Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Охотникам на чудовищ 10 уровня!    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:38 // 23 авг 2011
Уважаемые игроки,

Сегодня мы начинаем обещанные изменения, связанные с охотой. Игроки 10 уровня и выше могут взять у вождей Медведаря и Гризлорка квест "Охотник на чудовищ", выполнение которого дает новые возможности в бою. А именно - искусство приманивания дополнительного монстра в уже отрытый бой.

Вместе с тем характеристики монстров 10 уровня подверглись изменениям, а их количество на локациях скорректировано в соотвествии с их силой.

UPD:

1. Приманивание мобов уровнем выше своего - невозможно;
2. Приманивание мобов если на вас травма - невозможно.
Удачной игры!

Tigran777 [9]  23:42 // 23 авг 2011
цитировать
Непойму, зачем было мучиться придумывать характеристики мобам....запретили бы охоту и делов то..
Админы не тупите уберайте уже круглые из игры, все только за реал!
Один черт уже никого не заставишь играть в ЭТО
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Мориарти [8]  23:47 // 23 авг 2011
цитировать
Уж больно это вск напоминает "космический" проект все нашей же компании... и что интересно, что началось все именно с тех пор, когда в качестве админов у нас появились такие же ники, как и в том проекте
Правильное направление... Видать жизнь не учит ничему)))
Кто для других законы составляет, Пусть те законы первым соблюдает. Чосер


П_А_Л_О_М_Н_И_К [10]  23:48 // 23 авг 2011
цитировать
Вестник Рэй

Попробовал Харна. Все бы замечательно, 1100хп -пусть. Крит до 250 - пусть. Но регениться он по сумашедшему порой. Если бить его без сфер, А ИМЕНН ТАК ЕГО И БУДУТ БИТЬ, ПОТОМУ ЧТО СО СФЕРАМИ БИТЬ УХОДИШЬ В МИНУС, то надо с него снять от 2200 урона, затратив на это от 2 минут и получив 27кр хочется плакать.
Затраты меня убивают: мал. велет 5кр + 4 малой жизни + 2 серых энки + 4 сферы ярости =23кр.
если не использовать сферы ярости, то нужно ставить могучую жизнь вместо малой, те же деньги.
Доход от убийства моба 5кр?
Лучше уже 8 левел бить, тот же результат.
Корчма для нытья =)

Вицли-пуцли [9]  23:51 // 23 авг 2011
цитировать
П_А_Л_О_М_Н_И_К
Это пока, до 8го лвл еще не добрались

ундид [10]  23:51 // 23 авг 2011
цитировать
ОТПИШУСЬ все таки.
1. Насколько помню, мобов 10 уровня ввели не 3 года назад. А ввели когда хай левелы имели такие же характеристики. Отличие, что было при вводе мобов и сейчас это - у избранников (оружие) и правда героев было поменьше. Но мобов своего уровня я бил с фиолетовой банкой (+10 урона) - стока шас банка + ладанка светлых не дает. Реген жизни - на мобах он не нужен совсем. ТАК ЧТО ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ- администраторы по поводу выравниваня характеристик - чушь!!
2. Ну ввели таких мобов /(хорошо) так дайте с них заработок соизмеримый затратам..
Хеля рубите то сук.... Вот слежу за изменениями................. и грустно становится..

Black heart [8]  23:53 // 23 авг 2011
цитировать
да ладно, я вот смотрю название на вкладке топа и понимаю в чем дело "Охотникам на чудо"
And she is buying a stairway to heaven.

RATOK [10]  23:54 // 23 авг 2011
цитировать
ундид
а все так и есть, особенно улыбнул пример одного админа, что игроки из-за красной ярости и защиты стали сильнее, а то что шанс крита с этой красной яростью такой же (28) как и раньше с доребалансовой ярость и аурой ярости, и защита такая же как и могучего палантира +30...
видать новый шанс крита и защита критастее и защитестее старой
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

MSjon [10]  23:55 // 23 авг 2011
цитировать
админы жжоте
я верю в жизнь после смерти,в крем после бритья и в любовь после секса.©

Сувенир [10]  23:56 // 23 авг 2011
цитировать
было время когда мобов убивали за 18-20 сек, не парились с завершенкой, не парились с банками за 6 кр/шт, жили не горевали;
сейчас банки 1 кр, бой 2 минуты и одна головная боль

шарах [11]  00:10 // 24 авг 2011
цитировать
урежьте кр с мобов вместе с тем упростите их не много ..чето перемудрили чтолько бафов
хоть бы описали на сколько бьют и защиту ослабляют , как обычно сделали и дамой уехали молодцы

Корвинус [11]  00:11 // 24 авг 2011
цитировать
шарах, а что бафы мобов не кликабельны? или лень посмотреть во время боя?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

шарах [11]  00:12 // 24 авг 2011
цитировать
Корвинус
какой смотреть , не пропустить бы крит, да не дать мобу отрегица
а что там в бафе крит максимальный написан ?

-Libuscha- [10]  00:25 // 24 авг 2011
цитировать
Одним словом - афигеть! Что следом на очереди?)))

пы.сы мало урезали, 70 кр за пол часа это очень много, еще что-нибудь порежде, вы что, а то мы слишком много зарабатываем! Это самый большой позитив, который я видела за последнее время, серьезно, смеюсь до слез))) Удачной игры ребятки!!
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

ExcaGamer [7]  00:27 // 24 авг 2011
цитировать
на очереди очередное "усиление" игроков)
типо того как "усилили" ауру, камни и прочее)))

Корвинус [11]  00:30 // 24 авг 2011
цитировать
шарах

Проклятие уязвимости
Пользуясь колдовской поддержкой темных сил, противник снижает вашу защиту от физического урона на 10 до конца боя.

Ментальная кража
Пользуясь поддержкой темных сил, противник похищает 10% вашей магической энергии за 20 секунд.

Сила дива
Пользуясь колдовской поддержкой темных сил, див наносит вам на 100% больше урона каждым своим ударом до конца боя.

Исцеление дива
Пользуясь колдовской поддержкой темных сил, див восстанавливает 10% своей жизни за 10 секунд.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

boleslav [10]  00:31 // 24 авг 2011
цитировать
успел утром отперунить... Интересно, это окончательные характеристики мобов? Или администрация массовый тест устроила, чтоб время на тесты не тратить

-Libuscha- [10]  00:33 // 24 авг 2011
цитировать
А еще смешнее, что гром убрали, а хар-ки мобам прибавили

Мол качайте звание за реал.. да фигушки, я просто не буду ходить в бои))
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

шарах [11]  00:34 // 24 авг 2011
цитировать
Корвинус
спасибо

Корвинус [11]  00:35 // 24 авг 2011
цитировать
шарах, особенно удачные удары у мобов когда имеет место сочетание 1-го дебафа и 3-го бафа... твоя защита -10, а его урон*2
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика