Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Выход из боя. Вопросы и ответы.    Мальзахар [5]  цитировать
19:21 // 23 дек 2011
Думаю, некоторые из вас уже заметили, что теперь в фармовых локациях и локациях со свободным ПвП доступна функция выхода из боя. Чуть ранее она была запущена в тестовом режиме на 4-х локах. Нынче воспользоваться выходом из боя вы можете в тех локах, которые не являются квестовыми или входами в инсты/мбс. На ряде локаций (все три порта и капь) вы не сможете начать бой, если имеете незавершённые, покинутые вами бои. Смысл этого запрета в том, чтобы в той же Капи, игрок, умерший в бою, не полез в соседний едва воскреснув, поскольку в таком случае существует нешуточная вероятность того, что одна из рас (более сильная в рассматриваемом уровневом диапазоне) получит тотальное преимущество на локации.


Теперь несколько слов о принципах функционирования *выхода из боя*:

- Выход из боя доступен только в определённых локациях. Те из них, что будут акутальны на время тестового запуска я указал выше. При полноценном запуске я анонсирую новый список;

- Из боя начатого по свитку нападения выход невозможен;

- Выход из боя возможен только после смерти персонажа и выходите вы оттуда мёртвым;

- При досрочном выходе из боя с вами происходит ровно то же самое, что и при обычном завершении боя (травмы, поломки шмота, списание потраченной расходки и т.п.), исключение составляет дроп - его вы получите в момент завершения боя;

- Имейте ввиду, что если ваше ездовое животное было выпущено в каком-либо незавершённом ещё бою, то призвать его вновь вы сможете только после его завершения, что впрочем не мешает вам сражаться без него;

- Великие битвы. Выйдя из великой битвы вы не сможете вмешаться в другую, пока первая не завершится;

- Предупреждая замыслы самых хитрых игроков, должен сообщить, что *выход из боя* не станет способом нахаляву покачать репутацию великих сражений. Мы планируем ограничить получение данной репутации при участии в ВС наличием одетого зелёного фулла (или более крутого шмота) на свой уровень. В настоящий момент это ещё не введено.

- Также, на ряде локаций, запрещено участие в новых боях, если у вас имеюся незавершённые. Эти локи указаны выше.

В данном топике желательно размещать конструктив (найденные косяки или аргументированные мнения), однако флуд строго не возбраняется. Впрочем, прошу воздержаться от совсем бессодержательных комментариев типа *лупегов*.)


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.

Dasti [9]  20:17 // 24 дек 2011
цитировать
если я убил 1 го или более врагов, потом убили мегня и я вышел досрочно из боя, мои убтые друзья сойдут в зачет скальпов и мой попадет комуто в зачет?

TYKAH4uK [10]  20:17 // 24 дек 2011
цитировать
Мальзахар
ну амули воскрешения никто не отменял.
Шмот можно удержать средством абсолютная прочность или как оно там =)

в общем судя по коментам не я один вижу будущие ситуации так что поразмышляйте об этом


Ну это уже во многом игровые моменты. И умение ими пользоваться одной расы, должно уравновешиваться таким же умением другой расы. Впрочем, если это будет сильно *ломать* игру в каком-либо месте, я не оставлю это без внимания)
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Dasti [9]  20:21 // 24 дек 2011
цитировать
сначала звадал вопрос, потом прочитал весь чат темы... и думаю, что зря его задал, не буду выходить из боя и покласть на каст, "старый" метод надежнее...

ДРЮША [10]  20:22 // 24 дек 2011
цитировать
Будет ли ограничение по количеству воскрешений? Например, меня убили в одном бою, потом в другом и т.д. я воскрешаюсь и иду биться дальше


Нет.

Den_McLaude [11]  20:22 // 24 дек 2011
цитировать
   Страж границ писал(а):
а играки противоположной расы смогут атаковать того кто ещё в бою? в этой же локе?


   Мальзахар писал(а):
Страж границ
Да, если я правильно понял ваш вопрос.)



Таки думаю вопрос в следующем, персонаж умирает в бою 1, и потом доходит в эту же локу и учавствует в бою 2 - при нападении на этого персонажа в каком из боев окажусь я к примерру, в бою 1 или в бою 2?


В бою 2.

__РОМАНЫЧ__ [4]  20:22 // 24 дек 2011
цитировать
очень хорошо но зачем писать синим когда читал у меня в глазах рябило думаю у многих с таким же зрением как у меня было такое же поменяйте пожалуйста шрифт на класический зеленый!!


Зелёный я воспринимаю не как цвет администрации, а всего лишь как цвет некоторых моих коллег, да и синий мне нравится гораздо больше.. Впрочем, если это действительно такая уж проблема и многим мешает - я прислушаюсь, но пока вы единственный,)

ДРЮША [10]  20:24 // 24 дек 2011
цитировать
Как я понял, я смогу влазить в любые бои, которые не стали великими)

К У З Я [6]  20:24 // 24 дек 2011
цитировать
если я правильно понимаю то хорошо организованный рейд пройдет до арсы с минимальными потерями!
1 волна порты! сливаются и выходят вторая порция без зщаходов в вб прошли в пращи и ждут с амулями первую там третьюна скорости и уже в черном! интересно интересно за что нас так под нож!

dantist77 [8]  20:25 // 24 дек 2011
цитировать
отлично
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

dantist77 [8]  20:32 // 24 дек 2011
цитировать
Мальзахар
может повторюсь. но вот интересно в МБС кнопку не планируете сделать?


Повторились.) В уже существующих - нет, это поломает весь геймплей. Разве что в дальнейшем будут придуманы инсты, в которых эта кнопка станет органичной частью замысла.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Sir Bobik [9]  20:33 // 24 дек 2011
цитировать
Мальзахар
Спасибо
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Мальзахар [5]  20:35 // 24 дек 2011
цитировать
Отойду, через часик-полтора появлюсь и отвечу на следующую порцию вопросов.)

НАЗГУЛ13 [9]  20:35 // 24 дек 2011
цитировать
Ну наконец то зашевелились нет реально виден прогресс то можно
свихнутся вися в одном бою
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

dantist77 [8]  20:37 // 24 дек 2011
цитировать
   Мальзахар писал(а):
dantist77
Повторились.) В уже существующих - нет, это поломает весь геймплей. Разве что в дальнейшем будут придуманы инсты, в которых эта кнопка станет органичной частью замысла.

мать моя вся в саже, ешшо МБС....с этими бы разобраться...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Веселый ветер [11]  20:37 // 24 дек 2011
цитировать
"не станет способом нахаляву покачать", "найденные косяки" Так ты наш, братуха!


=)

Nikolas dark [9]  20:37 // 24 дек 2011
цитировать
Мальзахар
неудобно ответы читать, если б Вы могли писать в теле сообщения зел


Перепостил в тела сообщений свои ответы)
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Зверь-Воин [8]  20:39 // 24 дек 2011
цитировать
Мальзахар
1)Если перс умер в 1ом бою, начал 2ой бой и при незавершенном 1ом умер во 2ом, может ли он выйти из 2го боя и начать 3ий, 4ый...?
2)Бои по свитку будут тому же правилу соответствовать, что и обычные?
3)Умерший в бою перс при выходе из незавершенного боя, сможет подать заявку в МБС и попасть туда?
4) ... -//-//- ... сформировать группу изайти в гать/бездну?


1) Да.
2) Из боя по свитку выйти нельзя.
3) Да.
4) Да.

Panoptikum [8]  20:42 // 24 дек 2011
цитировать
Мальзахар
Извините за вопрос не по теме-у вас в планах есть исправление бага с зеркалом у волхвов(когда оно не срабатывает,а мана изчезает и кулдаун начинается заново) и бага с хаосом(зачастую урон у него срабатывает не мгновенно,а после того,как противник ударит,хотя анимация хаоса была до его удара)?


Отпишите об этом баге персонажу под ником Госпожа Най.
Be yourself no matter what they say

соа555 [9]  20:43 // 24 дек 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=246537&f=7
вот здесь в скалах ярости такой выход вчера произошел...


Поправим. Если вы знаете способ воспроизведения бага - будем особенно благодарны.)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика