Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Охотникам на чудовищ 10 уровня!    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:38 // 23 авг 2011
Уважаемые игроки,

Сегодня мы начинаем обещанные изменения, связанные с охотой. Игроки 10 уровня и выше могут взять у вождей Медведаря и Гризлорка квест "Охотник на чудовищ", выполнение которого дает новые возможности в бою. А именно - искусство приманивания дополнительного монстра в уже отрытый бой.

Вместе с тем характеристики монстров 10 уровня подверглись изменениям, а их количество на локациях скорректировано в соотвествии с их силой.

UPD:

1. Приманивание мобов уровнем выше своего - невозможно;
2. Приманивание мобов если на вас травма - невозможно.
Удачной игры!

ExcaGamer [7]  00:36 // 24 авг 2011
цитировать
armedwolf
ничего вы не понимаете), игроков так долго усиляли!(всем чем могли, и выводом грома в частности), что мобы взвыли в приватах админов)))

EJIC3000 [10]  00:37 // 24 авг 2011
цитировать
Корвинус
а бездновскими свитками можно их снимать?
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

шарах [11]  00:37 // 24 авг 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
шарах, особенно удачные удары у мобов когда имеет место сочетание 1-го дебафа и 3-го бафа... твоя защита -10, а его урон*2



ага ,210 ..вроде больше не получал

-Libuscha- [10]  00:37 // 24 авг 2011
цитировать
ExcaGamer Ну дык и я про то))) ой блин, реально до слез посмеялась
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

RATOK [10]  00:37 // 24 авг 2011
цитировать
EJIC3000
неа. антидотом вроде чтото можно
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Blood Rock [3]  00:39 // 24 авг 2011
цитировать
Охотникам на чудовищ 10 уровня!

пусть только им это и остаётся
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

EJIC3000 [10]  00:39 // 24 авг 2011
цитировать
Sir LenuR
да весело получается
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

EJIC3000 [10]  00:53 // 24 авг 2011
цитировать
будем надеяться что награды за репу охотников будут ввиде антидотового каста против их бафов
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

-Libuscha- [10]  01:00 // 24 авг 2011
цитировать
Абалдели и впрямь чтоли... тут еще оказывается опытом кормят...00:59 Получено : 7000 опыта, Большой камень восполнения сил 2 шт. Изъято: Связка перьев Хлад-птиц 10 шт. жесть, а на кой мне камни синие, вообще не понимаю, мда.. как всегда намудрили..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

-Old_PbICb- [7]  01:15 // 24 авг 2011
цитировать
Бывает - проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе,и хочется жить и трудиться... А в Трое - опять измененья.



Graff_Drakula [9]  01:39 // 24 авг 2011
цитировать
   armedwolf писал(а):
Абалдели и впрямь чтоли... тут еще оказывается опытом кормят...00:59 Получено : 7000 опыта, Большой камень восполнения сил 2 шт. Изъято: Связка перьев Хлад-птиц 10 шт. жесть, а на кой мне камни синие, вообще не понимаю, мда.. как всегда намудрили..

такая же фигня))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

--ЖНЕЦ-- [10]  01:40 // 24 авг 2011
цитировать
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-Old_PbICb- [7]  01:41 // 24 авг 2011
цитировать
Graff_Drakula
armedwolf

Рынок примет все!



Lampochka 78 [11]  01:46 // 24 авг 2011
цитировать
Вот чего администрация добиваеться ? - того что теперь реал рекой потечет ?
Ну это глупо . если я играл три года без него - так и буду без него продлжать играть. Я только " выкачкой денег" могу обьснить такое "изменение" охоты.
Я читал пост, в котором утверждалось что " игроки усилялись - а мобы нет , так вот, получите- распишитесь". Ну возникает вопрос , ну а зачем тогда игрок качаеться ? я вот отвечу за себя, я лигу качал что бы мне играть было проще, Я вот потратил пару дней на фарм - за то в громе бегаю. Сейчас же , получаеться что реально пофиг что и как ты там у своего перса усилял, по тому как в охоте тебя это не сильно спасет, за чем тогда это нужно, качаться и развиваться,.. все равно ведь не поможет.
Прошлый мой пост, прикрыли и вкатали молчу на месяц. Смысл в нем был примерно тот же.Я очень надеюсь что хоть этот пост дадут прочитать админу/ам.
В этом последнем изменении мне понравилось только два момента. первый что теперь недостатка в мобах не будет , и второй,что все 10 ые лв вспомнили что у них еще есть своя лока и уматали туда. вообще забавно вышло , ведь по сути вся "буча" с нехваткой мобов как раз из за "жадных" 10 ок то и началась , а теперь когда , нам такую свинью подложили, 10 ки быстренько срулили к себе, на запасной аэродром, и как бы вообще не при делах ... Ну а нам то что делать ?? куда нам то сруливать ? как теперь охотиться, елси даже меня танка в полном громе (а это 628 хп живого веса) моб может за 3 удара за просто убрать . Зачем еще "мяса" накинули на мобов . 800 хп было вполне достатачно , но куда 1100 то ??? и какого лешего 1 моб может нарегенить себе 2000 хп и больше? как я его сносить должен? это же не босс в бездне , а все на всего моб.
я реально нее могу так охотиться, я вот только что пробывал два часа отпрыгал в перуне+стандарт+ полный гром. ЭТО НЕ РЕАЛЬНО . не реально отохотися в "+" . Мне приходилось пить банки взехлеб, приходилось сферки юзать , пришлось пару малитв вспомнить, что бы мне окончательно гром не порвали. итог:несколько раз помер, даже "каст" не смог отбить , ну а про то что бы еще кого то там "позлить" , вообще и не вспоминал.
я не могу понять чем руководствовались админы принемая такое решение. Такое ощущение что те, с кем ув. Гудвин советовался, по вопросам мобобойства, вообще ни разу не охотились, и плохо себе предстовляют что такое перунить ни 30 мин .а 2 часа и более)
В зовершении хочу добавить что могу предоставить своего перса так сказать "пагонять" админам, пусть посмотрят , оценят , может чего нить дойдет до них .

ps вообще мата очень много хочеться написать... ну очень много

Herbert [10]  01:47 // 24 авг 2011
цитировать
Йесли ктота ешо недопонимает концепцийу игри, што уш тут?
Особенна жалка реалшиков, кототие вкладивали на прокачку а шас....) Без реала далше ниуда вобшем)
А броситй игру...среднему играку пофиг. Недаставлает удоволствие болше игра, ушол нафиг. А реалшигу влажившему немерена бабулек,,,,какта незахочетса вспуститй всйо всартир) Вот и будут мучатса ..или кбанкомату миласти просим)
Ета как чемодан со сломанои ручкои. Таскатй тяжело...н ои вибрасиваый нехочетса!
Пряниками покормили какоета время...шас время возвращатй пришло.

РыжыйКот [9]  01:55 // 24 авг 2011
цитировать
Бред. А что не бред ,то к этому стремится
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Momus [9]  02:21 // 24 авг 2011
цитировать
Как там в фильме: "Матрица поимела тебя"

RurikRed [10]  02:27 // 24 авг 2011
цитировать
пока фармил девятый уровень мобов в оледеневшей. Мне понравилось.
Зачет по нововведению, решает навык проблему с нехваткой мобов.
Пока фармил только девятый уровень мобов
Пора усилить следопыта!

Graff_Drakula [9]  02:37 // 24 авг 2011
цитировать
   -Old_PbICb- писал(а):
Graff_Drakula
armedwolf

Рынок примет все!

Персы стерпят всё!))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика