Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Изменения ПвП составляющей от 1 августа 2011.    Мальзахар [8]  цитировать
13:14 // 01 авг 2011
С 1 августа 2011 вступают в силу следующие изменения:

- Разделение минилесов 3-4 на две уровневые группы 3-3 и 4-4. Висящих в очереди 3-х и 4-х уровней просим переподать заявку.

- Изменения в правилах формирования очереди. Теперь подать заявку на участие/выйти из заявки на участие в Полях Битв (МБС) вы можете только одиночкой (персонально) или являясь главой группы (за себя и всех членов группы). Это должно решить проблему *якорей* и бага со снятием штрафа за неподтверждение сюдашки, то есть, в целом, осложнить жизнь командам так называемых *нуболовов*.

- Привязка Репутации БН к уровням. Ранее заработанные плюшки от репутации пока остаются по прежнему доступными. Впоследствии (в течении месяца) они будут всесторонне переработаны (уровневые привязки и т.п.) с целью создания более сбалансированных уровневых групп - вариант с тотальным преимуществом вследствии обладания более прокачанной репутацией БН будет исключён.

Теперь максимумы репутации соответсвуют следующим уровневым группам:
3-4 уровни - 1000 репутации,
5-6 уровни - 2000 репутации,
7-8 уровни - 3000 репутации,
9+ уровни - красная медаль.
Примечание:
- Получение репы БН в многоразовых квестах образано в момент сообщения об изменениях.
- Получение репы БН за одноразовые квесты взятые заранее не ограничено.
- Получить квесты *Испытание боевой удали* и *Путь героя: Игра со смертью* вы не сможете, если достигли потолка репутации для своей уровневой группы.



P.s. Помимо прочего, были порезаны времена фарма всех ресурсов. Раньше, вы ориентировались на надпись в чате об удачном фарме и вручную закрывали прогресс-бар, теперь он самостоятельно исчезнет ровно в момент соответсвующий удачному фарму, то есть в тот момент, когда вы раньше закрывали его руками. Так называемые *подвисания* связаны с работой менеджера фарма, которая раньше была скрыта искуственно наброшенными сверху 5 секундами. Сейчас прогресс бар заполняется на 5 секунд быстрее.

P.p.s. Конструктивная критика приветствуется, неконструктивную лучше в приват - заодно попытаемся найти общий язык)

Ответы на популярные вопросы:
1) Репу за последний аренный турнир не отбираем - вы можете получить ожидаемые призы. На следующих же аренных турнирах ограничение вступит в силу.
2) Это касается также всех, уже взятых на момент нововведений, одноразовых (!) квестов связанных с репой БН. Взяли до 1 августа - завершайте спокойно.

Бренан [5]  15:48 // 02 авг 2011
цитировать
   лоинс писал(а):
   -Кель- писал(а):
фарм ресурсов только увеличился по времени!
Теперь окошко добычи не пропадает еще несколько секунд после того, как оно заполнилось


аналогично
Давать и умолять ,ето уже слишком!

-Кель- [4]  16:08 // 02 авг 2011
цитировать
Бренан
да у всех так
я топик нашел отдельный про это
Sabotage

--Бернард-- [3]  16:26 // 02 авг 2011
цитировать
   Online писал(а):
-Кель-
ну прям.=)
ты мой кумир))



Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

sinegub [7]  16:28 // 02 авг 2011
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
   sinegub писал(а):
Еще один + в сторону покидания проекта...

Честно говоря не понял, для вас то что изменилось?


Философия жизни(не математика)...Знаешь почему инвесторы бегут из России(для них ПОКА тоже ничего не изменилось)?? - Веры нет! На обмане не построишь развитие Проекта..
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Online [4]  16:28 // 02 авг 2011
цитировать
кель нуп
Вру,нагло вру!

Sir Bobik [8]  16:29 // 02 авг 2011
цитировать
- Хроник -
Online
Флуд в топе прекращаем
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Online [4]  16:30 // 02 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
хорошо)
Вру,нагло вру!

-Кель- [4]  16:33 // 02 авг 2011
цитировать
Online
нахал
хам
накол
Sir Bobik
заранее извиняюсь
Sabotage

Palacsinta [9]  16:38 // 02 авг 2011
цитировать
ну что господа засидевшиеся на маленьких уровнях как говориться давай давай качаться

о непобедах я могу говорить много.. и что нас стариччков круто обломалипо этому поводу и все такое.. Вот только об этом мало говорилось везде и вообще мимо ушей пропускалось! Зато глядите теперь как прокаченные малыши то завыли)) опаньки да? так вот! Нас давно играющих ВООБЩЕ с репой непобедов по...ли и теперь нам приходится ой как не весело при прокачке ее.. а вы думаете мы велов меньше вашего завалили или на арены меньше вашего ходили? Зато теперь вам предлагают ненавязчиво качать персов собственно от и все.

Я еще предлагаю администрации старичкам создать более удобные способы прокачки непобедов! Дайте нам арены в доступ на целый день как ИМ на 3 и 4 уровне!

RATOK [10]  16:40 // 02 авг 2011
цитировать
Мэри Поппинс
мы ж тогда за неделю прокачаемся, и все фиолеты потратим
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Palacsinta [9]  16:44 // 02 авг 2011
цитировать
Sir LenuR
ну ты сам погляди))) я всю жизнь на 3-4 5 6 и 7 в лесу провела.. и что я однажды после перерыва с игре включив перса увидела у себя немногим больше 300 репц непобедов) ну чушь правда?

моё личное мнение что администрация неуважительно отнеслалась к подобным мне и было бы правильно сделать прокачку непобедов ИГРОВЫМ спомсобом более доступной)

пс ДАЙТЕ АРЕНЫ!

НАЗГУЛ13 [9]  16:44 // 02 авг 2011
цитировать
давно пора то вон троики бегают с фиолетом а старшаки даж серую не могут сделать а так интересней и справедливо
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

-Кель- [4]  16:46 // 02 авг 2011
цитировать
НАЗГУЛ13
тройки с фиолетом?
это кто?
Sabotage

Финальный Объект [7]  16:47 // 02 авг 2011
цитировать
sinegub
Что есть, то есть((( Гораздо лучше если бы объявили план развития и изменений, большой, написанный мелким шрифтом, но так чтобы было понятно к чему идем и какие перспективы развития. Страны тоже развиваются, меняется финансовая обстановка, но там где юридический и политический беспредел хуже всего.

Palacsinta [9]  16:49 // 02 авг 2011
цитировать
НАЗГУЛ13
так обожди.. им тройкам и тем кто чуть повыше уровнем дали такую безмерную халяву непобедов качать что аж слов нету а теперь еще и придумывают как им бедненьким этих непобедов по использованию сильно не урезать!

Очень много господа возни с малышами! Надо бы ВСЕМ уделять Ваше внимание и заботу)

_скальпорезка_ [7]  17:27 // 02 авг 2011
цитировать
+100% еще в магазине нб все по уровню урезать и зеленую твердь на 7 лвл перенести, тогда и леса мож оживут

Скар [3]  17:35 // 02 авг 2011
цитировать
_скальпорезка_
ну я думаю вам про бн не зачем волноваться(((
на турнирах аренных качнете теперь легко...

_скальпорезка_ [7]  17:42 // 02 авг 2011
цитировать
могла б и в лесу качать, но скучно было...лесов мало, а днями ток траву резать не интересно вот я и апнулась апотропеями:)

макс болотник [8]  20:13 // 02 авг 2011
цитировать
_скальпорезка_
оживут

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика