Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Правки в получении Дарока в Сводах безумия    Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:08 // 22 янв 2012
Посмотрев на простои в локации воскрешения некоторых, казалось бы, уважаемых игроков в достаточно высоком звании, в "Сводах безумия" Был несколько изменен механизм получения дарока. Для его получения надо сражаться и побеждать в сводах безумия. Если вы занимаете место с 6 по 10 то для получения дарока необходимо одерживать победы в боях.

А то некрасиво как-то, что последователи Зарра голые по сводам ходят)

Правки вступили в силу с момента написания топика.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

focus [8]  15:55 // 22 янв 2012
цитировать
- ВарягЪ -
да да вы правы надо эту проблему решать молуча на месяц дать
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

shpayk [10]  15:57 // 22 янв 2012
цитировать


БеерС [10]  15:57 // 22 янв 2012
цитировать
оффтоп

VernBloom [6]  15:57 // 22 янв 2012
цитировать
focus
слишком гуманно. Нужно сразу бан по IP на месяц)

Финальный Объект [8]  16:00 // 22 янв 2012
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
- ВарягЪ -
ненуачо, темных реально щемят. даже одесса и тот контрразвездчик не пойдет в своды, если темные будут. сказал - будет сливы искать из клан чата.

И кого после этого щемят? Все хотят бить светлых

Микана [10]  16:13 // 22 янв 2012
цитировать

mikl71 [11]  16:14 // 22 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
а может и 11 уровни усилят по отношению к 12 лвл----- потому что новая правка не совсем справедливая

Корвинус [11]  16:17 // 22 янв 2012
цитировать
Не решит это проблемы. Будут голожопые в бои лезть в надежеде что повезет вмешаться за выигравшую сторону.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Найтарья [11]  16:25 // 22 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Тут подняли тему по поводу темных и костолома в сводах. На мой взгляд, в данном инсте у темных появляется явное преимущество при нанесении тяжких травм противнику. Так как светлый поставить может только слабую травму, которую можно снять свитком. В связи с этим может быть отменить в сводах тайм на применение свитков?

Afrodita [11]  16:29 // 22 янв 2012
цитировать
Корвинус
Надо ввести запрет входа в бои таким или ломать вещи в рюкзаке

_ХЭНКОК_ [10]  16:29 // 22 янв 2012
цитировать
   Найтарья писал(а):
Писатель Гудвин
Тут подняли тему по поводу темных и костолома в сводах. На мой взгляд, в данном инсте у темных появляется явное недомогание - они не могут кидать дикрионы и пускать лигового зверя. В связи с этим в сводах позволить светлым ставить ладанку в слот

на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Атаман2 [10]  16:29 // 22 янв 2012
цитировать
капс

Корвинус [11]  16:30 // 22 янв 2012
цитировать
Дарок надо давать всем кто получил не менее 1500 славы за инст. А победы это не вариант. Зачем сильных делать сильнее, усложняя тем кто слабее прокачку репутации?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Eliken [11]  16:30 // 22 янв 2012
цитировать
Что то не так. Голозадыми бегать, конечно, не здорово. Но бои в сводах очень уж рандомная вещь, можно биться и хорохо биться во всех боях, но в первые мест не попасть

-_КОТЯРА_- [10]  16:30 // 22 янв 2012
цитировать
оффтоп



koden_immortal [8]  16:31 // 22 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин

Если не ошибаюсь, Вы занимаетесь лигами Света и Тьмы, просветите пожалуйста, будет ли что-нибудь сделано в отношении Темной лиги или так и будут плодиться топики без ответов?
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

Корвинус [11]  16:31 // 22 янв 2012
цитировать
Eliken, полученная игроком слава - основной критерий его активности в Сводах. Именно кол-во полученной Слава должно определять насколько игрок заслуживает получить Дарок.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

_ХЭНКОК_ [10]  16:33 // 22 янв 2012
цитировать
Eliken
Корвинус
при этом поощрять сам факт присутствия - не правильно. на мой взгляд последним двум не стоит ничего давать. утешительные призы не для войны. а плюхи новой репы более чем привлекательны.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Найтарья [11]  16:35 // 22 янв 2012
цитировать
_ХЭНКОК_
извращенец

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика