Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Изменения ПвП составляющей от 1 августа 2011.    Мальзахар [8]  цитировать
13:14 // 01 авг 2011
С 1 августа 2011 вступают в силу следующие изменения:

- Разделение минилесов 3-4 на две уровневые группы 3-3 и 4-4. Висящих в очереди 3-х и 4-х уровней просим переподать заявку.

- Изменения в правилах формирования очереди. Теперь подать заявку на участие/выйти из заявки на участие в Полях Битв (МБС) вы можете только одиночкой (персонально) или являясь главой группы (за себя и всех членов группы). Это должно решить проблему *якорей* и бага со снятием штрафа за неподтверждение сюдашки, то есть, в целом, осложнить жизнь командам так называемых *нуболовов*.

- Привязка Репутации БН к уровням. Ранее заработанные плюшки от репутации пока остаются по прежнему доступными. Впоследствии (в течении месяца) они будут всесторонне переработаны (уровневые привязки и т.п.) с целью создания более сбалансированных уровневых групп - вариант с тотальным преимуществом вследствии обладания более прокачанной репутацией БН будет исключён.

Теперь максимумы репутации соответсвуют следующим уровневым группам:
3-4 уровни - 1000 репутации,
5-6 уровни - 2000 репутации,
7-8 уровни - 3000 репутации,
9+ уровни - красная медаль.
Примечание:
- Получение репы БН в многоразовых квестах образано в момент сообщения об изменениях.
- Получение репы БН за одноразовые квесты взятые заранее не ограничено.
- Получить квесты *Испытание боевой удали* и *Путь героя: Игра со смертью* вы не сможете, если достигли потолка репутации для своей уровневой группы.



P.s. Помимо прочего, были порезаны времена фарма всех ресурсов. Раньше, вы ориентировались на надпись в чате об удачном фарме и вручную закрывали прогресс-бар, теперь он самостоятельно исчезнет ровно в момент соответсвующий удачному фарму, то есть в тот момент, когда вы раньше закрывали его руками. Так называемые *подвисания* связаны с работой менеджера фарма, которая раньше была скрыта искуственно наброшенными сверху 5 секундами. Сейчас прогресс бар заполняется на 5 секунд быстрее.

P.p.s. Конструктивная критика приветствуется, неконструктивную лучше в приват - заодно попытаемся найти общий язык)

Ответы на популярные вопросы:
1) Репу за последний аренный турнир не отбираем - вы можете получить ожидаемые призы. На следующих же аренных турнирах ограничение вступит в силу.
2) Это касается также всех, уже взятых на момент нововведений, одноразовых (!) квестов связанных с репой БН. Взяли до 1 августа - завершайте спокойно.

Финальный Объект [7]  21:22 // 02 авг 2011
цитировать
Прошу учесть, что все мои посты о равенстве относятся исключительно к МБС.
В простой игре считаю ограничения ненужными и более того вредными. Есть отдельные любители ВС, которые хотят сравнятся с хаями и красная БН один из немногих способов приблизится к ним. Так же есть другие апекты игры типа бездны, где за очень приличные деньги можно получить комфортную игру.

макс болотник [8]  21:34 // 02 авг 2011
цитировать
Финальный Объект
+

Тайгор [4]  21:50 // 02 авг 2011
цитировать
Мальзахар
Теперь о боях.
Нужно увеличивать время тайм-аута. 12 секунд явно мало, потому что из за тормознутости игры окно с мобами открывается крайне медленно, а потом еще нужно нажать на моба и подтвердить выполнение (кстати, зачем нужно подтверждать?).
Из-за этого пропускается удар и очень даже часто.
Если то, что я написал Вы посчитаете неконструктивным, то можете не отвечать.
Давая совет, которого у вас не спрашивали, будьте готовы идти туда, куда не собирались.

HeadHanter [6]  23:11 // 02 авг 2011
цитировать
Тайгор
Вот ты это для чего писал? Чтобы уменьшили выпадения алмазов? Если на 3-4 ещё можно много накапать ресов для сдачи, то чем выше уровень тем меньше носят: на 5-6 лвл по 2-3 (редко больше), а на 7+ лвл вобще по одному носят и как там с полученим алмазов ты даже и не подумал нисколички

-Кель- [4]  23:27 // 02 авг 2011
цитировать
HeadHanter
он наоборот говорит,
что по сравнению с прошлой неделей
кол-во алмазов уменьшилось
Sabotage

RATOK [10]  23:37 // 02 авг 2011
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
Прошу учесть, что все мои посты о равенстве относятся исключительно к МБС.
В простой игре считаю ограничения ненужными и более того вредными. Есть отдельные любители ВС, которые хотят сравнятся с хаями и красная БН один из немногих способов приблизится к ним. Так же есть другие апекты игры типа бездны, где за очень приличные деньги можно получить комфортную игру.



единственно верный путь сравняцца с хаем, это стать хаем, других путей нет, не было и не будет, то что вы называете " сравняцца" таковым не являецца
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Тайгор [4]  01:05 // 03 авг 2011
цитировать
   HeadHanter писал(а):
Тайгор
Вот ты это для чего писал?

Приходит Сонечка к раввину и говорит: "Ребе, завтра у меня первая брачная ночь и я не могу решить как мне ложиться в постель, в пеньюаре или без?"
- Знаете, Сонечка, - отвечает раввин - как бы вы не легли, вас все равно трахнут.

Вот теперь и догадайтесь кто в этой игре сонечки, а кто раввины.
Давая совет, которого у вас не спрашивали, будьте готовы идти туда, куда не собирались.

Финальный Объект [7]  01:09 // 03 авг 2011
цитировать
Sir LenuR
Не правы вы.
я 7-ка. Вопрос 1-й сколько человек с того берега +1 левел меня под кастом убьет.
Тот же вопрос но +2 левла. Думаю что под кастом персонаж типа моего стоит середнячка +2 левела.

Ramzes IV [5]  04:36 // 03 авг 2011
цитировать
Репа БН сработала как катализатор нуболовства и мультоводства в первую очередь, когда народ просек что почем.
Никакую другую репутацию в трое такими грязными способами не прокачаешь.

И в итоге, создав пропасть в МБС между прокачанными и непрокачаными БН убила леса и арены на 5+ уровнях.
Благодарю администрацию за изменения, буду вкладывать реал, если увижу, что эту пропасть можно перепрыгнуть. Не хожу в лес пока что именно из за репы БН.
Приятно было читать посты Финального Объекта, Знатока, Корвинуса и многих других, кто адекватно смотрит на вещи, а не только со своей шкурной позиции.
Администрации стоит обратить внимание, чтобы вводимые лиги не вызывали впредь явных перекосов. На очереди репа искателей. слава богу мультами не качается )

-Витя АК- [6]  04:54 // 03 авг 2011
цитировать
   Белая рыся писал(а):
14:37 Вы завершили квест "Охота на Молодых Велесков".
14:37 Получено : 7000 Славы и 50 репутации Братства Непобедимых. Изъято : Чешуя Велеска 4 шт.
Квест взян 31 июля, ничего не дали, как понять слова администрации по поводу, если взяли до 1го августа делайте и все вам будет


ну пора делать компенсацию славой для тех у кого есть максимум непобед на его уровень

Antoha13 [8]  07:51 // 03 авг 2011
цитировать
   Мальзахар писал(а):

...
Так называемые *подвисания* связаны с работой менеджера фарма, которая раньше была скрыта искуственно наброшенными сверху 5 секундами. Сейчас прогресс бар заполняется на 5 секунд быстрее.

Вот моя статистика (отклик 300мс):
1. Движение мобов в охоте: 2-3 секунды бег, 3-4 секунды раздумывание.
2. Срез растения: после того, как прогресс-бар заполнился, 3-4 секунды паузы до исчезновения таблички.
Особенно неприятно зависание таблички в лесу. Если нажать отмену, то ресурс не добудится. Раньше можно было ориентироваться либо на чат, либо на пропадание ресурса на охоте.
Может есть смысл вернуть всё назад. Ведь действительно было лучше.

P.S.: По поводу БН - полностью поддерживаю, давно уже пора было такое ввести.

Antoha13 [8]  07:55 // 03 авг 2011
цитировать
   Белая рыся писал(а):
14:37 Вы завершили квест "Охота на Молодых Велесков".
14:37 Получено : 7000 Славы и 50 репутации Братства Непобедимых. Изъято : Чешуя Велеска 4 шт.
Квест взян 31 июля, ничего не дали, как понять слова администрации по поводу, если взяли до 1го августа делайте и все вам будет

Слава администрации надо читать внимательно. Там же написано, что будут работать только одноразовые квесты. Велески никаким боком не одноразовые.

Kambera Miray [4]  09:41 // 03 авг 2011
цитировать
я бы изменил уровень репы БН для уровней
3-4 уровни - 1999 репутации,
5-6 уровни - 2999 репутации,
7-8 уровни - 3000 репутации,
9+ уровни - красная медаль.
тут как бы и не перепригнул границу и када апнешся ты уже сможеш получить то к чему стремился, и зарабатывал весь предвдущий левел
вот у мя зел медаль и синюю я не получу но хотелось бы докачать её к 1999 репы бн , и када апнуся схожу в лес или арену и получу синюю , а то некоторые прокачалися и к фиолетовой , о бдно что нет возможности докачаться хоть так

mantickora [4]  10:56 // 03 авг 2011
цитировать
нда, сдал 20 руды в лесу, ни одного алмаза... халява закончилась, остались обрезки...

RATOK [10]  10:58 // 03 авг 2011
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
Sir LenuR
Не правы вы.
я 7-ка. Вопрос 1-й сколько человек с того берега +1 левел меня под кастом убьет.
Тот же вопрос но +2 левла. Думаю что под кастом персонаж типа моего стоит середнячка +2 левела.


а что более высокий уровень не может иметь каст как у вас?...
пр равном касте сольете витязю -дружу 9 левела в зеленом шмоте
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

RATOK [10]  11:00 // 03 авг 2011
цитировать
   Mr-Doktore писал(а):
я бы изменил уровень репы БН для уровней
3-4 уровни - 1999 репутации,
5-6 уровни - 2999 репутации,
7-8 уровни - 3000 репутации,
9+ уровни - красная медаль.
тут как бы и не перепригнул границу и када апнешся ты уже сможеш получить то к чему стремился, и зарабатывал весь предвдущий левел
вот у мя зел медаль и синюю я не получу но хотелось бы докачать её к 1999 репы бн , и када апнуся схожу в лес или арену и получу синюю , а то некоторые прокачалися и к фиолетовой , о бдно что нет возможности докачаться хоть так


ваш варант не верен, он ничего не изменит, а менять прсто неободимо, в скором времени изменят плюшки занепобедов ,и никто не должен будет себя будет чувствовать намного более слабым на 5уровне с зеленой медалью
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Финальный Объект [7]  11:12 // 03 авг 2011
цитировать
Sir LenuR
Такой витязь будет иметь стандартный каст в бою. В то время как подобные мне пойдут под лесной упивкой. Если прокачена красная медаль БН, то это 570 хп в бою, простите а сколько будет у этого витязя? У меня красная твердь и ярость у него фиолет, почти равны, но это почти. + различие слотов этому витязю элементарно не хватит энки чтобы выбить 7 слотов хп(1 слот велет 2 сфер мощи).

RATOK [10]  11:20 // 03 авг 2011
цитировать
Финальный Объект
вам про одно, вы про другое,
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

pro100boginya [4]  19:17 // 03 авг 2011
цитировать

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика