Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Изменения ПвП составляющей от 1 августа 2011.    Мальзахар [8]  цитировать
13:14 // 01 авг 2011
С 1 августа 2011 вступают в силу следующие изменения:

- Разделение минилесов 3-4 на две уровневые группы 3-3 и 4-4. Висящих в очереди 3-х и 4-х уровней просим переподать заявку.

- Изменения в правилах формирования очереди. Теперь подать заявку на участие/выйти из заявки на участие в Полях Битв (МБС) вы можете только одиночкой (персонально) или являясь главой группы (за себя и всех членов группы). Это должно решить проблему *якорей* и бага со снятием штрафа за неподтверждение сюдашки, то есть, в целом, осложнить жизнь командам так называемых *нуболовов*.

- Привязка Репутации БН к уровням. Ранее заработанные плюшки от репутации пока остаются по прежнему доступными. Впоследствии (в течении месяца) они будут всесторонне переработаны (уровневые привязки и т.п.) с целью создания более сбалансированных уровневых групп - вариант с тотальным преимуществом вследствии обладания более прокачанной репутацией БН будет исключён.

Теперь максимумы репутации соответсвуют следующим уровневым группам:
3-4 уровни - 1000 репутации,
5-6 уровни - 2000 репутации,
7-8 уровни - 3000 репутации,
9+ уровни - красная медаль.
Примечание:
- Получение репы БН в многоразовых квестах образано в момент сообщения об изменениях.
- Получение репы БН за одноразовые квесты взятые заранее не ограничено.
- Получить квесты *Испытание боевой удали* и *Путь героя: Игра со смертью* вы не сможете, если достигли потолка репутации для своей уровневой группы.



P.s. Помимо прочего, были порезаны времена фарма всех ресурсов. Раньше, вы ориентировались на надпись в чате об удачном фарме и вручную закрывали прогресс-бар, теперь он самостоятельно исчезнет ровно в момент соответсвующий удачному фарму, то есть в тот момент, когда вы раньше закрывали его руками. Так называемые *подвисания* связаны с работой менеджера фарма, которая раньше была скрыта искуственно наброшенными сверху 5 секундами. Сейчас прогресс бар заполняется на 5 секунд быстрее.

P.p.s. Конструктивная критика приветствуется, неконструктивную лучше в приват - заодно попытаемся найти общий язык)

Ответы на популярные вопросы:
1) Репу за последний аренный турнир не отбираем - вы можете получить ожидаемые призы. На следующих же аренных турнирах ограничение вступит в силу.
2) Это касается также всех, уже взятых на момент нововведений, одноразовых (!) квестов связанных с репой БН. Взяли до 1 августа - завершайте спокойно.

АКС77 [9]  13:25 // 01 авг 2011
цитировать
   МаркАврелий писал(а):
Забавно, но поздно.

лучше поздно чем никогда:)

Бубнило [3]  13:26 // 01 авг 2011
цитировать
координально, надо потестить. лигу конечно жалко, главное чтоб с очередью все нормально было.

-_ЕЖИК_- [4]  13:26 // 01 авг 2011
цитировать
Возник вопрос.Т.е если у меня будет репутация НБ 2000-то мне её ВООБЩЕ давать не будут за лесные квесты?или как?

Вообще и никак. /Гудвин/

Мракоборец света [6]  13:26 // 01 авг 2011
цитировать
-Гезеш-
а у кого нет БН те не могут твердь с 5 брать и как показал турнир это значительный + тем у кого она есть, и получается что они и так прокаченны и их дальше качают

как говорится реал рулит....

Лисица [10]  13:26 // 01 авг 2011
цитировать
   левел писал(а):
Нормально так, люди по 700 алмазов сдавали и что теперь, круто, это как то скажется на популярности лесов что ли , а ПвП мог только за счет красного велета как то сражаться, а теперь классно получается )))) Оставьте награды за Брантство Непобедимых как есть.

Читаем весь топ
флуд

St Inquisitor [3]  13:27 // 01 авг 2011
цитировать
короче что касается БН: кто успел - тот и съел(((

Колх [5]  13:29 // 01 авг 2011
цитировать
Возник вопрос у меня репутация БН 2000 + есть медальки с аренного турнира, если их менять получу репу? как быть тем у кого репа выше 2000на 5-6 уровнях? -есть смысл участвовать в аренном турнире ради репы?

Sir Bobik [8]  13:29 // 01 авг 2011
цитировать
Мальзахар
Спасибо за ответы. По данным конкретным изменениям идей пока нет, вроде бы все по делу. Но раз уж предложили, теперь буду подкидывать Вам все что придумаю

Всем
Ответ на вопрос по БН дан на 1 странице, в теле моего поста.

У тех, кто уже прокачал выше нового лимита, возможность использования наград забирать не будут
Под хвостом предательски сжалось (ц)

St Inquisitor [3]  13:29 // 01 авг 2011
цитировать
-_ЕЖИК_-
получается так

aamen [8]  13:29 // 01 авг 2011
цитировать
приятно удивило отношение администратора к игрокам, так продолжать! вы на правильном пути!
Видел, читал, одобрил.

HeadHanter [6]  13:29 // 01 авг 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Мальзахар
Подавший заявку лидер группы не сможет принять в группу других игроков, с их автоматической постановкой в очередь?

Именно. Как и ранее.

Означает ли что использование наград за красную медаль непобедов для игроков ниже 9 уровня теперь невозможно?

Уже заработанные плюшки мы отбирать не стали. Понимаем, какую разницу они порождают, но это решение сродни жертвы зараженного гангреной пальца ради спасения руки. По статистике, сильно прокачавшихся не так много как кажется. К тому же мы понаблюдаем за проблемой и рассматриваем разные способы её решения. К слову, если у вас есть идеи - внимательно выслушаю.

Что означает "Уже заработанные плюшки мы отбирать не стали ...." ? Т.е. те кто прокачался могут пользоваться тем что есть на руках или покупать в магазине БН без ограничения?

Аркадец [7]  13:29 // 01 авг 2011
цитировать
Я бы ща матанулся благим матов по некоторым пунктам да чёт поднадоело с форумкой вечно отдыхать


Можно мне в приват) Если потом последует конструктив)
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Не бейте [10]  13:30 // 01 авг 2011
цитировать
Мальзахар
а можно вас попросить чтоб вы выделили свой текст зеленым а то иногда пропускаеш ответы администрации сравню себя с быком который кидаеться на красный цвет а на остальное внимание не обращает заранее спасибо
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

psixxxx [3]  13:32 // 01 авг 2011
цитировать

Шаманъ [9]  13:33 // 01 авг 2011
цитировать

Аркадец [7]  13:33 // 01 авг 2011
цитировать
13:33 Риччи : P.s. Помимо прочего, были порезаны времена фарма всех ресурсов.а это про что?
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Merry Sun [7]  13:34 // 01 авг 2011
цитировать
не расматривали как варинат просто запретить прокачавшим БН использовать плюшки не доступные уровню? в плане 3-4 уровне с 3000 БН не могут использовать плюшки БН свыше 1000 репы БН

шреков [9]  13:34 // 01 авг 2011
цитировать
Спасибо, позитифчик

Неведомый [5]  13:34 // 01 авг 2011
цитировать
А как быть тем, кто на только что закончившемся турнире набрал достаточное количество знаков для получения фиолетовой медали? Я, например, имел возможность докачать репутацию алмазами, но не сделал этого, рассчитывая на турнир. А теперь получается я свои занки на репутацию обменять не смогу? Администрация, будьте пожалуйста последовательны - обменяйте знаки с турнира, а потом вводите ограничение. Думаю, что я не один такой

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика