берут дон периньон и обливают друг друга,другие,которые случайно попали,думают "блин,вот же живут люди...обливаются касарем баксов...зато я вижу это своими глазами!я герой,попал сюда"
Артем,ребята ведь правду говорят,были созданы все эти движняки с кланами и башнями,люби за общие интересы объеденились,хотя та же гардарика и кошки 100% не спокойно ушли,как минимум пару касарей вливали ребята на герба клана и развитие...потом башни!по сути башни есть место развлечений 10+ лвл,которым тут реально нечего делать...некоторым мобы и бои уже в кошмарах снятся
для чего мелкатню впускать в башни?
для чего вообще сделали такое породие на битву за башню в последнее время?где по 5 человек на обороне и на захвате?
и вообще,когда админимстрация перестанет брать в основу своих решений НЫТЬЕ ленивых существ
дерзкие и старики,как уже сказали выше,переступили через свои некторые интересы ради разнообразие и развите себя в проекте,чего в Артании делать не намерены!ныть готовы на все 500,а делать что то нет! каждый за себя!и каждый готов быть НАД кем то,но никак не на ровне(как в стариках и дерзких) или в подчинении боле разумных...


один вопрос-НАФИГА?

Покровителъ [5]  00:08 // 07 май 2011
цитировать
Найтарья

Хаи это изранники и герои!?



ну просто остальные 9-10 лвл довольны этой башней)

Найтарья [10]  00:11 // 07 май 2011
цитировать
Покровителъ
А кто ж не доволен халявой бывает?

ДобрыняБогатырь [6]  00:12 // 07 май 2011
цитировать

юамйоп [7]  00:24 // 07 май 2011
цитировать
думаю щас после башни отходняк начнётся у всех если не начался уже

registrator74 [7]  00:25 // 07 май 2011
цитировать
оффтоп
не ждите ЧУДО, а чудите сами

Помаранч [7]  01:46 // 07 май 2011
цитировать
Бред. Из элитного клуба делается бордель!

Stavrs [8]  01:54 // 07 май 2011
цитировать
ещё Башню для 1 лев сделайте(

_Гонта_ [6]  02:03 // 07 май 2011
цитировать
С одной стороны согласен, битва за башню стала дождись свободного захода в башню. Надеюсь с твердынькой такого не случится, идея, на мой взгляд - хорошая, но практика покажет.
А ещё по этому поводу вот что хочется процитировать "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас".

XqtR [8]  02:06 // 07 май 2011
цитировать
Рад за малышей (ребят до 6го уровня), но не понятно решение про 7-8х уровней.
Лично я считаю, что 7-8 лвла могут участвовать в захвате большой твердыни, т.к. (на сколько я понимаю) принимают участие в захвате только ратные кланы, следовательно, там должно быть достаточное кол-во людей от дружинников. А ведь людям до 6го уровня включительно будет нереально трудно против 10ти слотов.
Ребят, не кидайтесь камнями - надо же не только о себе думать.
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

Дрэмер [11]  02:07 // 07 май 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
ДОКТОР ДЕН
Дрэмер


Ваши слова не более, чем софистика.
Ваши последние изменения касаемые твердыни не более чем отчаянная попытка исправить положение, создавшееся в результате того, что вы не смогли адаптировать под Троецарствие позаимствованный из другого проекта инстанс. А так же результат не умения отличать объективной критики от банального нытья.

Все мы видели клан Дерзкие, который без боёв неделями сидел в башне.
Вот и всё.

Ну что тут скажешь, молодцы Дерзкие, раз им удалось создать такой клан, противостоять которому не могли, или не хотели другие кланы. Это было временным явлением и послужило поводом другим кланам усилить свой состав.

Интересные бои можно было пересчитать по пальцам одной руки.
Ну да, а теперь их нет вообще.

Кроме этого, я прекрасно знаю, что уже было начато обсуждение "оптимизации затрат" на захват Твердыни.
Вот только грязи не надо. Достаточно было заглянуть в эффекты персов участвующих в захвате/обороне, что бы понять, что ни о каких "оптимизациях" тут и речи не могло быть. Вы лучше бы полюбопытствовали, какой на сегодняшний день каст при захвате/обороне в ходу, а не сплетни слушали.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика