Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Репутация Последователей Зарра    Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:58 // 19 янв 2012
Доброго времени суток всем, сегодня запущена репутация, которую анонсировали ранее, в данной теме я отвечу на вопросы по репутации "Последователей Зарра". Сразу небольшое уточнение, магазин, где можно будет покупать обереги, будет подключён завтра или в понедельник.
Отвечать буду в теле вопроса, наиболее значимые вопросы выносить в шапку топика.

Как выглядят обереги на персе, можно посмотреть на мне.
Новость про репутацию
Инфопортал посвященный репутации
Обо всех найденых ошибках пишите в данный топик.


Вопрос: Почему количество боев увеличили до 20 и участников до 10
Ответ: Для прокачки репутации используется 5 призовых мест. Призовые места составляют половину участников. Слава за победу будет даваться теперь первым 5-рым

Вопрос: Можно ли вставлять одновременно и обереги и небесный металл
Ответ: Да, можно

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ КОМЕНТОВ В ВИДЕ СМАЙЛОВ И ЛУПИКОВ


Баг, по которому занявшие места с 6 по 10 не получали дарок, исправлен, приношу извинения.
Все, кто не получил дарок, присылайте мне на почту ссылку на инст, проверю довыдам.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Корвинус [11]  19:31 // 19 янв 2012
цитировать
S_i_D, до серой медали: 1 инст - 1 сфера - 10 репы
500/10 = 50 сфер = 50 инстов
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

serge88 [9]  19:32 // 19 янв 2012
цитировать
Корвинус
Сергей я вообще не вижу стимула апаться...денег не на бить вообще ни на что.
Удары просто сумашедшие, я конечно понимаю что 11 -12 лв небожители но чтор тогда делать нам 9 и другим лвл..так как улетаем с одного удара..апаться на 11...ну качнусь я на 11 завние макс десятник будет..но смысла я не вижу уже качаться...мобов будет не реально бить
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Писатель Гудвин [11]  19:32 // 19 янв 2012
цитировать
Уже есть 2 человека получившие первые 10 репутации
Секутор
Afrodita

Поздравляю)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

S_i_D [11]  19:32 // 19 янв 2012
цитировать
Корвинус
спасибо)
Пить всё что горит, курить всё что дымит!

--ЖНЕЦ-- [10]  19:33 // 19 янв 2012
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=7369 - принцип действия?

и почему в локе с храмом - видно представителей противоположной рассы?


Есть вероятность что в бою вам призовется моб в бой.
В локе воевать нельзя)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

xanderx [10]  19:34 // 19 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
второй ник жжет)

Kapoc [3]  19:35 // 19 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Чего Аффрочку обидели - исправьте ник
Жду когда закроется игра )

Финальный Объект [8]  19:36 // 19 янв 2012
цитировать
   Юра75 писал(а):
Раньше администрация говорила что убивать с одного удара не должны.

После установки этого Оберега в оружие у вас появится небольшая вероятность повышения урона следующего удара на 60%.

Как думаете устоит кто то после крита перса 12уровня+60%. По мне следак пробил на 485, и это без новых оберегов.

Эта небольшая вероятность существует и нынче, у разбоя, витьки и следа. Только вот проблема что под оглушкой усиленного убийцу критом еще ни разу не видел
Досрочно пока заканчивал только 1 бой критом на 350 по волхву(с 460хп общего). Я думаю что будут введены подобные ограничения в неявном виде.
Так же меня волхва досрочно не убивал ни одни след, всегда шел полный расход банок, хотя вероятность досрочного завершения боя не такая уж и маленькая

Мракоборец света [7]  19:44 // 19 янв 2012
цитировать
Администрация у меня маленький вопрос, бабло баблом, но вы случаем не забыли что тут есть ещё 1-9 лвл как им быть теперь, ведь совсем не реально будет против этих 11 и старше переростков как либо стоять, или обьясните по человечески как эти новые амулеты будут работать вне славии или с такой направленностью игре точно конец...

шарах [12]  19:45 // 19 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
если будете ровнять 11х к 12м посредством бафа , будет ли слава в боях меж этими лвл приравнена ? одинаково

Кристоф [9]  19:50 // 19 янв 2012
цитировать
В этом предложении тридцать две буквы.

СУРОВАЯ [11]  19:52 // 19 янв 2012
цитировать
бедут ли начислена репутация за уже прошедшие инсты?

S_i_D [11]  19:53 // 19 янв 2012
цитировать
СУРОВАЯ
Пить всё что горит, курить всё что дымит!

Зверь-Воин [8]  19:54 // 19 янв 2012
цитировать
Финальный Объект
Вероятностьзакончить бой досрочно нарвавшись на секутора или на другого домага 12 лев достаточно высокая. Максимальный крит 922 Хотя бы 70% от этого урона и труп

vadi 3 [10]  19:55 // 19 янв 2012
цитировать
СУРОВАЯ
калькулятор в руки и будут пересчитывать репу всем

DarkTemplar [12]  19:56 // 19 янв 2012
цитировать
Зверь-Воин
это криты в квестовых боях

шарах [12]  19:57 // 19 янв 2012
цитировать
Зверь-Воин
это удар по квесту с усилением програмным для квеста ..вобщем рат 12 лвл досрочно не умрет

СУРОВАЯ [11]  20:04 // 19 янв 2012
цитировать
vadi 3 причём тут все, 11-12 лвлов не так уж и много. При это БН же пересчитывали, почему бы и тут не посчитать

--ЖНЕЦ-- [10]  20:05 // 19 янв 2012
цитировать
   СУРОВАЯ писал(а):
vadi 3 причём тут все, 11-12 лвлов не так уж и много. При это БН же пересчитывали, почему бы и тут не посчитать


это кому пересчитывали БН?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика