Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Последние изменения!    Крохотуля Мими [10]  цитировать
12:07 // 24 июн 2011
Уважаемые игроки!

I. Чтобы устранить неудобства, вызванные увеличением времени восстановления монстров, было изменено соотношение количества между простыми и усиленными монстрами в охоте в пользу усиленных, которые пользуются большей популярностью.

Решение по увеличению времени возрождения монстров в охоте является окончательным и пересмотру не подлежит.

II. Сегодня, в честь прошедшего Четырехлетия проекта слава за бои в Местах боевой славы увеличивается в 2 раза! Данный бонус будет действовать до 14:00 27 июня (понедельник).
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Сержич [7]  15:55 // 26 июн 2011
цитировать
ап

Lord Mikle [7]  22:33 // 26 июн 2011
цитировать
32 станицы отрицательных эмоций и все продолжают спокойно играть... т.е. нас редактировано, и всем нормально???

norway [7]  22:34 // 26 июн 2011
цитировать
/ Конец света наступит, когда Господь возьмет свое Слово обратно /

Viodreams [7]  22:51 // 26 июн 2011
цитировать
ап

bivaliy [9]  22:53 // 26 июн 2011
цитировать
перемудрили, господа...
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

ЧуткаПсих [3]  00:05 // 27 июн 2011
цитировать
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

Plutt [11]  00:05 // 27 июн 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=439433574&stat=1
Сегодня решил побить мобов после изменения....
Выводы печальные(((
Поделюсь впечатлением и мыслями...
1)Если бои по завершенке противоречат самому принципу охоты, то не противоречит ли смыслу охоты сам факт вмешивания охотника к охотнику???Вроде интеллект есть у охотника, и он способен отличить свободного моба от занятого(игра не предусматривает такого различия),как следствие для придания смысла (будьте до конца уж тогда логичными господа админы если реально хотите игру сделать логичной )охоте НЕОБХОДИМО сделать кнопку согласия вмешиваться в бой.
2)Если по пункту первому вы не согласны ...то уж хотя бы закрепите за напавшим на моба охотником 3 хода ....то есть чтоб моб не отходил 3 хода от охотника напавшего на него...(потому что Ваш рандом в игре это просто -ЧУДО, если я вмештваюсь в бой 90% перебиваю я, если ко мне то у меня перебивают.
Мыслей еще много, но неохота больше как говорится бумагу марать(((все равно никто ничего из вас не удосужится прочесть и менять.
Хотя на мой взгляд любой из предложенных мной вариантов разрядит тот негатив который накопился и продолжает копиться в связи с отменой боев по завершенке...

За сим благодарю за внимание,пора спать идти...
Ненорматив

ustas [10]  00:06 // 27 июн 2011
цитировать
Plutt
считай нас уже услышали ,ситуация такая неудобная для наёби



_EM_ [9]  00:08 // 27 июн 2011
цитировать
Flvbzjd zf rjk!

Данила95 [9]  00:09 // 27 июн 2011
цитировать
вообще то мы клиенты игры, если нам не нравится что делает админ мы в праве просить его уволить, ведь клиент всегда прав
Пы.Сы. хотя в тройке видно все по другому, тут клиентов не ценят...ими разбрасываются без ответственные админы
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Данила95 [9]  00:10 // 27 июн 2011
цитировать
_EM_
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Царевичь [7]  00:15 // 27 июн 2011
цитировать
где мобы????
на 35 человек- 20 мобов

ДОКТОР ДЕН [10]  00:19 // 27 июн 2011
цитировать
Niobi
Можно узнать?

Вы реально думаете, тот кто бил мобов теперь пойдет вливать вам реал?
Вы создали такой неготив у играков к вам, что те кто что то хоть вам вливал теперь будет думать.
Или вы думаете что других игр нет?
Откройте Глаза
Посмотрите сколько ушло людей из игры.
Кого вы получаете своими действиями? Только Рестартов!!! 3-4 лвл...стоп...3-4 лвл стоп...

Есть много других способов получать Реал с играков.
Или вы реально хотите загубить проект или проектом реально управляют НУБЫ

Простите
Как убивали, так и будем убивать!

соа555 [8]  00:34 // 27 июн 2011
цитировать
вообще в тупике, за какой хрен, лигу докачивать и синь одевать... мобобойство за час приносит пару сотен кр.... уйду наверное на время в другие проекты, может здесь весь этот гемор и клоунада поменяется и повернется к игрокам лицом, тогда снова можно будет поиграть...
Пребывает в мире: 4 г. 28 дн
за эти года все пережил, но этих зеленых админов с их жадными решениями по завершенки, пол трои не переживет...

UNEXIT [9]  00:43 // 27 июн 2011
цитировать
админы!!! а когда ещё хуже сделаете игру!? скока ждать?!...
чёт за державу обидно... только не пойму - за какую...

-сонька- [8]  00:50 // 27 июн 2011
цитировать
   ДОКТОР ДЕН писал(а):
Niobi
Можно узнать?

Вы реально думаете, тот кто бил мобов теперь пойдет вливать вам реал?
Вы создали такой неготив у играков к вам, что те кто что то хоть вам вливал теперь будет думать.
Или вы думаете что других игр нет?
Откройте Глаза
Посмотрите сколько ушло людей из игры.
Кого вы получаете своими действиями? Только Рестартов!!! 3-4 лвл...стоп...3-4 лвл стоп...

Есть много других способов получать Реал с играков.
Или вы реально хотите загубить проект или проектом реально управляют НУБЫ

Простите

+100

Sultanchik [8]  00:56 // 27 июн 2011
цитировать
Пребывает в мире: 3 г. 11 мес. 20 дн.

Почти 4 года жизни...и как-то паршиво на душе. Самое обидное, что все настроение испортили, наверняка, какие-то молодые супер-пупер менеджеры по развитию или проджект-менеджеры игры, которые внедряют гениальные идеи для увеличения ее доходности. Вам бы немного поучиться тому, как надо принимать решения в бизнесе. Чувствую, вы бы у меня даже собеседование не прошли, не говоря уже о том, чтобы взять на работу и дело доверить...

Зато как два слова в их сторону, так сразу эго цепляешь и попадаешь под приговор: "оскорбления администрации". Смешно! Гордыня - плохое чувство, господа!

-сонька- [8]  00:57 // 27 июн 2011
цитировать
Стали получать намного меньше денег , а будете еще меньше получать !! У всех есть своя голова и мозги в ней имеются ! За реальные деньги лишают игровых плюшек , а самое главное просто на зло(( Игру итак уже превратили в копию , на 70-80% уже не та игра куда приходили в начале - это я к тому что хватит ребалансов , ребаланс это коппи из других игр включите мозги и сделайте свое что ни будь))
С наилучшими пожеланиями)

свиярог [9]  00:59 // 27 июн 2011
цитировать
отперунил только что час -вообщето я человек терпеливый -но после 20 минут. просто захотелось всё бросить и пойти отдыхать (то чем я раньше считал игру ). если вы добавили усиленных мобов и ситуация просто ужасная как же люди до этого то играли :exclaim: . да и ладно лето на дворе и просторы игровых миров безкрайни- выбрать есть из чего - думаю если и есть кому что -то терять то точно не игрокам . ну а если вы ищете способ покинуть проет -то "верной дорогой идете товарищи"

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика